Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#121
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Отбеливала один раз в стоматологии Дента-Люкс, цена там че-то около 1000-1500 обошлось. Правда говорят, вредно это для зубов...


и вроде на долго этой белизны не зватает



я имею ввиду другое отбеливание, видела в денталюксе оно порядка 40 тысяч стоит, вроде ZOOM называлось :laugh:
  • 0

#122
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Я ходила в Дент люкс, хотела сделать фотоотбеливание, но честно говоря после разговора с врачом передумала.
Во первых, увеличивается чувствительность зубов, возможно они станут более хрупкими.
во вторых, это не постоянный эффект, примерно раз в год возможно придется повторять,
в третьих я так поняла у каждого по разному может отбелиться, у кого то всего на пару тонов, у кого то больше.

Раз в полгода делаю чистку эйрфлоу, раз в год камушки убираю. И нормально.

Зять делал фотообеливание, мучался долго, зубы "ныли".
  • 0

#123
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Считаю тему актуальной,

кто отбеливал зубы ZOOM технологией? какие отзывы?

я делала, и писала у же об этом в этой теме, отлистайте назад несколько страниц
  • 0

#124
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! Могу помочь в разьяснениях по поводу отбеливания. ZOOM-2.Это профессиональное отбеливание,которое проводится только в клинике под контролем врача.За полтора часа ваши зубы становятся белыми насколько это возможно. Плюсы-быстрый и видимый эффект.Минусы- 2 дня зубы могут реагировать на температуру и даже бывают самопроизвольные боли. 48 часов нельзя будет употреблять красящие продукты. Через 2-3 месяца зубы начинают приобретать свой цвет( и кстати это говорит о том,что нет никакого повреждения эмали),поэтому пациенту сразу рекомендуется сделать индивидуальные каппы и пользоваться домашним поддерживаюшим отбеливанием. Я никогда не настаиваю на отбеливании,потому что это не лечебная ,а эстетическая процедура и пациент должен решать сам.
  • 0

#125
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Раз в полгода делаю чистку эйрфлоу, раз в год камушки убираю. И нормально.

Расскажите, пожалуйста, про чистку "эйрфлоу" :-)
  • 0

#126
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Отбеливала Крестовскими полосками.. Эффект был даже очень!
Одно плохо - держится недолго, особенно если курить, пить кофе-чай-красное вино... Так что периодически надо повторять процедуру (ну раз в год, скажем)...
Еще хорошо их использовать перед событиями Х - 3 дня поносил полоски и не празднике ты с белыми зубами...


Вроде они у меня валяются. Оставили, давно надо попробовать. Только мне сказали, что есть уже нельзя, и зубы нельзя будет чистить. А как утром?
Еще мнение бывалого, на зубах как будто щипит. Да?
  • 0

#127
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Эйр флоу-это спец. порошок, который подается под давлением смешиваясь с водой и очищает зуб от налета и мелких камней.Обычно это делается после чистки камней ультразвуком.После эйр флоу обязательно отполировать зубы.Врач это делает спец. пастой и щеточкой. Зубы не меняют цвет,а становятся чистыми,поэтому кажется ,что они побелели.
  • 0

#128
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня как-то зубы реагировали на температуру, если я ела сначала еду комнатной температуры, например печенье, а потом запивала водой чуть потеплее, было очень неприятное чувство, даже больно, не знаю от чего началось и как прошло, но как представлю, что из-за чистки зубов может такое снова появиться...
даже если зубы станут коричневыми, ни за что не пойду делать чистку :smoke: :D
  • 0

#129
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

У меня как-то зубы реагировали на температуру, если я ела сначала еду комнатной температуры, например печенье, а потом запивала водой чуть потеплее, было очень неприятное чувство, даже больно, не знаю от чего началось и как прошло, но как представлю, что из-за чистки зубов может такое снова появиться...
даже если зубы станут коричневыми, ни за что не пойду делать чистку :smoke: :cool:


Все правильно, при отбеливании повреждается зубная эмаль, а ткани, что под ней, сильно реагируют на любой раздражитель. Поэтому зубы лучше чистить чем-нибудь мягким, вроде гелевой пасты.

P.S. Да, кстати, белоснежный - не есть естественный цвет для наших зубов, они ДОЛЖНЫ БЫТЬ слегка кремоватыми
  • 0

#130
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Эйр флоу-это спец. порошок, который подается под давлением смешиваясь с водой и очищает зуб от налета и мелких камней.Обычно это делается после чистки камней ультразвуком.После эйр флоу обязательно отполировать зубы.Врач это делает спец. пастой и щеточкой. Зубы не меняют цвет,а становятся чистыми,поэтому кажется ,что они побелели.

где можно найти эйр-флоу? подскажете?
обычно эффекта чистки ультразвуком хватает на 1 месяц, затем снова желтеют. хотя никогда не курил
  • 0

#131
911-ЕХ

911-ЕХ
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Марек. После эйр флоу нужна тщательная полировка,тогда вероятно, белизна останется надолго.Эйр флоу применяется во многих клиниках хорошего уровня.
  • 0

#132
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Кто делал? Куда лучше всего пойти?

Мама делала в Израильском центре медицины уже больше года назад. До сих пор не потеряли белизны, даже белее чем у меня :spy:
и как бросить курить? :)



а сколько заплатили?
  • 0

#133
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

А что насчет какой-то специальной жидкости, которую по TV-Shop рекламируют, типа помажешь зубки и они начинают отбеливаться...
Кто-нибудь заказывал, пробовал??? Правда или лажа?



