Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#161
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений


Механическое отбеливание или химическое очень вредно, когда от глоткам свежего воздуха или холодной минералки в жаркий день у вас будут искры из глаз сыпаться, уж лучше ухаживать за зубьями-то, рекомендую Электрощетку на зарядке фирмы Браун, за пару месяцев, без ущерба для здоровья, при условии правильного юзания, на тон другой можно обесцветиться, и стоматологи рекомендуют.
Испытано на себе :laugh:

а можно поподробнее, кстати про браун не слышала, где найти? :laugh:


Отбелил 2 дня назад, механическим способом. Ни каких проблем. После всего покрыли какимто парошком и лаком.

Пью холодное и горячее - всё гуд искр нет
  • 0

#162
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я делала отбеливание ZOOM-2, оно более щадящее, удобно и практически безболезненно, 3 этапа по 15 минут под лампой, после пользовалась пастой специальной для чувствительных зубов, фторнасыщающей кажется. Поэтому чувствительными зубы были только первые дни после отбеливания, потом нормально все было. Эффект поначалу был супер, как в рекламе, но потом потемнели, и это при том, что я не курю и не злоупотребляю кофе, чаем и вином. Через несколько месяцев я делала поддерживающую процедуру, дома каппы носила с отбеливающим раствором курсом 7 дней. Эффект был минимальным, сейчас зубы обычного цвета, но у меня эмаль от природы сама по себе очень светлая. Но ведь хочется прям белые белые :D в общем думаю, решатся ли на повторный заход... А про тетрациклиновые зубы мне и правда говорили, что их практически невозможно отбелить, и перед отбеливанием для максимального эффекта зубы надо подлечить и чистку даже механическую лучше сделать.

где делали? я проходил эту процедуру в клинике "Рахат"..зубы посветлели на 4 тона..поддерживаю белизну Лакалютом...ктониить проводил эту процедуру дважды? есть эффект?
  • 0

#163
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Мне мой стоматолог тоже сказал именно так, если свои зубы не белые, то белыми Вы их никогда не сделаете! Все зависит от цвета Вашей эмали. И вообще стоматологи советуют зубы не отбеливать вообще, все это фигня, Вы только снимите свою защитную эмаль. Просто необходимо 1 раз в полгода чистить полость рта от зубных камней и налета!

Да, примерно так и есть. Уже более 10 лет обслуживаюсь в Дарисе. Сколько ни спрашивала про отбливание, не рекомендуют. А так ежегодно делаю чистку зубов ультразвуком - убирается налет от кофе, чая, то есть зубки все равно немного осветляются, становятся блестящими и чистенькими.
  • 0

#164
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
дешево и сердито: в фольгу положить отбеливающей пасты и оставить на зубах на 5 мин. применять неделю.
  • 0

#165
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


я делала отбеливание ZOOM-2, оно более щадящее, удобно и практически безболезненно, 3 этапа по 15 минут под лампой, после пользовалась пастой специальной для чувствительных зубов, фторнасыщающей кажется. Поэтому чувствительными зубы были только первые дни после отбеливания, потом нормально все было. Эффект поначалу был супер, как в рекламе, но потом потемнели, и это при том, что я не курю и не злоупотребляю кофе, чаем и вином. Через несколько месяцев я делала поддерживающую процедуру, дома каппы носила с отбеливающим раствором курсом 7 дней. Эффект был минимальным, сейчас зубы обычного цвета, но у меня эмаль от природы сама по себе очень светлая. Но ведь хочется прям белые белые :D в общем думаю, решатся ли на повторный заход... А про тетрациклиновые зубы мне и правда говорили, что их практически невозможно отбелить, и перед отбеливанием для максимального эффекта зубы надо подлечить и чистку даже механическую лучше сделать.

где делали? я проходил эту процедуру в клинике "Рахат"..зубы посветлели на 4 тона..поддерживаю белизну Лакалютом...ктониить проводил эту процедуру дважды? есть эффект?

