Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#141
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
[quote name='Lovely Chick' date='21.08.2008, 16:19' post='6359518']
Мне плиз тожа скиньте, тел и адрес, хочу почистить от налета, раньше очень хотела отбелить в Израильском центре медецины (было около 40 тысяч), потом подумала и пожалела свои зубы, они мне еще нужны!
[/quote

и мне пожалуйста скиньте телефончик - тоже хочу почистить зубки,давно уже кстати собираюсь...
  • 0

#142
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Хочу виниры
  • 0

#143
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
действительно, зачем зацикливаться на цвете, пожалейте зубы, отбеливание-даже самое дорогое-это повреждение и истончение эмали.

кроме того, эмаль от природы бывает голубая и желтая, если желтая, то хоть заотбеливайтесь

Главное чтобы зубы были здоровые, и , по возможности, ровные. Чистите два раза в день, хотя бы раз в год посещайте стоматолога, удаляйте налет-и будет вам щщщастье)
  • 0

#144
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Виниры - это вещь!
По какому то каналу идет шоу "кардинальное преображение". там всем ставят. и выравнивают и зубы белые. Вроде в Евроденте такие делают. Посмотрела цены - труба! оказывается в районе 450-650 долларов за зуб. То-то в этом шоу из ставят максимум 4-8.
  • 0

#145
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тетрациклиновые зубы,если это истинный диагноз,после отбеливаовятся становятся просто чуть посветлее,но эффекта отбеливания вы не добьетесь. Если вы сильно комплексуете,можно поставить виниры.Но при этом надо обточить переднюю поверхность зубов и это не дешевая процедура.А вообще тетрациклиновые зубы обычно очень крепкие и меньше других подвергаются кариесу. Единственный минус-это эстетика. Если это у вас не комплекс,то лучше не трогайте. Просто у меня однажды был опыт с отбеливанием тетр. зубов на ZOOM 2, и на этом я решила эксперимент закончить.
  • 0

#146
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

достаточно отказаться от чая и кофе!!!

И сигарет

и красного вина и ягод))

о ужс какой.... неужели кто-то и правда отказывается от всего чтобы только зубы были естественного оттенка??
  • 0

#147
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

достаточно отказаться от чая и кофе!!!

И сигарет

и красного вина и ягод))

о ужс какой.... неужели кто-то и правда отказывается от всего чтобы только зубы были естественного оттенка??

Нет, зубы естественного оттенка, когда эмаль чуть желтоватая. А чтобы поддерживать ее в таком виде, не надо ни от чего отказываться! Иначе зачем зубы вообще? :D :lol:
  • 0

#148
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

народ, если у вас свои зубы серые, то белыми они у вас не станут ни при каком отбеливании. Зубы отбеливаются до своего естественного цвета. Если у вас они не "белые-белые", то такими они не станут.

Мне мой стоматолог тоже сказал именно так, если свои зубы не белые, то белыми Вы их никогда не сделаете! Все зависит от цвета Вашей эмали. И вообще стоматологи советуют зубы не отбеливать вообще, все это фигня, Вы только снимите свою защитную эмаль. Просто необходимо 1 раз в полгода чистить полость рта от зубных камней и налета!
  • 0

#149
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Привет всем!
Предлагаю желающим иметь белые зубы замечательное средство из США для нежного (щадящего) отбеливания зубов. Проверено на себе - отбеливает на несколько тонов, белоснежного результата как при ултразвуковом кабинетном отбеливании не будет, но зубы становяться реально гораздо белее, сохраняется белизна в течении года.
Средство представляет собой пластинки с гелем которые нужно приклеивать к зубам 2 раза в день и ждать 30 минут. Всего курс отбеливания составляет 14 дней. Результаты гарантированы фирмой произведителем - самой популярной и наиболее рекомендуемой стоматологами компанией CREST.
Сами по себе пластинки действуют так же как профессиональные отбеливающие средства, используемые стоматологами, просто используется гораздо меньшая доза отбеливающих веществ изза чего продлевается курс лечения - 2 недели вместо 30 минут. За счет этого зубы не подвергаются экстремальным воздействиям и никаких побочных и болезненных эфектов не будет.
Я отбеливала зубы этим средством более года назад - очень довольна! Сейчас им пользуется мой муж, посмотрим какой эфект будет у него - он курильщик с раннего возраста и зубы были ну оочень желтые.

Упаковка с одним курсом отбеливания (14 дней) стоит 40$ по текущему курсу, гораздо дешевле чем кабинетные процедуры и гораздо удобнее, и при этом Вы получаете не менее прекрасный гарантированный результат.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7701 499 65 23, спросить Диану, или по имэйлу: diana_krieger@yahoo.com;
  • 0

#150
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Один попробовала, вопрос. Как удержать пластинки на зубах? И можно ли глотать слюни?
  • 0

#151
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет всем!
Предлагаю желающим иметь белые зубы замечательное средство из США для нежного (щадящего) отбеливания зубов. Проверено на себе - отбеливает на несколько тонов, белоснежного результата как при ултразвуковом кабинетном отбеливании не будет, но зубы становяться реально гораздо белее, сохраняется белизна в течении года.
Средство представляет собой пластинки с гелем которые нужно приклеивать к зубам 2 раза в день и ждать 30 минут. Всего курс отбеливания составляет 14 дней. Результаты гарантированы фирмой произведителем - самой популярной и наиболее рекомендуемой стоматологами компанией CREST.
Сами по себе пластинки действуют так же как профессиональные отбеливающие средства, используемые стоматологами, просто используется гораздо меньшая доза отбеливающих веществ изза чего продлевается курс лечения - 2 недели вместо 30 минут. За счет этого зубы не подвергаются экстремальным воздействиям и никаких побочных и болезненных эфектов не будет.
Я отбеливала зубы этим средством более года назад - очень довольна! Сейчас им пользуется мой муж, посмотрим какой эфект будет у него - он курильщик с раннего возраста и зубы были ну оочень желтые.

