Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2141
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет всем девочки! Прекрасное утро и я наконец добралась до интернета. Ура-ура)))
Только пришла с ГЦРЧ, делала УЗИ и доплер. Срок по узи 27-28 недель, все отлично, развиваемся нормально, 100% подтвердили что мальчик и девочка :) довольная такая сижу. Оба лежат в головном продольном положении. Хм... Думаю что смогу и сама родить в таком случае. Хотя еще рано, посмотрим ближе к сроку.По доплеру все в норме.
Всем желаю хорошего дня и позитивных выходных!

Ух, ты, классно то как!!! и девочка и мальчик! Поздравляю! Здоровья и удачи! ;-)
  • 0

#2142
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет всем девочки! Прекрасное утро и я наконец добралась до интернета. Ура-ура)))
Только пришла с ГЦРЧ, делала УЗИ и доплер. Срок по узи 27-28 недель, все отлично, развиваемся нормально, 100% подтвердили что мальчик и девочка :) довольная такая сижу. Оба лежат в головном продольном положении. Хм... Думаю что смогу и сама родить в таком случае. Хотя еще рано, посмотрим ближе к сроку.По доплеру все в норме.
Всем желаю хорошего дня и позитивных выходных!

У нас одинаковые сроки :)
Скажите, а вы доплера делали по показанию врача?
Мне в последний раз АГ сказала, что матка мало поднялась (т.к. живот маленький), назначила Актовегин и кислородные коктейли. УЗИ буду делать в 30 недель. Но про доплера она не сказала, хотя наверно мне как раз и надо бы...
  • 0

#2143
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Моя консультация переехала. 26 недель. Девочки, Вы к каждому приему к АГ сдаете ОАМ и ОАК? в понедельник пойду на прием.

У меня тоже :faceoff:
Теперь правда мне ходить ближе, но такой бардак твориться. Неудачно я в этот раз в ЖК пошла, лучше бы не жмотилась и пошла в платную клинику на учет. Уже все нервы вымотала с этой поликлиникой и ЖК.
ОАМ каждый раз перед приемом надо сдавать. ОАК - по назначению врача.
  • 0

#2144
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я люблю пятницу 13)
13 вообще у меня по жизни счастливое число :rotate:

Поеду сегодня на АХБК, чо-то у меня половина пеленок застиранные, надо бы новые прикупить. Ну и может еще чо приглянется. Хотя конечно одежды дофигищи у мелкого :lol: Все равно охота чо-нить купить)
  • 0

#2145
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Доброе утро всем! День чудесный! С утра блинов нажарила.
Истерия, с успешным узи! Так редко пишешь, а мы за тебя вдвойне переживаем! :dont: :)

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 13.04.2012, 10:03:21

  • 0

#2146
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Неудачно я в этот раз в ЖК пошла, лучше бы не жмотилась и пошла в платную клинику на учет. Уже все нервы вымотала с этой поликлиникой и ЖК.

Юля, для меня тоже каждый раз стресс ходить в ЖК, так как еще на работу опаздываю. А с переездом расписание поменялось у Вашего АГ?
Девочки, как вы думаете вот скоро 1 мая выходной, только 1 день будем отдыхать там что-нибудь переносить будут? И почему заранее не выставляют объявление о выходных. У меня сессия на эти дни, надо знать как отпрашиваться.
Решила сегодян зайти к шефу и сказать,что не буду претендовать на место, так как после того как я сказала, что через год смогу выйти на работу, он сказал, что не сможет сохранять мне так долго место.
Юля, а у Вас спрашивали когда Вы выйдете на работу? Девочки (кто уже вышел в декретный), у всех вас спрашивали когда вы выходите на работу точно? ну как можно знать с одной сторны
  • 0

#2147
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Поеду сегодня на АХБК, чо-то у меня половина пеленок застиранные, надо бы новые прикупить. Ну и может еще чо приглянется. Хотя конечно одежды дофигищи у мелкого :lol: Все равно охота чо-нить купить)

Протончик, на АХБК есть хорошие ткани хб(хочу постельное белье сшить)??
  • 0

#2148
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Тоже вопрос к Юле, можете посмотреть по сколько там стоят матрасы, пожалуйста? Купила двухярусную кровать б/у Маугли. Но там очень высокие матрасы и дети не спят. Все не получается выбраться на АХБК. На выходные не знаешь за что хвататься, уборка, еще двор убирать надо частный дом.
Истрерия, Поздравляю с узи и с девочкой и мальчиком=) прям чудо чудесное=)
Я вот думаю может мне на четвертого потом потом решиться и вдруг девочку рожу=) :dandy: Стану многодетной мамой. Хотя не знаю....
  • 0

#2149
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А у меня тоже скоро сессия, и рожать через месяц.
Сколько знакомых знаю, все говорили, что выйдут с декрета через 2 месяца, а затягивалось минимум на год.