Купила я на Фурманова-гоголя за 7500. Эффекта никакого. :)

У меня мама стоматолог, мне она тоже советаовала пасту "Рембрант". А насчет стоматологического отбеливания она против. Это очень портит зубную эмаль.



А что у нас в Ате этой пасты нет?
  • 0

#134
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Пыталась отбелить свои зубы, в принципе, они у меня не такие уж и темные, но ближе к корням цвет темнее..как сказала стоматолог-это от олететрина, которым меня в детстве пичкали( я часто болела)Отбеливающие пасты не помогли, неожиданный отбеливающий эффек был от пасты Glister от Amway, но я переехала в Астану и эффект пропал, наверное многое зависит от состава воды... брала отбеливающие гели..Эффект был, но закончился гель (я покупала его в Канаде) и закончился эффект..Купила спец.пластинки, которые наклеиваешь на зубы и ждешь 5 мин, наклеила..не смогла выдержать и 15 сек, начались неприятные ощущения, потом еще дня 2 не могла есть горячую и холодную пищу...В России купила отбеливающий гель для чувствительных зубов, эффект есть, но не такой, какой хотелось бы...
  • 0

#135
Ниро Вульф

Ниро Вульф
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Пыталась отбелить свои зубы, в принципе, они у меня не такие уж и темные, но ближе к корням цвет темнее..как сказала стоматолог-это от олететрина, которым меня в детстве пичкали( я часто болела)Отбеливающие пасты не помогли, неожиданный отбеливающий эффек был от пасты Glister от Amway, но я переехала в Астану и эффект пропал, наверное многое зависит от состава воды... брала отбеливающие гели..Эффект был, но закончился гель (я покупала его в Канаде) и закончился эффект..Купила спец.пластинки, которые наклеиваешь на зубы и ждешь 5 мин, наклеила..не смогла выдержать и 15 сек, начались неприятные ощущения, потом еще дня 2 не могла есть горячую и холодную пищу...В России купила отбеливающий гель для чувствительных зубов, эффект есть, но не такой, какой хотелось бы...


Прекратите издеваться над зубами! ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ :) !!! Абсолютно серьезно. Вам что важнее - сиюминутный эффект или состояние зубов?

Сообщение отредактировал Ниро Вульф: 18.08.2008, 12:32:45

  • 0

#136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Ниро Вульф, спасибо за заботу.. :) Зубы нормальные, ттт..хожу к стоматологам на проф.осмотр регулярно, а гели выбираю щадящие...Канадский гель для отбеливания наносился на эмаль на 2 мин, потом рекоменовалось прополоскать рот...никаких отрицательных ощущений не было.. а вот пластины не подошли...
  • 0

#137
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
кто делал отбеливание в Орбите дент?
  • 0

#138
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений

народ, я зе бест.
теперь по теме, был в нескольких стамотологиях, позвонил кое куда, поспрашивал, вообщем, зум (ламповое отбеливание) от 63.000 и более (результат не самый лучший), потом еще где то по аблайхана есть стамотологии, у них три вида, химический, технический (или как то еще, что то вроде пилинга), и домашний (каппа). Каппой стоит около двух сотен не казахских доларов, потм пилинг стоит около 15 000 тг. что ли, потом в другой стамотологии 18000, вообщем цены варьируются от 15, вся полость, т.е. два ряда. Потом еще позвонил в пару стамотологий, итог таков:
евродент 2740665 2742538 жандосова
63000тг ламповое (зум);

орбита джент 2238877 аксай-2
14000тг, способ не помню.
толе би 23д., момушылы

Но пипл, послушайте и поймите меня, не то что бы я был против отбеливания (а я против кстати), просто после общения со всеми этими стоматолагами, я понял что любое отбеливание так или иначе вредит эмали, и даже если первые два года все пучком, потом это все равно дает результаты, поэтому, если у Вас нет таких что бы ЯВНЫХ проблем с эстетичностью зубов лучше их просто прочистить от налета, при этом сходит ВЕСЬ желтый цвет (налет), кариес, зубки чистенькие, дыхание сразу улучшаеться, они становяться светлее на пару тонов сразу, и про этом всем, это намного дешевле, я нашел поликлиннику где можно почисить за 150 тг один зуб, т.е. около 4500 тг, все зубы, при том это еще и безопасно ведь чистка идет ультрозвуковая, потому безвредная.

адрес или телефон не подскажещь
  • 0

#139
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мне плиз тожа скиньте, тел и адрес, хочу почистить от налета, раньше очень хотела отбелить в Израильском центре медицины (было около 40 тысяч), потом подумала и пожалела свои зубы, они мне еще нужны!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 21.08.2008, 16:41:52

  • 0

#140
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Слушайте, люди! Прекращайте измываться над организмом, ну не должны зубы быть белоснежными!!!
Если вы считаете, что у всех негров зубы ослепительно-белые, таки вы ошибаетесь. Это от того, что кожа у них темная. Просто контраст. У меня зубы не белоснежные, но достаточно светлые (чуть кремовые). Так я не раз замечал во время бритья, что в "окружении" белой пены зубы кажутся чуть ли не бурыми :rotate: .
Так, к чему это я... А, вывод следующий - загорайте, ну, умеренно, конечно же, и не надо будет ничего отбеливать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.