Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2081
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А мне врач, у которого рожала, не советовал одевать бандаж и утяжки сразу. Сказал подождать хотя бы неделю.

+1
Многие врачи так советуют. Должно пройти время, чтобы матка сократилась и чтобы органы вернулись на свое место.

Это лишнее доказательство, что в ИЗМИР я больше не ногой. Мне никто такого не говорил :(
  • 0

#2082
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

Сообщение отредактировал Чёртик: 12.04.2012, 16:05:48

  • 0

#2083
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

О боже мой, мне теперь стыдно признаваться, сколько я набрала к своим 35 неделям :faceoff:
Я шепотом скажу - 14 кг :faceoff: :D
  • 0

#2084
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Старший сын попросил испечь кулич http://www.say7.info...askhalnyiy.html
оказывается пасха то творожная и печь не надо http://www.say7.info...vorozhnaya.html,
хм никогда не пекла, придется чтото сделать. Посмотришь на рецепты - все так легко=)
Миксер надо купить.

У меня вообще анекдот, я думала когда первого родила, живот сразу пропадет (ну молодая была), и удивилась, что остался животик :lol:
Ну ничего потом стройная опять стала. с ре приходится носиться и бегать, и много не поешь. Так что все придет в норму
  • 0

#2085
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

О боже мой, мне теперь стыдно признаваться, сколько я набрала к своим 35 неделям :faceoff:
Я шепотом скажу - 14 кг :faceoff: :D


Я сама не поправляюсь, только немного попа, а вот пузико приличное. Меня дядя называет "арбузоглотательница".
  • 0

#2086
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

О боже мой, мне теперь стыдно признаваться, сколько я набрала к своим 35 неделям :faceoff:
Я шепотом скажу - 14 кг :faceoff: :D


Я сама не поправляюсь, только немного попа, а вот пузико приличное. Меня дядя называет "арбузоглотательница".

У всех фигуры разные. И разное течение беременности)
Поэтому и конечный вес перед родами может быть сильно разный)
  • 0

#2087
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Лучиана, это мне ваша история кое-что напомнило. Только там, наоборот было. У моей сестры подруга забеременела, но ей никто не верил. На мероприятии она танцует с мужем подруги и просит его поаккуратней быть, так как она в положении. Он передает своей жене, она в ответ – «Да, гонит она! Не может быть». Зашла в гости к другой подруге, та ее просит коляску помочь спустить, она говорит, что ей нельзя тяжести поднимать в ее положении, в ответ слышит «Ой не гони, а!». И все к ней подходят и говорят: «Слушай, ну ты почему себя так распустила, смотри какой живот отъела». Бедная девушка потеряв, надежду, что-либо объяснить отвечала «Придет время, похудею». Ей поверили, только после того как она в декрет ушла с работы )))))

Сообщение отредактировал Kendall: 12.04.2012, 16:30:08

  • 0

#2088
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

~Hanna~, Kendall, спасибо!))

У меня вопрос к рожавшим. А как живот выглядит сразу после того, как родишь? Он как мешок висит? :confused: Сморщенный? И как быстро втягивается?

висит :cry:, мне так жутко было, женщины ходят по роддому с конвертиками на руках, и пуза качаются как на 5 месяце.
я сразу после родов в бандаж затянулась и 40 дней не снимала.
  • 0

#2089
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

«Придет время, похудею»

:lol: :faceoff: мы тоже скоро все похудеем
  • 0

#2090
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

О боже мой, мне теперь стыдно признаваться, сколько я набрала к своим 35 неделям :faceoff:
Я шепотом скажу - 14 кг :faceoff: :D

мдя уж я тогда вобще слоненок :faceoff: 20кг набрала, ужасно просто но не могу себя ограничить в сладком,шоколад уплетаю за обе щеки,но надеюсь похудею,но если честно не парюсь у меня подруга одна набрала 38кг за Б другая 34, я по отношению к ним еще стройняшка :lol:
Девчонки!Хватит худеть!Выглядеть нужно так что бы вас хотели СЪЕСТЬ,а не НАКОРМИТЬ! :idea:

Сообщение отредактировал yuliya gold: 12.04.2012, 16:40:10

  • 0

#2091
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я сама не поправляюсь, только немного попа, а вот пузико приличное. Меня дядя называет "арбузоглотательница".