Сообщение отредактировал Чёртик: 13.04.2012, 10:14:22

  • 0

#2150
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Вот просто обидно шеф сказал ( не лично мне, а коллеге, а та мне), что я дважды его обманула,когда не сообщила о Б при приеме на работу.....
и когда в конце испытательного срока сказала, что выйду на работу через 2 месяца после родов...ну я так собиралась, но теперь считаю невозможным, у меня второму пацану в июне 3 в сад поведу. И потом сообщила,что выйду через 1 год :fie: Ну жизнь же на фиг непредсказуемая....Блин с Б становишься такой обидчивой :faceoff:
  • 0

#2151
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У нас одинаковые сроки :)
Скажите, а вы доплера делали по показанию врача?
Мне в последний раз АГ сказала, что матка мало поднялась (т.к. живот маленький), назначила Актовегин и кислородные коктейли. УЗИ буду делать в 30 недель. Но про доплера она не сказала, хотя наверно мне как раз и надо бы...


Да меня моя АГ направила, хотя Дудко в ГЦРЧ удивилась, говорит что на таком сроке рано делать доплер. И вообще что они там говорит ищут, все нормально у тебя. Но я понимаю Аг, она хочет перестраховаться, я у нее одна с двойней, ну и переживает, на узи гоняет каждый месяц, столько анализов сдала уже, литры крови и цистерны мочи)))))
  • 0

#2152
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Доброе утро всем! День чудесный! С утра блинов нажарила.
Истерия, с успешным узи! Так редко пишешь, а мы за тебя вдвойне переживаем! :dont: :)


Да потому что работаю я еще, а на работе инет отключили, а вечером дома сил нет уже зайти честно говоря. Сегодня притащила на работу нетбук, залезла с утра и сижу, ко мне снисходительно относятся уже, с 23 апреля в декрет.

Сообщение отредактировал Isteriya: 13.04.2012, 10:20:05

  • 0

#2153
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Я тоже хочу на АХБК. хочу купить чуть вещичек в роддом, пеленочки. А мне запрещают... Может купить и спрятать...
  • 0

#2154
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я мамин Пузожитель,
Я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,
Я мамочкой дышу.
Я с мамочкой гуляю,
И с нею же смеюсь.
И папочку встречая -
Ужасно веселюсь!!!
Расту я быстро очень.
Кручусь себе, верчусь...
И бодрствую ночью,
А днем я спать хочу.
От всяких химикатов
Меня слегка тошнит,
Поэтому мы с мамой
Откажемся от них.
Мы с мамой очень дружно
В любви, в тепле живем...
Я - мамин Пузожитель!
А мамочка - мой Дом!

Изображение

  • 0

#2155
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
Примите меня в свои ряды? Я правда из Астаны, но пообщаться с такими же пузиками как я очень хочется :)
Нам 20 неделек. Заметила, что если нет времени сходить в туалет по маленькому, а потом встаю и иду резко начинает болеть левый бок, причем боль как-бы от почки к придаткам и потом еще ноет какое-то время, но проходит. У кого-нибудь так было? АГ говорит, что надо чаще вставать в туалет, хотя бы 1 раз в 2 часа, что мочевой переполняется и от этого такая боль. Но ночью-то себе будильник не поставишь на каждые два часа, как же тогда выспаться.
Кусочек позитива, я на работе сразу сказала, что собираюсь на год, но незнаю как получится. А Ваш начальник не хороший чекловек, так мотать нервы.
  • 0

#2156
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
По-моему доплер в 30-32 недели делают. Разве нет?
  • 0

#2157
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет!
Примите меня в свои ряды?

добро пожаловать в темку!
как вас зовут?
  • 0

#2158
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки (кто уже вышел в декретный), у всех вас спрашивали когда вы выходите на работу точно? ну как можно знать с одной сторны


Вообще-то согласно законодательства ваше место все 3 года за вами должно быть. У меня спросили, но я сказала, что не знаю, все может быть, может выйду, а может и нет. В любом случае мое место сохранится. Я просто думаю, что может потому что это довольно крупный Банк и не резон рисковать, нарушать закон. У нас все декретницы выходят когда вздумается (ну в течении 3 х лет конечно).
  • 0

#2159
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Лусиана, классный стих, а фото просто прелесть!
Истерия, мне тоже не разрешают даже в сторону децких вещей смотреть :cry: , но я все-наки кое- что купила и спрятала :faceoff: , терь боюсь, что найдут :ninja:
  • 0

#2160
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Всем привет!
Примите меня в свои ряды?

добро пожаловать в темку!
как вас зовут?

Спасибо! Меня зовут Александра, Саша. Мне 32 года :) . Это моя третья беременность (две прошлые закончились плохо) и я очень надеюсь, что в этот раз у нас все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.