Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#1981
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет! Девочки, я вчера легла по-раньше, по вашим советам подложила себе под пузо пледик, под спину подушку и....так ВОЛШЕБНО выспалась!!! :dandy: Чувствую себя человеком. На радостях решила сегодня приобрести себе пару летних маек, поеду в обед за ними и буду абсолютно счастлива :)

очень рада за тебя, Маша :) хороший сон это очень важно!
  • 0

#1982
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Привет, хозяйки животиков :) Я вчера ходила на плановый прием в свою поликлинику, теперь у меня вопросов еще больше чем было раньше. Во первых она мне поставила срок на неделю меньше :dont: , до меня только дома дошло, а еще сказала не принимать никаких витаминов, вообще НИКАКИХ, как так, даже йодомарин, у меня такое ощущение что на мне опыты проводят. Девульки вы же пьете что то?
  • 0

#1983
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

очень рада за тебя, Маша :) хороший сон это очень важно!


Спасибо, и я рада :dandy:

Девульки вы же пьете что то?


Пью Алфавит мамино здоровье с 12-й недели примерно, с 18-й йодактив пью, с 16-й пила кальций. А ты в какой поликлинике на учете стоишь?
  • 0

#1984
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вот я и думаю самой что то начать пить что ли. Я в 5, на Пастера-Весновка, про прописке встала, а ты в какой? В Айнабулаке которая?
  • 0

#1985
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет, девочки. Я пишу редко, но читаю вас кажд день. У нас 28 неделек. Седня расквасилась -горло, сопли. Сьездили с дочей в италию пока летать можно, отдохнули. Неделю назад ей нянечку взяли. Вроде нравится ей. Сама на фотокурсы начала ходить. Вот такие дела :-)
  • 0

#1986
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Привет, хозяйки животиков :) Я вчера ходила на плановый прием в свою поликлинику, теперь у меня вопросов еще больше чем было раньше. Во первых она мне поставила срок на неделю меньше :dont: , до меня только дома дошло, а еще сказала не принимать никаких витаминов, вообще НИКАКИХ, как так, даже йодомарин, у меня такое ощущение что на мне опыты проводят. Девульки вы же пьете что то?


Я пила сначала фолиевую и витамин Е, потом Эмфетал, ещё прописывали железо и йодонорм, но я пить их не стала, т.к. с этим проблем нет, а гемоглобин итак нормальный 133
  • 0

#1987
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет, девчат! Кто на обед - приятного аппетита! :)
А я вот прилегла, а то пошла свекрови стол к обеду накрывать, начала блин драить то одно, то другое. Животик теперь твердый стал и заболел, видимо тренировочные Брекстон-Хикса (или как он там пишется...) свекровь моя наверно подумает, как гулять у нее ниче не болит, как на кухне че-т сделать, сразу заболел живот :D
  • 0

#1988
Чёртик

Чёртик
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А на счёт срока, у меня тоже так по моим подсчётам и данным узи сейчас 35-36 нед, а у АГ 34.
  • 0

#1989
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А на счёт срока, у меня тоже так по моим подсчётам и данным узи сейчас 35-36 нед, а у АГ 34.


Ну спасибо! значит все нормально, думаю на узи будет видно что к чему :)
  • 0

#1990
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Привет, девочки. Я пишу редко, но читаю вас кажд день. У нас 28 неделек. Седня расквасилась -горло, сопли. Сьездили с дочей в италию пока летать можно, отдохнули. Неделю назад ей нянечку взяли. Вроде нравится ей. Сама на фотокурсы начала ходить. Вот такие дела :-)

Обильное теплое питье, положительные эмоции, пиносол=) Недавно тоже переболела. А сколько доче лет? И кого ждете? Классно, фотокурсы, а куда? я бы тоже хотела. Не перестаю повторять, что декрет- хорошее время заняться чем-то новым! Как Вас зовут? Меня Марийка) чтото не могу дозвониться до Женской консультации №1, переехала чтоли. В справочной дают старый номер. Девочки, кто стоит на учете в №1 ЖК? Медеуского района :confused:
  • 0

#1991
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

свекровь моя наверно подумает, как гулять у нее ниче не болит, как на кухне че-т сделать, сразу заболел живот

Дана, зачем заморачиваться о чем думает свекровь? Мне вот нравится подход к жизни моей подруги, ей все равно, всем не угодишь. Хотя я тоже заморачиваюсь :faceoff:
  • 0

#1992
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Как раз это и делаю -литры чая и полоскаю ромашкой. Меня зовут Индира. Доче 2,4г. Курсы в школе сергея варвгина на фурм-хаджимукана.
  • 0

#1993
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

а ты в какой? В Айнабулаке которая?