а еще одна история. Мне рассказывали, до сих пор смешно. Лето, жара, очередь в ЖК. На скамеечке сидят беременные с большими пузиками...все изнывают от жары. Вдруг подходит такая тоненька худенькая девушка и проходит мимо всех, встает перед дверью, всем видом показывая, что намерена зайти вне очереди. Офигевшие женщины в недоумении ее спрашивают в чем дело, ну мало ли, может что-то случилось, что-то срочное. Сройное созание отвечает: "Пропустите меня, мне надо...я беременная" От такого ответа, вся очередь громко засмеялась, а одна девушка сквозь смех ей отвечает "А мы здесь, что не беременные? Так, просто арбузы проглатили?" :laugh:

Сообщение отредактировал Kendall: 12.04.2012, 16:42:34

  • 0

#2092
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я сама не поправляюсь, только немного попа, а вот пузико приличное. Меня дядя называет "арбузоглотательница".

а еще одна история. Мне рассказывали, до сих пор смешно. Лето, жара, очередь в ЖК. На скамеечке сидят беременные с большими пузиками...все изнывают от жары. Вдруг подходит такая тоненька худенькая девушка и проходит мимо всех, встает перед дверью, всем видом показывая, что намера зайти вне очереди. Офигевшие женщины в недоумении ее спрашивают в чем дело, ну мало ли, может что-то случилось, что-то срочное. Сройное созание отвечает: "Пропустите меня, мне надо...я беременная" От такого ответа, вся очередь громко засмеялась, а одна девушка сквозь смех ей отвечает "А мы здесь, что не беременные? Так, просто арбузы проглатили?" :laugh:

:lol:
  • 0

#2093
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

О боже мой, мне теперь стыдно признаваться, сколько я набрала к своим 35 неделям :faceoff:
Я шепотом скажу - 14 кг :faceoff: :D

мдя уж я тогда вобще слоненок :faceoff: 20кг набрала, ужасно просто но не могу себя ограничить в сладком,шоколад уплетаю за обе щеки,но надеюсь похудею,но если честно не парюсь у меня подруга одна набрала 38кг за Б другая 34, я по отношению к ним еще стройняшка :lol:
Девчонки!Хватит худеть!Выглядеть нужно так что бы вас хотели СЪЕСТЬ,а не НАКОРМИТЬ! :idea:

Я тоже шоколад трескаю. Вот прям щас пишу и трескаю. Почти плитку доела :lol:
Моя предродовая диета выражается только в том, что я сократила до минимума потребление картошки, мясо тоже не ем. И сладкое не ем - после 6 вечера :lol:


а еще одна история. Мне рассказывали, до сих пор смешно. Лето, жара, очередь в ЖК. На скамеечке сидят беременные с большими пузиками...все изнывают от жары. Вдруг подходит такая тоненька худенькая девушка и проходит мимо всех, встает перед дверью, всем видом показывая, что намера зайти вне очереди. Офигевшие женщины в недоумении ее спрашивают в чем дело, ну мало ли, может что-то случилось, что-то срочное. Сройное созание отвечает: "Пропустите меня, мне надо...я беременная" От такого ответа, вся очередь громко засмеялась, а одна девушка сквозь смех ей отвечает "А мы здесь, что не беременные? Так, просто арбузы проглатили?" :laugh:

:lol:
Супер. Классная история))
  • 0

#2094
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я к 31 недельке набрала 9кг. Никогда в жизни еще не была такой тяжелой :D
  • 0

#2095
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


купила ipad только как электронную книгу, штук 50 закачала, но читать все таки предпочитаю на бумажном переплете! все никак не могу заставить себя с планшетника читать!

Халида, я все выбираю электронную книгу, у вас какая модель? Мне вчера Алена Luciana скидывала тоже модель.

