Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2021
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

О, прикольно! Как печатается? У меня постоянно, что-то изменяет. Вечно, я что-то не по-русски хочу написать))))

Я каждый день на свое растущее пузо смотрю (ага, нижняя часть живота уже выкатилась), я вроде и давльно смуглая, но пока ничего не вижу. Блин, или освещение такое...надо мужа сегодня попросить меня проинспектировать :D

Кстати, про ipad, мне почему то так лень на нем печатать! то же постоянно срабатывает словарик и слова переключает на свой лад! пока на работе на ноуте печатаю, а дома у нас пока компа нет, надо бы прикупить! купила ipad только как электронную книгу, штук 50 закачала, но читать все таки предпочитаю на бумажном переплете! все никак не могу заставить себя с планшетника читать!
  • 0

#2022
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У меня тоже ровненькая полосочка от пупка вверх! обычно говорят полоска вниз должна идти, у меня только вверху! но узи показывает 200% мальчик! так, что наверное это неправда! *) :rotate:

хм...у меня полоска в обе стороны от пука была...

Ну ладно, мы еще посмотрим, что другие скажут :) Не будем прекращать пока наблюдения =))))

Рисинка, Видение много таких примет. Я с сыном ела сладкое только так, было лето - жара я лопала мороженное постоянно. Лицо было пэрсик...сейчас сухость какая-то, а может это просто старость :D
  • 0

#2023
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Девочки, а еще есть способ подсчетов - моя тетя всех наших проверила, у всех как обычно совпадает :dandy:
Может попробуем)))
Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - если сумма четная, будет девочка, если нечетная - мальчик. :-/

У меня 27 + 10 (октябрь) - 37 :bow:
  • 0

#2024
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

купила ipad только как электронную книгу, штук 50 закачала, но читать все таки предпочитаю на бумажном переплете! все никак не могу заставить себя с планшетника читать!

Халида, я все выбираю электронную книгу, у вас какая модель? Мне вчера Алена Luciana скидывала тоже модель.
  • 0

#2025
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кстати, про ipad, мне почему то так лень на нем печатать! то же постоянно срабатывает словарик и слова переключает на свой лад! пока на работе на ноуте печатаю, а дома у нас пока компа нет, надо бы прикупить! купила ipad только как электронную книгу, штук 50 закачала, но читать все таки предпочитаю на бумажном переплете! все никак не могу заставить себя с планшетника читать!

я тоже не могу с IPadа читать, мне не нравится. Зато просто по интеренету серфить очень удобно. А вы в игры на нем не играете...энгри берд, например :)
  • 0

#2026
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вышли с доней во двор, сидим, дышим. Жара аж во вьетнамках сижу :) золовка машину моет, музыка гремит, кайф :)

мы тоже на улице торчим. Посеяла цветочки-однолетки, с мужем немного картошки посадили. Солнце такое жгучее, хожу в майке, пузо оголила, пусть загорает!!!!))) Сегодня у нас день посадок, посмотрели благоприятный день по лунному календарю, вечером еще хвойные будем садить.

Kendall,

у меня полоса появилась недель в 25, сверху идет ровно, пуп слева огибает, а внизу совсем криво пошла)))) у некоторых этой полосы вообще нет.
  • 0

#2027
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, а еще есть способ подсчетов - моя тетя всех наших проверила, у всех как обычно совпадает :dandy:
Может попробуем)))
Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - если сумма четная, будет девочка, если нечетная - мальчик. :-/

У меня 27 + 10 (октябрь) - 37 :bow:

24 + 9 (сентябрь) = 33...
У меня ж доча :)
Блин вот весело будет, если в итоге пацана рожу :D
  • 0

#2028
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, а еще есть способ подсчетов - моя тетя всех наших проверила, у всех как обычно совпадает :dandy:
Может попробуем)))
Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - если сумма четная, будет девочка, если нечетная - мальчик. :-/

У меня 27 + 10 (октябрь) - 37 :bow:


Так , сейчас проверим: 27+8=35, подтверждается, у меня мальчик по 3 УЗИ
  • 0

#2029
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мы тоже на улице торчим. Посеяла цветочки-однолетки, с мужем немного картошки посадили. Солнце такое жгучее, хожу в майке, пузо оголила, пусть загорает!!!!))) Сегодня у нас день посадок, посмотрели благоприятный день по лунному календарю, вечером еще хвойные будем садить.