делала в клинике на Абая космоноавтов, на второй заход так и не решилась, но я же говорила, у меня свои зубы хорошие, и природный цвет эмали один из самых светлых по их линеечке цветов, поэтому после делала читску, когда просто порошком таким дуют, забыла как называется, эйр флоу чтоли... эту делала в стоматологии мед центра для всей семьи, стоимость не помню, т.к. по страховке...
  • 0

#166
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений
Ой классно что я сюда заглянула, теперь хоть знаю откуда у меня такая полоска на зубах.... очень часто спрашивают "брекеты чтоли?" раньше отрицала а щас просто киваю чтобы меньше объяснять... хотя зубы ровные от природы... всяякие кариеся не беспокоят..

все хотела пойти отбелить... была уверена что получится белёсые зубы... теперь поняла что просто надо их почистить ультрозвуком и дело в шляпе... особого комплекса нет по поводу цвета... но всетаки побелее было бы лучше...
  • 0

#167
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня было два зуба с коричневыми полосками. Все детство комплексовала. Лет 10 назад одна врач (высшей категории, кстати) просто сточила эмаль и сделала на месте пятнышек реставрацию эмали. Не заметно, не темнеет. Было пару раз, когда по собственной неосторожности откалывала, но это может произойти и с обычной пломбой, заменить можно быстро.
А недавно купила в аптеке обычный зубной порошок (было два вида: мятный и отбеливающий), теперь чищу им каждый день. Ощущение приятное во рту, зубы посветлели, хотя и не сильно побелели, но стали блестящие. Мне нравится. А самое главное, это то, что состав натуральный, кальций есть.
  • 0

#168
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений
я тут почитала про ультразвуковое отбеливание зубов... написанно что требуется анастезия :D (правдя для удаления поддеснового камня) слава богу такова не наблюдаю у себя

кому делали эту процедуру, обезбаливали? какие ощущения? больно? или фигня?

Сообщение отредактировал 8-8-8: 25.11.2008, 11:21:11

  • 0

#169
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

я тут почитала про ультразвуковое отбеливание зубов... написанно что требуется анастезия :smoke: (правдя для удаления поддеснового камня) слава богу такова не наблюдаю у себя

кому делали эту процедуру, обезбаливали? какие ощущения? больно? или фигня?


зачем анастезия?! процедура конечно не очень приятная, но терпимо :fie:

я вот недавно попробовала систему для домашнего отбеливания - если хотите естественные белые зубы, то это лучший вариант и вред для эмали минимальный. А ультразвук это по-моему даже не столько отбеливание, сколько просто чистка.
  • 0

#170
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А недавно купила в аптеке обычный зубной порошок

вы, кстати, не первая, кто зубной порошок хвалит. надо купить, я думала его уже и не бывает в продаже...
  • 0

#171
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А недавно купила в аптеке обычный зубной порошок

вы, кстати, не первая, кто зубной порошок хвалит. надо купить, я думала его уже и не бывает в продаже...


и мне не попадался. В детстве обожала им зубы чистить)
  • 0

#172
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
да-да, намочишь щетку, помурыжишь в коробке. чтоб порошок со всех сторон прилип...и вперед!!! кстати, его не на основе мела делают?
  • 0

#173
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да-да, намочишь щетку, помурыжишь в коробке. чтоб порошок со всех сторон прилип...и вперед!!! кстати, его не на основе мела делают?


дааа) :smoke: детство :fie: кстати, а может и на его основе... точно не знаю.
  • 0

#174
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
убной порошек можно приобрести почти во всех аптеках, я брала во 2-ой стоит около 70-ти тенге, чистит лучше чем паста, но не так хорошо освежает
  • 0

#175
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений


я тут почитала про ультразвуковое отбеливание зубов... написанно что требуется анастезия :) (правдя для удаления поддеснового камня) слава богу такова не наблюдаю у себя

кому делали эту процедуру, обезбаливали? какие ощущения? больно? или фигня?