Упаковка с одним курсом отбеливания (14 дней) стоит 40$ по текущему курсу, гораздо дешевле чем кабинетные процедуры и гораздо удобнее, и при этом Вы получаете не менее прекрасный гарантированный результат.

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7701 499 65 23, спросить Диану, или по имэйлу: diana_krieger@yahoo.com;

Извините, а после использования этими пластинками, эмаль сохраняется? Просто мой стоматолог объяснал мне что после любого отбеливания нарушается защитная эмаль!!! А как после отбеливания Ваши зубы реагируют на холодное и горячее???
  • 0

#152
Complique

Complique
  • Гость
  • 8 сообщений
Недавно на ТВ-шопе появилась реклама VELFORM SMILE - ламповое отбеливание, интересно, кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями!
  • 0

#153
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Один попробовала, вопрос. Как удержать пластинки на зубах? И можно ли глотать слюни?


Пластинки держаться сами за счет геля, надо просто удержаться и не есть (и не курить) в течении этих 30 минут :) а так все очень надежно прикрепляется. Гель абсолютно безопасен по составу, можно глотать и слюни и небольшое его количество, нет противопоказаний так же для беременных и кормящих матерей.
  • 0

#154
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Извините, а после использования этими пластинками, эмаль сохраняется? Просто мой стоматолог объяснал мне что после любого отбеливания нарушается защитная эмаль!!! А как после отбеливания Ваши зубы реагируют на холодное и горячее???


После отбеливания эмаль остается такой же крепкой и здоровой! Пластинки очень бережно отбеливают зубы - для примера при профессиональном отбеливании используется 30% пероксид водорода (отбеливающее вещество), а здесь всего 6%. Максимум что может быть это временная повышенная чувствительность зубов и десен непосредственно ВО время отбеливания (так написано в инструкции к пластинкам, но у меня ничего такого не было), и сразу же после окончания курса все проходит.
Мой папа например (он живет в США) уже который год подряд пользуется подобными средствами и никаких неприятных ощущений нет.
  • 0

#155
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений

Недавно на ТВ-шопе появилась реклама VELFORM SMILE - ламповое отбеливание, интересно, кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями!

Ой, я пробовала.Такой муйни еще в жизни не видела. Считаю, что их вообще надо сажать за мошенничество.
  • 0

#156
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Один попробовала, вопрос. Как удержать пластинки на зубах? И можно ли глотать слюни?


Пластинки держаться сами за счет геля, надо просто удержаться и не есть (и не курить) в течении этих 30 минут :D а так все очень надежно прикрепляется. Гель абсолютно безопасен по составу, можно глотать и слюни и небольшое его количество, нет противопоказаний так же для беременных и кормящих матерей.


Нифига себе держится :-) Первые минут 10 возможно, а дальше ходуном ходить, понимаешь.
  • 0

#157
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Недавно на ТВ-шопе появилась реклама VELFORM SMILE - ламповое отбеливание, интересно, кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями!

Ой, я пробовала.Такой муйни еще в жизни не видела. Считаю, что их вообще надо сажать за мошенничество.

:-) :D так рассчитано то на кого??.... :smoke: :)
реально написали.. :) :D
ржач,незнаю но мне так ржачно.. :) :-)
  • 0

#158
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Нифига себе держится :smoke: Первые минут 10 возможно, а дальше ходуном ходить, понимаешь.


:) хехе, понимаю! У меня муж тоже не мог высидеть полчаса чтобы какая нибудь из пластинок не съехала на бок, не знаю как он умудрялся - у меня все держалось крепко, может я просто терпиливая и не ерзала каждую секунду по ним языком, а он не мог удержаться. Пришлось приклеивать пластинки по очереди, сначала на верхние зубы, потом на нижние, так ему было гораздо удобнее :)

А я до этого пользовалась такими пластинками которые сами расстворяются, вот это вещь - прилепляешь на зубы - мертвая сцепка, через 10 минут они полностью исчезают! Эффект такой же - белоснежная улыбка через 2 недели, но гораздо удобнее.
  • 0

#159
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Механическое отбеливание или химическое очень вредно, когда от глоткам свежего воздуха или холодной минералки в жаркий день у вас будут искры из глаз сыпаться, уж лучше ухаживать за зубьями-то, рекомендую Электрощетку на зарядке фирмы Браун, за пару месяцев, без ущерба для здоровья, при условии правильного юзания, на тон другой можно обесцветиться, и стоматологи рекомендуют.
Испытано на себе :-)

а можно поподробнее, кстати про браун не слышала, где найти? :-)
  • 0

#160
простой_советский_парень

простой_советский_парень
  • Гость
  • 9 сообщений
В Алмате уже появилось отбеливание зубов при помощи спец геля и воздействия лампы.
Процедура занимает 15 мин. рузельтат скразу после приема процедуры. услуга будет стоить примерно 18 тыс тенге. бесболезнено и безопасно. можно будет воспользаваться услугой в Салоне красоты GLAM style, находиться в ж.к. "Мега Тауэрс" 311 30 18. Там еще довольно не дорогой солярий. не сочтите рекламой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.