Kendall,

у меня полоса появилась недель в 25, сверху идет ровно, пуп слева огибает, а внизу совсем криво пошла)))) у некоторых этой полосы вообще нет.

Ну вы молодец, вся в трудах :) А что УЗИ говорит? Дочка или Сыночек?
  • 0

#2030
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Кстати, про ipad, мне почему то так лень на нем печатать! то же постоянно срабатывает словарик и слова переключает на свой лад! пока на работе на ноуте печатаю, а дома у нас пока компа нет, надо бы прикупить! купила ipad только как электронную книгу, штук 50 закачала, но читать все таки предпочитаю на бумажном переплете! все никак не могу заставить себя с планшетника читать!

У меня альтернативы нет, муж на ноуте сидит, я к нему (к ноуту) ваще не подхожу. Так что привыкла к своей лепешечке :)
  • 0

#2031
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ну вы молодец, вся в трудах :) А что УЗИ говорит? Дочка или Сыночек?

сынок 100% уже со всех сторон писюн запечатлели и на 3д тоже. И эта считалка тоже на нас не работает 23+9=32, четное.

вы только подумайте, это они хотят сказать, что все женщины земли 23-х лет, заб. в сентябре родят девочек....))))

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 12.04.2012, 14:29:36

  • 0

#2032
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Так первые результаты:

Рисинка - полоса ровная - девочка
Зоя - полоса неровная - мальчик
Жустина - ровная от пупка и выше, ниже пупка нет полосы - мальчик.

Кто следующий?

Сообщение отредактировал Kendall: 12.04.2012, 14:37:25

  • 0

#2033
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ой, я не знаю точно когда появляется...ну поздно, после 20-22 недели, наверно. Но вроде бы у всех такая полоска бывает...а еще у многих ареолы сосков темнеют и волосатость повышается :D

Рисинка, ты через телефон сейчас в форуме? или с ноутбуком?

хм.. странно, у меня уже нормальные сроки ни полоски этой ни пупок не вывернулся а ореолы вокруг сосков чуть чуть стали темнее,а так почти розовые :D
  • 0

#2034
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
чет оба раза не совпадает пока :dandy:
  • 0

#2035
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У меня соски вообще шоколадного цвета :D
  • 0

#2036
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, а еще есть способ подсчетов - моя тетя всех наших проверила, у всех как обычно совпадает :dandy:
Может попробуем)))
Возраст матери на момент зачатия + месяц зачатия - если сумма четная, будет девочка, если нечетная - мальчик. :-/

У меня 27 + 10 (октябрь) - 37 :bow:


А у меня 23+1=24 получается у нас девочка будет? Скоро проверим!
  • 0

#2037
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

хм.. странно, у меня уже нормальные сроки ни полоски этой ни пупок не вывернулся а ореолы вокруг сосков чуть чуть стали темнее,а так почти розовые :D

Так вы же блондинка :) У блондинок пегментация не такая как брунеток, как мне кажется. Наверно, Печенка и Чертик тоже блондинки :)
  • 0

#2038
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений


хм.. странно, у меня уже нормальные сроки ни полоски этой ни пупок не вывернулся а ореолы вокруг сосков чуть чуть стали темнее,а так почти розовые :D

Так вы же блондинка :) У блондинок пегментация не такая как брунеток, как мне кажется. Наверно, Печенка и Чертик тоже блондинки :)


Не, я рыжая
  • 0

#2039
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Не, я рыжая

Рыжие тоже светленькие :)

Шер, а у вас полосочка есть?
  • 0

#2040
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Блин вот весело будет, если в итоге пацана рожу

Подсчеты- это все ерунда. Дана, Вам на узи сколько раз сказали,что девочка? Вот мне 2 раза, что пацан, хотя все ждут деффку=) Мне даже сказали типа Орбакайте по узи пацана ждала, а родила девку. Я говорю все это пиар :lol: Полосы посмотреть не могу, на работе.
Вчера старшему 10 летнему зуб удалили и до сих пор болит, звоню в стоматологию говорят, чтобы приехали. Я хотела спросить мож какую таблетку типа анальгина можно дать? Не в курсе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.