Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2041
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
У меня по подсчетам все три деффки должны были родиться, а рождаются пацаны)
  • 0

#2042
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня соски вообще шоколадного цвета :D

Наш человек с Сан-Ремо © :D У меня уже тоже процесс пошел :D
  • 0

#2043
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

http://s47.radikal.r...4487b6d7161.jpg мой арбуз)))


Зоя така хорошенькая)))

Гаечка очень приятно познакомиться и увидеть тебя)))
  • 0

#2044
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Блин вот весело будет, если в итоге пацана рожу

Подсчеты- это все ерунда. Дана, Вам на узи сколько раз сказали,что девочка? Вот мне 2 раза, что пацан, хотя все ждут деффку=) Мне даже сказали типа Орбакайте по узи пацана ждала, а родила девку. Я говорю все это пиар :lol:

:D мне 3 раза девочку обещали, 2 из них хорошие узисты, даже снимок нашей "розочки" дали, "кранчиком" там и не пахнет :)
  • 0

#2045
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Подсчеты- это все ерунда. Дана, Вам на узи сколько раз сказали,что девочка? Вот мне 2 раза, что пацан, хотя все ждут деффку=) Мне даже сказали типа Орбакайте по узи пацана ждала, а родила девку. Я говорю все это пиар :lol: Полосы посмотреть не могу, на работе.
Вчера старшему 10 летнему зуб удалили и до сих пор болит, звоню в стоматологию говорят, чтобы приехали. Я хотела спросить мож какую таблетку типа анальгина можно дать? Не в курсе?

Буду ждать вестей на счет полоски ;) :D .
Обезболивающее мне кажется можно. Дозировку по возрасту или весу посмотрите. Сыну после обрезания давала пол таблетки кетанала.
  • 0

#2046
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Так первые результаты:

Рисинка - полоса ровная - девочка
Зоя - полоса неровная - мальчик
Жустина - ровная от пупка и выше, ниже пупка нет полосы - мальчик.

Кто следующий?


У меня в 1-ю беременность была полоска с 4го месяца и ровная, во 2-ю б тоже с 4-го вылезла полоска и немного у пупка было не ровно, а так ровная...
А в 3-ю б вообще и намека нету на эту полоску, хотя уже 30 недель... как то странно)))
  • 0

#2047
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


http://s47.radikal.r...4487b6d7161.jpg мой арбуз)))


Зоя така хорошенькая)))

Гаечка очень приятно познакомиться и увидеть тебя)))

Присоединяюсь! Зоя, Т3 раза красавишна! А у Гаечки стройность талии умопомрачительная на фото! У меня такой даже до родов не было (((((
  • 0

#2048
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - если сумма четная, будет девочка, если нечетная - мальчик.

полоски нет вообще :fie:
а подсчеты 33+10= 43 :faceoff: но у нас однозначно девочка :D
  • 0

#2049
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Так первые результаты:

Рисинка - полоса ровная - девочка
Зоя - полоса неровная - мальчик
Жустина - ровная от пупка и выше, ниже пупка нет полосы - мальчик.

Кто следующий?


У меня в 1-ю беременность была полоска с 4го месяца и ровная, во 2-ю б тоже с 4-го вылезла полоска и немного у пупка было не ровно, а так ровная...
А в 3-ю б вообще и намека нету на эту полоску, хотя уже 30 недель... как то странно)))

У вас же страшая дочка,а потом сыночек. Значит сходится!!! Я вас тоже включу в список)))) Отпишитесь, плз, если появится в этот раз полосочка.

З.Ы. из поста ниже следует, что я все перепутала...с ровной полосой был мальчик, с неровной - девочка. Сдается, этот метод тоже не работает ((((

Сообщение отредактировал Kendall: 12.04.2012, 14:59:37

  • 0

#2050
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, а еще есть способ подсчетов - моя тетя всех наших проверила, у всех как обычно совпадает :dandy:
Может попробуем)))
Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - если сумма четная, будет девочка, если нечетная - мальчик. :-/

У меня 27 + 10 (октябрь) - 37 :bow:


Не совпадает
22 + 7 = 29 ( у меня сын)
24 + 9 = 33 ( дочь)
26 + 9 = 35 ( по узи доча)
  • 0

#2051
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У вас же страшая дочка,а потом сыночек. Значит сходится!!! Я вас тоже включу в список)))) Отпишитесь, плз, если появится в этот раз полосочка.


