Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#2001
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


свекровь моя наверно подумает, как гулять у нее ниче не болит, как на кухне че-т сделать, сразу заболел живот

Дана, зачем заморачиваться о чем думает свекровь? Мне вот нравится подход к жизни моей подруги, ей все равно, всем не угодишь. Хотя я тоже заморачиваюсь :faceoff:

Вот я всегда завидовала таким людям, которым пофигу, всем не угодишь. А я не такая, стараюсь быть хорошей по крайней мере для близких, без фанатизма конечно :)
  • 0

#2002
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
О! Рисинка первая и у нее девочка и ровная плосочка :hi: У кого на УЗИ девочки, у вас тоже ровны?

З.Ы. Я вижу много людей читают , но никто не пишет про свои полосочки. Надеюсь пошли в зеркало смотреться :D
  • 0

#2003
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Девушки, всем фискульт привет!!!
У меня вопрос к девочкам, которые уже с пузиками и полоски видны. Мне одна знакомая говорила, что по полоскам на пузике можно определять мальчик или девочка. Бывают ровные, а бывают изогнутые. Только я забыла ровная полоса это мальчики или девочки. Давайте проверим правда это или нет :)

Привет :)
У меня полоска ровная по всему животу, узи девочку пророчит :)


Девочки, а полоска на каком сроке появляется? чет у меня ею и не пахнет, нам 16 недель
  • 0

#2004
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девушки, всем фискульт привет!!!
Зуб я так и не могу выдрать, то одно, то другое. Но я это сделаю обязательно. Вас читаю, пишете много. Молодцы!!! Всех поздравляю с успехами, маленькими победами и удачами!

У меня вопрос к девочкам, которые уже с пузиками и полоски видны. Мне одна знакомая говорила, что по полоскам на пузике можно определять мальчик или девочка. Бывают ровные, а бывают изогнутые. Только я забыла ровная полоса это мальчики или девочки. Давайте проверим правда это или нет :)


А у меня вообще полоски нет. Хотя срок не маленький.
  • 0

#2005
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вышли с доней во двор, сидим, дышим. Жара аж во вьетнамках сижу :) золовка машину моет, музыка гремит, кайф :)
  • 0

#2006
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ой, я не знаю точно когда появляется...ну поздно, после 20-22 недели, наверно. Но вроде бы у всех такая полоска бывает...а еще у многих ареолы сосков темнеют и волосатость повышается :D

Рисинка, ты через телефон сейчас в форуме? или с ноутбуком?
  • 0

#2007
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я с iPadа по wi-fi сижу.
У меня полоска начала появляться почти с самого начала, бледненькая начала тянуться вверх по пузу, теперь уже яркая совсем.
  • 0

#2008
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Ой, я не знаю точно когда появляется...ну поздно, после 20-22 недели, наверно. Но вроде бы у всех такая полоска бывает...а еще у многих ареолы сосков темнеют и волосатость повышается :D

А у меня полоски нет, срок 28 недель.
Да и мы и пол еще не знаем - малыш не хочет показывать ))
А ореолы стали темнеть с самого начала беременности.

Сообщение отредактировал Videnie: 12.04.2012, 13:49:19

  • 0

#2009
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
О, прикольно! Как печатается? У меня постоянно, что-то изменяет. Вечно, я что-то не по-русски хочу написать))))

Я каждый день на свое растущее пузо смотрю (ага, нижняя часть живота уже выкатилась), я вроде и давльно смуглая, но пока ничего не вижу. Блин, или освещение такое...надо мужа сегодня попросить меня проинспектировать :D
  • 0

#2010
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А у меня полоски нет, срок 28 недель.
Да и мы и пол еще не знаем - малыш не хочет показывать ))
А ореолы стали темнеть с самого начала беременности.

Так я и хочу провести этот опрос для тех кто не знает пол, тогда хоть по полосочке можно предположить.
Что такое 28 недель и неть...надо значит тех спрашивать у кого больше 30 что ли :confused:
  • 0

#2011
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Так я и хочу провести этот опрос для тех кто не знает пол, тогда хоть по полосочке можно предположить.
Что такое 28 недель и неть...надо значит тех спрашивать у кого больше 30 что ли :confused:

А я про полоску даже и не задумывалась. Может позже появится?...
Я пока пытаюсь угадать по форме животика. У меня маленький такой, остренький.
Многие пророчат мальчика - тетя подсчитала, сестра по форме живота, одна подруга по тому, что сладкое ем много, а другая подруга, по прыщикам :D ...
  • 0