зачем анастезия?! процедура конечно не очень приятная, но терпимо :)

я вот недавно попробовала систему для домашнего отбеливания - если хотите естественные белые зубы, то это лучший вариант и вред для эмали минимальный. А ультразвук это по-моему даже не столько отбеливание, сколько просто чистка.


я просто трусиха.... и меня пугает не столько процедура чистки, сколько уколы-анастезия... ноя узнала у подруги... ее стамотолог обезбаливал не уколом... мажет на десны какуюто ужасную штуку от которой даже зубы обесчувствуются ;) вобщем решила схожу... даже телефончик ее стамотолога уже приобрела...

я подумала и решила что нафик мне белые при белые зубы... еще буду ослеплять своей улыбкой всех :-) :D :D ... нужно пожалеть народ:)

а чисточка само то... порой утром проснусь а зубы ну до такой степени белые... правда не полностью а както пятнышками... видимо сделаю чистку и они станут такими же белыми:))))))

а порошочек зубной дааа... помню помню;) было дело:))) только я его терпеть не могла потому что он не пенился совсем... толи дело щас зубная паста :-)

но куплю себе сиравно:)))) потому что эффект конечно от нее еще тот:)
  • 0

#176
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ребята, вот почитайте здесь

предлагают отбеливание в домашних условиях...
  • 0

#177
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
недавно делала чистку зубов (не отбеливание, но зубы становятся светлее и на более гладкими)
в этой клинике обслуживаются многие иностранцы и иностранные фирмы, сервис на высоком уровне, все чистенько, аккуратно.
чистка обошлась в 4500.
процесс такой: из какой-то трубки под давлением выходит жидкость с маленькими "камешками". жидкость после попадания на зубы сразу же отсасывается. короче, не больно. но могут немного кровоточить десна, что достаточно быстро проходит.
эффект очень хороший.
единственное, что не понравилось - так это то, что врач без согласования со мной сделал диагностику зубов, за что в итоге надбавили еще 600 тенге.

2730303
их телефон
  • 0

#178
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Делала ЗУМ отбеливание в Дент-Люкс, летом у них была спец-цена 40 000 тенге. Исходный цвет зубов был достаточно белый, после процедуры зубы стали еще белее, через неделю все вернулось к исходному состоянию. Доктор сказала, такое бывает :lol:
есть отбеливающие полоски Crest, гораздо дешевле и гораздо эффективнее. Применяются они в домашних условиях в течении 7-10 дней. Я их привозила из Америки, у нас видела однажды во 2-й аптеке, но как то стоили они дороговато. :laugh:
  • 0

#179
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Делала чистку зубов, такую же как duaha.
зубы значительно побелели. думаю что на полгода как минимум хватит.
а вообще всякие отбеливания зубов не рекомендуют делать,потому что все равно ультра-белые зубы как у звезд не получатся, а побелеют лишь на 1-2 тона максимум (все зависит от собственного цвета эмали) и потом снова потемнеют.....
  • 0

#180
Leon76

Leon76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есть реальная тема по отбеливанию зубов, я свои тетрацеклиновые на три тона отбелил, не скажу что прям пребелые стали но результат меня всеравно поразил. Много общался про отбеливание спрактикующими стоматологами все твердили одно- такие зубы не отбеливаются и точка. Но вот недавно в одной стоматологии появился новый препарат и я решился попробовать ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! А в зубном порошке образив грубый поэтому он эмаль на ваших зубах стирает (я на этой теме собаку скушал)

Чуть не забыл! Препарат БУСТ называется и за два часа отбелили. Еще всякие варианты есть по отбеливанию.

Кто хочет отбелить зубы все в ДАРИС-ТТЕ там специалисты мирового уровня и технологии отбеливания зубов последние по цене несколько вариантов предложат там новый преперат появился БУСТ называется даже тетрацеклиновые отбеливает! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.