Нет у меня старшый сын))) а потом дочка....
  • 0

#2052
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Kendall вы правы, я блондинка, только хорошо маскируюсь)) может с этим и связано, но все равно надо посматривать вдруг вылезет полосочка :) да у меня и животик не очень большой :rotate:
  • 0

#2053
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


хм.. странно, у меня уже нормальные сроки ни полоски этой ни пупок не вывернулся а ореолы вокруг сосков чуть чуть стали темнее,а так почти розовые :D

Так вы же блондинка :) У блондинок пегментация не такая как брунеток, как мне кажется. Наверно, Печенка и Чертик тоже блондинки :)


Я блондинка и были в те беременности темного цвета полоски и прошли после родов ближе к 4 месяцам деток)))
  • 0

#2054
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, скажите, а всем ли близким и родным вы сказали о своем положении? Особенно первородки.
Мы вот вообще молчим, знают только родители, ну и мои 2-3 подруги. Остальные либо догадываются, либо нечаянно увидели. Мне даже и говорить никому не хочется, хочу как рожу, чтоб все узнали.
  • 0

#2055
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девушки. Ответьте, пожалуйста на мучающий меня вопрос. Стою на учете в "ДостарМед". Врач отправляет перед вторым скринингом на УЗИ в ГЦРЧ. По какому-то приказу их обязали всех отправлять в ГЦРЧ. Там нереальные очереди, нет желания и возможности высиживать.Что будет если не делать УЗИ в ГЦРЧ? Можно ли от этого отказаться?
  • 0

#2056
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я блондинка и были в те беременности темного цвета полоски и прошли после родов ближе к 4 месяцам деток)))

нууу разное же бывает. Может быть вы блондинка с небольшим уклоном в шатенку :) Чес слово, не знаю. Это мои догадки просто )))))
  • 0

#2057
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, скажите, а всем ли близким и родным вы сказали о своем положении? Особенно первородки.
Мы вот вообще молчим, знают только родители, ну и мои 2-3 подруги. Остальные либо догадываются, либо нечаянно увидели. Мне даже и говорить никому не хочется, хочу как рожу, чтоб все узнали.

Я сказала только 2 парам родителей, сестре и заловке. На работе сказала и 1й подружке. От всех остальных скрываюсь, под всякими предлогами пока не встречаюсь :D Но они все равно увидят уже скоро. Однако если бы не форум я бы лопнула, наверно, от переполняющей меня информации :laugh:

Сообщение отредактировал Kendall: 12.04.2012, 15:17:30

  • 0

#2058
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девушки. Ответьте, пожалуйста на мучающий меня вопрос. Стою на учете в "ДостарМед". Врач отправляет перед вторым скринингом на УЗИ в ГЦРЧ. По какому-то приказу их обязали всех отправлять в ГЦРЧ. Там нереальные очереди, нет желания и возможности высиживать.Что будет если не делать УЗИ в ГЦРЧ? Можно ли от этого отказаться?

Уже обсуждали вроде. Это какое-то негласное указание. Девочки вроде отказывались и делали УЗИ у врачей которым доверяют.
  • 0

#2059
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Не совпадает

Значит не работает )))
Теперь мне особенно итнтересно, кто же у нас в пузике живет )))

Девочки, скажите, а всем ли близким и родным вы сказали о своем положении? Особенно первородки.
Мы вот вообще молчим, знают только родители, ну и мои 2-3 подруги. Остальные либо догадываются, либо нечаянно увидели. Мне даже и говорить никому не хочется, хочу как рожу, чтоб все узнали.


Я тоже не говорила никому из знакомых - узнавали о положении, только когда увидели, родственники узнали месяце на 4-ом. И то, я бы тоже не говорила, да не получится же 9 месяцев не встречаться ))
  • 0

#2060
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Однако если бы не форум я бы лопнула, наверно, от переполняющей меня информации :laugh:

О, вот это точно :D

Думала, это я одна такая странная, не хочу, чтобы все знали...

Сообщение отредактировал рисинка: 12.04.2012, 15:19:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.