#2012
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

О, прикольно! Как печатается? У меня постоянно, что-то изменяет. Вечно, я что-то не по-русски хочу написать))))

:D да, меня он тоже постоянно исправляет, но потом в свои запасы мои словечки понахватает и перестает доставать :) а так уже привыкла.
  • 0

#2013
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вышли с доней во двор, сидим, дышим. Жара аж во вьетнамках сижу :) золовка машину моет, музыка гремит, кайф :)

А я мерзну который день, дома хожу в кофте и носочках )))
На солнышко бы - погреться, да не куда и не с кем...
  • 0

#2014
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А я про полоску даже и не задумывалась. Может позже появится?...
Я пока пытаюсь угадать по форме животика. У меня маленький такой, остренький.
Многие пророчат мальчика - тетя подсчитала, сестра по форме живота, одна подруга по тому, что сладкое ем много, а другая подруга, по прыщикам :D ...

И сладкое ем в ужасе, и животик остренький, сзади не видно, что Б, а девочка по трем узи :)
  • 0

#2015
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У многих беременных женщин появляется пигментированная полоса на животе. Чаще всего она появляется ближе к седьмому месяцу беременности, когда животик уже довольно округлый. Это работа гормонов. Не волнуйтесь и не пытайтесь каким-то образом воздействовать на эту полосу – после родов гормональный фон вернется в свое нормальное состояние и полоса пройдет сама собой. Кстати, у некоторых женщин во время беременности на теле могут появиться волосы в тех местах, где их раньше не было (например, на животе) – это тоже не беда. Все нормализуется после родов.

Источник:http://www.tiensmed....emennjivot.html

Вообщем не всем это дано :)
  • 0

#2016
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Что-то я не то нажала...
Да, няне с агентства я не доверю ребенка. Надеюсь няня с нами надолго, т.к. В сад мы хотим только после 3 лет.

Да, в агентстве люди с улици же. Кто обращается, того и трудоустраивают...никаких гарантий. У нас няня работала до 4х, может чуть больше. Сын пошел в садик в 3, но болел часто. Поэтому мы няню не отпускали. Как только адаптировался только тогда с ней расстались.

За малышем, который родиться должен вы будете сами ухаживать? Или все-таки рассчитываете на помощь няни?
  • 0

#2017
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений


и как то грустно собираться... вобще не представляю как я дома буду сидеть и не буду на работу ходить?! уффффф.... жалко мне себя)

Халида, у нас все ок=) младшему сад ищу.
У тебя новый этап жизин=) Первый ребенок классно же! А работу можно найти при желании, в интернете или почасовую=) Надо радоваться переменам. помню у тебя тоже свекровь дома, как и у меня. Ну ничего. Проще ко всему надо относиться. А выход всегда есть=)

Кстати о работе почасовой - было бы супер! только сколько ни копалась, ничего не нашла! буду дома сидеть, просмотрю еще, может что то найду..Да, свекровь дома, больше всего меня это и напрягает! если б отдельно жили, я бы наверное нарадоваться не могла декрету))))))) спасибо за советы! а садик - это очень хорошо, очень дисциплинирует любое дитя и конечно же, как ни крути, это образование! так, что желаю удачи в поисках хорошего детсада!
  • 0

#2018
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне в ЖК как-то девочка в очереди говорит: "А у вас наверно мальчик?". Я: "с чего бы?". Она: "Ну животик остренький и вы красивая, а то говорят, когда девочки, они всю мамину красоту забирают"
Я прям в шоке была, сколько всяких пророчеств оказывается бывает :)
  • 0

#2019
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

О! Рисинка первая и у нее девочка и ровная плосочка :hi: У кого на УЗИ девочки, у вас тоже ровны?

З.Ы. Я вижу много людей читают , но никто не пишет про свои полосочки. Надеюсь пошли в зеркало смотреться :D


У меня тоже ровненькая полосочка от пупка вверх! обычно говорят полоска вниз должна идти, у меня только вверху! но узи показывает 200% мальчик! так, что наверное это неправда! *) :rotate:
  • 0

#2020
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вообщем не всем это дано :)

ииэ'х, ладно тогда.

Но девочки у которых есть полосочки, вы все-таки наприщите про свои, пожалуйста :) А те у кого их нет тогда не переживайте, что их нет...они скоро или появятся или...не появятся вообще :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.