Нее, я в айнабулакскую не ногой :dont: Я в мед. центре Рада на учете стою.
  • 0

#1994
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, всем фискульт привет!!!
Зуб я так и не могу выдрать, то одно, то другое. Но я это сделаю обязательно. Вас читаю, пишете много. Молодцы!!! Всех поздравляю с успехами, маленькими победами и удачами!

У меня вопрос к девочкам, которые уже с пузиками и полоски видны. Мне одна знакомая говорила, что по полоскам на пузике можно определять мальчик или девочка. Бывают ровные, а бывают изогнутые. Только я забыла ровная полоса это мальчики или девочки. Давайте проверим правда это или нет :)
  • 0

#1995
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Привет, девочки. Я пишу редко, но читаю вас кажд день. У нас 28 неделек. Седня расквасилась -горло, сопли. Сьездили с дочей в италию пока летать можно, отдохнули. Неделю назад ей нянечку взяли. Вроде нравится ей. Сама на фотокурсы начала ходить. Вот такие дела :-)

Добро пожаловать :) Расскажите, пожалуйста, а как вы няню нашли? Какой для нее график планируете и что в ее обязанности входит?
  • 0

#1996
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Няню давно знаю. Вместе на дет площадке с детьми гуляли больше года. Девочка, с котор она сидела, пошла в сад и мы ее перехватили. Она у нас с 9 до 18. Только с дочей гуляет и занимается. Остальное у нас на домработн.
  • 0

#1997
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Няню давно знаю. Вместе на дет площадке с детьми гуляли больше года. Девочка, с котор она сидела, пошла в сад и мы ее перехватили. Она у нас с 9 до 18. Только с дочей гуляет и занимается. Остальное у нас на домработн.

У вас дочка маленька. Понятно. Это конечно очень хороший варинат, когда уже приглядишься, рекомендации есть. Поздравляю!
А когда второй малыш родится она тоже будет помогать?
  • 0

#1998
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девушки, всем фискульт привет!!!
У меня вопрос к девочкам, которые уже с пузиками и полоски видны. Мне одна знакомая говорила, что по полоскам на пузике можно определять мальчик или девочка. Бывают ровные, а бывают изогнутые. Только я забыла ровная полоса это мальчики или девочки. Давайте проверим правда это или нет :)

Привет :)
У меня полоска ровная по всему животу, узи девочку пророчит :)

Сообщение отредактировал рисинка: 12.04.2012, 13:33:54

  • 0

#1999
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Няню давно знаю. Вместе на дет площадке с детьми гуляли больше года. Девочка, с котор она сидела, пошла в сад и мы ее перехватили. Она у нас с 9 до 18. Только с дочей гуляет и занимается. Остальное у нас на домработн.

У вас дочка маленька. Понятно. Это конечно очень хороший варинат, когда уже приглядишься, рекомендации есть. Поздравляю!
А когда второй малыш родится она тоже будет помогать?

Что-то я не то нажала...
Да, няне с агентства я не доверю ребенка. Надеюсь няня с нами надолго, т.к. В сад мы хотим только после 3 лет.
  • 0

#2000
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


а ты в какой? В Айнабулаке которая?


Нее, я в айнабулакскую не ногой :dont: Я в мед. центре Рада на учете стою.


Да я мимо нее тоже быстро прохожу))) Наслышена. Я хотела в достар мед вставать, там 110 тысяч стоит самый оптимальный вариант, но сейчас уже будучи беременной, столько лишних анализов у них нашла, в моей поликлинике о них даже не заикаются :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.