Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#101
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я каждый полгода делаю чистку зубов - зубы отбеливаются до вашего природного состояния.
но это не ярко-белая голливудская улыбка а свои белый зубы, цвет слоновой кости скажем так :eek:
стоит это дело на 1 зуб около 150-200 тенге, за одно и от камня чистят!

Да, я тоже. Неплохая стом. клиника "Бави" возле Рамстора. 1 зуб-300 тг
  • 0

#102
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

я тоже на ГВ
посотрела фотки-зубы стали желтее....тоже думала про отбеливание...

если проблема только в фотографиях, то эт можно в фотошопе отбелить, будет круче чем у Моисеева :eek:
  • 0

#103
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ха ха

а по теме?

Сообщение отредактировал TutaTama: 07.06.2007, 10:38:43

  • 0

#104
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений

К сожалению, правда...Есть у тетрациклина свойство в костях откладываться. Что занчит серо-коричневые? все 32 зуба? Или несколько? Полностью или пару круглых пятен?

У где содержится это тетроциклин, в каких то препаратах? вдруг мне тоже его давали )
  • 0

#105
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в антибиотиках. тетрациклин - это группа антибиотиков.
  • 0

#106
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в орбита дент говорят действительно хорошо отбеливают 45 000 обе челюсти или 3000 1 зуб... сама не знаю не ходила
  • 0

#107
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Есть хороший врач на Джандосова,уг.Айманова,Дента-люкс,ее зовут Айман Ахметовна,она мне зубы с 12 лет делает и всегда отлично.У них есть какая-то программа по отбеливанию.

К сожалению у меня от встречи с этим врачом остались самые негативные воспоминания, я вообще стала бояться стоматологов.
  • 0

#108
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я год назад делала ультразвуковое отбеливание, результат не плохой, весь желтый налет, особенно внутри челюсти темный налет (кофе, курение) ушел, правда зубы стали больше чувствовать холод, кислое.
Я тоже хотела спросить, спец лак отбеливающий, че это, кто-нибудь пользовался?

Сообщение отредактировал hanna: 18.02.2008, 17:38:52

  • 0

#109
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
попросите стоматолога покрыть зубы фторлаком. После отбеливания по идее должны были предложить.
  • 0

#110
Gold_Silk

Gold_Silk
  • Гость
  • 38 сообщений
народ, я зе бест.
теперь по теме, был в нескольких стамотологиях, позвонил кое куда, поспрашивал, вообщем, зум (ламповое отбеливание) от 63.000 и более (результат не самый лучший), потом еще где то по аблайхана есть стамотологии, у них три вида, химический, технический (или как то еще, что то вроде пилинга), и домашний (каппа). Каппой стоит около двух сотен не казахских доларов, потм пилинг стоит около 15 000 тг. что ли, потом в другой стамотологии 18000, вообщем цены варьируются от 15, вся полость, т.е. два ряда. Потом еще позвонил в пару стамотологий, итог таков:
евродент 2740665 2742538 жандосова
63000тг ламповое (зум);

орбита джент 2238877 аксай-2
14000тг, способ не помню.
толе би 23д., момушылы

Но пипл, послушайте и поймите меня, не то что бы я был против отбеливания (а я против кстати), просто после общения со всеми этими стоматолагами, я понял что любое отбеливание так или иначе вредит эмали, и даже если первые два года все пучком, потом это все равно дает результаты, поэтому, если у Вас нет таких что бы ЯВНЫХ проблем с эстетичностью зубов лучше их просто прочистить от налета, при этом сходит ВЕСЬ желтый цвет (налет), кариес, зубки чистенькие, дыхание сразу улучшаеться, они становяться светлее на пару тонов сразу, и про этом всем, это намного дешевле, я нашел поликлиннику где можно почисить за 150 тг один зуб, т.е. около 4500 тг, все зубы, при том это еще и безопасно ведь чистка идет ультрозвуковая, потому безвредная.
  • 0

#111
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я нашел поликлиннику где можно почисить за 150 тг один зуб, т.е. около 4500 тг, все зубы, при том это еще и безопасно ведь чистка идет ультрозвуковая, потому безвредная.

это не налёт курильщика? я када курила много ходила раз в 3 месяца налёт курильщика убирать, так там каким то ершиком что ли убира, мне кажется что это всё равно вредно..... а где эта поликлиника?
  • 0

#112
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я делала отбеливание ZOOM-2, оно более щадящее, удобно и практически безболезненно, 3 этапа по 15 минут под лампой, после пользовалась пастой специальной для чувствительных зубов, фторнасыщающей кажется. Поэтому чувствительными зубы были только первые дни после отбеливания, потом нормально все было. Эффект поначалу был супер, как в рекламе, но потом потемнели, и это при том, что я не курю и не злоупотребляю кофе, чаем и вином. Через несколько месяцев я делала поддерживающую процедуру, дома каппы носила с отбеливающим раствором курсом 7 дней. Эффект был минимальным, сейчас зубы обычного цвета, но у меня эмаль от природы сама по себе очень светлая. Но ведь хочется прям белые белые :rolleyes: в общем думаю, решатся ли на повторный заход... А про тетрациклиновые зубы мне и правда говорили, что их практически невозможно отбелить, и перед отбеливанием для максимального эффекта зубы надо подлечить и чистку даже механическую лучше сделать.
  • 0

#113
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
народ, если у вас свои зубы серые, то белыми они у вас не станут ни при каком отбеливании. Зубы отбеливаются до своего естественного цвета. Если у вас они не "белые-белые", то такими они не станут.
  • 0

#114
Iminzhan

Iminzhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
достаточно отказаться от чая и кофе!!!
:laugh:
  • 0

#115
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
И сигарет :laugh:
  • 0

#116
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
и красного вина :laugh: и ягод))
  • 0

#117
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в том то и дело, что механическая чистка и отбеливания, котрые просто налет снимают поверхностно, отбеливают до естесвенного цвета, т.е. на пару тонов, а ЗУМ отеливает на несколько тонов сразу, прникая внутрь зуба, практически до белого цвета, зависит от исходного цвета, у меня своя эмаль достаточно светлая была, поэтому уменя практически белоснежный цвет получился. Но чтобы потом этот цвет сохранить, нужно действительно отказаться от красящих веществ и напитков. Что на практике не всегда выполнимо.
  • 0

#118
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
в Эмиратах мужу по линии улыбки поставили виниры - это как керамический слой поверх эмали зубов, улыбка голливудская, хотя и до этого проблем с цветом не было, была сильная чувствительность зубов. виниры не справились, только цвет классный
  • 0

#119
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Считаю тему актуальной,

кто отбеливал зубы ZOOM технологией? какие отзывы?
  • 0

#120
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Отбеливала один раз в стоматологии Дента-Люкс, цена там че-то около 1000-1500 обошлось. Правда говорят, вредно это для зубов...


и вроде на долго этой белизны не зватает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.