Марийка, у меня ipad 2. Но если честно я им пользуюсь больше для интернет серфинга. У моего мужа дома нет компьютера, а я без интернета как без рук, сама наверное знаешь)))! Если ты хочешь электронную книгу, то по моему мнению, лучше kindle ничего еще не придумали! во первых цена - очень доступно (в пределах 120-150$); для сравнения ipad в Америке без накрутки (просто цена за планшет) в пределах 650-900 $ в зависимости от объема памяти! Во вторых kindle имеет специальный режим подсветки, то есть когда читаешь глаза не устают и не болят, как бумажные страницы, с ipad' а же читаешь как с компа, глаза устают! поэтому я бы посоветовала взять kindle, они есть цветные и черно-белые, при чем второй не уступает первому, по нему можно также смотреть фильмы, клипы, все закачивается как на обычную флэшку, причем в любом формате! на ipad же чтоб закачать книги, фильмы, клипы нужна спец програмка itunes, если наловчиться - не сложно, но все равно более геморр (сорри)! при чем книжки закачиваются только в формате epub! Но ipad намного функциональнее в других направлениях, это в принципе самый настоящий компьютер! поэтому смотря, что конкретно ты ищешь, если эл.книгу, то лучше kindle!
  • 0

#2096
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Кстати, про ipad, мне почему то так лень на нем печатать! то же постоянно срабатывает словарик и слова переключает на свой лад! пока на работе на ноуте печатаю, а дома у нас пока компа нет, надо бы прикупить! купила ipad только как электронную книгу, штук 50 закачала, но читать все таки предпочитаю на бумажном переплете! все никак не могу заставить себя с планшетника читать!

я тоже не могу с IPadа читать, мне не нравится. Зато просто по интеренету серфить очень удобно. А вы в игры на нем не играете...энгри берд, например :)

Да, да! мне почему то тоже неудобно книжки читать! хотя на время декрета закачала заранее целую кучу)))))))))! а в игры играю, больше всего мне нравится судоку! а племяшкам Tom and Ben!)))))) муж играет в покерстар и карты) хочу какие-нить новые приложения, но не знаю, что закачать! какие программки есть у тебя?
  • 0

#2097
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Девушки, у кого срок уже большой, сколько вы набрали, я 7,5, меня врач ругала, хотя по данным узи, ребёнок больше 2 кг, значит волноваться не нужно.

О боже мой, мне теперь стыдно признаваться, сколько я набрала к своим 35 неделям :faceoff:
Я шепотом скажу - 14 кг :faceoff: :D

мдя уж я тогда вобще слоненок :faceoff: 20кг набрала, ужасно просто но не могу себя ограничить в сладком,шоколад уплетаю за обе щеки,но надеюсь похудею,но если честно не парюсь у меня подруга одна набрала 38кг за Б другая 34, я по отношению к ним еще стройняшка :lol:
Девчонки!Хватит худеть!Выглядеть нужно так что бы вас хотели СЪЕСТЬ,а не НАКОРМИТЬ! :idea:

Я к своим 34 неделям набрала 11 кг) при чем никто не верит! я очень худенькая была до Б, теперь видать восстановилась, столько комплементов слышу)))))))) даже иногда еще знакомиться лезут, неужели до сих пор пузо не видно))))))
  • 0

#2098
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всё-таки получается я мало набрала. Начиталась умных книжек, ограничила себя в мучном, мясном, сладком. Бывают, конечно моменты, когда срываюсь и наедаюсь чего-нибудь, вот как сегодня приспичило мне съесть чипсы, не могла думать о работе, пошла, купила и успокоилась :) .
  • 0

#2099
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

поэтому смотря, что конкретно ты ищешь, если эл.книгу, то лучше kindle!

Халида, спасибо за содержательный ответ. А то я чайник в этих устройствах. У меня сын 10 лет и то больше знает. Еще посмотрю и куплю уже что-нибудьЮ

Я к своим 34 неделям набрала 11 кг) при чем никто не верит! я очень худенькая была до Б, теперь видать восстановилась, столько комплементов слышу)))))))) даже иногда еще знакомиться лезут, неужели до сих пор пузо не видно))))))

Ничего себе до 34 недель работаешь! хотя со вторым я тоже до конца работала, в пятницу на работе была, а в воскреенье в роддом попала на 37 неделе родила.

Беременность говорят женщину красит=) Поэтому все хорошеют=) это же классно, что знакомиться лезут) :dandy:
  • 0

#2100
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Я тоже набрала 14 кг, потом за месяц 1кг скинула, и сейчас мой вес застыл. Ооочень много набрала во 2 триместре, а вот в 3 даже скинула. я надеюсь, что не наберу больше 60кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.