Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#681
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

делала эйр флоу чистку, в целом довольна так как сняли зубной камень и на 1 тон зубы осветлились, практически не заметила осветления, но все же было полезно..

где? почем? нюансы? будьте любезны дайте более развернутый ответ, буду очень признателен
  • 0

#682
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
делала по акции либдент на фурманова гоголя,честно цены не помню,чото вроде 5 000 тыщ,нюансы..нельзя какоето время пить кофе и курить,один день что ли,десны 1 день немного будут кровить,но это нормальная рекация.
  • 0

#683
topaz999

topaz999
  • Гость
  • 5 сообщений

всем здравствуйте.прочитал ваши проблемы и честно сказать решил зарегистрироваться-чтобы хотя бы разъяснить и помочь людям в вопросе отбеливания зубов как специалист врач-стоматолог.работаю с отбеливанием зубов уже 5 лет,перепробовал наверное все имеющиеся в стоматологии отбеливающие системы,прочитал огромное количество статей про отбеливание.Люди прошу вас -любое отбеливание должно быть проконсультировано врачом стоматологом занимающимся в приоритете данной процедуры,и подойти индивидуально не только к пациенту,а в первую очередь к зубам которые собираетесь отбеливать. можете мне задать любой интересующий вопрос,и мы его решим здесь или в клинике. теперь разъясню немного про то о чем мы здесь говорим.все знают зум-предназначен для молодых людей со здоровыми чуть желтоватыми зубами без трещин сколов и стертости зубов-процедура одноразовая и дорогая.крест-то что продается на каждом углу,типа дешево но полная ерунда.система 5 минут-вообще не известное вещество и походу просто опасное,на самой упаковке нет даже данных что в него входит и в каких концентрациях.задается вопрос - чем тогда бережно без чувствительности, недорого,удобно и главное безопасно отбелить зубы.есть проверенная система Оpalescence-единственная система отбеливания признанная стоматологической ассоциацией США.в вопросе отбеливания главное не только отбелить зубы,а как поддержать эффект,а самое главное не навредить своим зубам-второй комплект зубов не вырастет!любой вопрос по квалифицированному отбеливанию зубов по тел 8701 366 99 89.это не реклама,а помощь любому в данном вопросе.люди улыбайтесь на дворе весна!

ДД. мне мой стоматолог говорит что отбелить желтизну невозможно,т.к.это родной цвет у меня((но я помню свой цвет до того как курить начала. подскажите в таках случаях что делать?есть способы?спасибо
  • 0

#684
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Исем привет!!! Если отбеливать в стоматологии, это заметно, но пипец как больно :weep:


я делала зум в стоматологии, зубы болели почти сутки, результатом довольна. Отсидела в кресле полтора часа чуть не офигела, результат 3 тона белее, использовали мне половину набора а пол шприца со средством не использовали :spy: как выяснилось по секрету, они этот шприц (для однократного использования) делят за 2-3 отбеливания а деньги сдирают не малые как за весь набор и это во многих стоматологиях так "экономят" :mad: вот за это мне стало очень обидно. Так что если быть уверенным, что тебе используют весь набор для зума, то вполне можно рассчитывать на 6-8 тонов и белее как обещают. И если пойдете делать зум, то рекомендую проверить сколько средства в итоге на вас истратили.


спасибо за совет, в воскресенье иду на зум про по купону, проверю))
  • 0

#685
mishina

mishina
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы спросить безопасно ли использовать вот такие http://магазин-ирриг...me-series-i-usa средства для домашнего отбеливания зубов? подруга купила, пользуется и вроде зубы белее стали (но возможно это самовнушение) но мне как то боязно все равно. Понятное дело,что производители пишут о безвредности-им продать надо, интересует как на самом деле обстоят дела? :dandy:
  • 0

#686
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
topaz999 совершенно согласна с вашим стоматологом, единственное чем помогают все средства которые продают для домашнего отбеливания - так они помогают избавиться от налетов, а именно: налет курильщика, налеты от красящих продуктов питания и напитков. Да, визуально кажется что зубы стали белые, так и желтизну дают такие продукты питания, как лимон, свекла, морковь и т.д. А также кто употреблял очень много антибиотиков за свою жизнь тоже имеют желтый оттенок зубов. Пользуйтесь просто хорошей отбеливающей пастой,Ю средней жесткости щеткой ( medium) и пастой, которая не содержит фтора.
Удачи!!!
  • 0

#687
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Люди поедлитесь! Кто где делал ZOOM? Сколько отдали? Как результат?
  • 0

#688
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Мой брат отбелил зубы в стоматологии ZOOM-ом, эффект поразил, но зубы недели 3 побалевали. Уже 4 года прошло, до сих пор зубы хорошо выглядят, хотя он курит много и кофе пьет как ненормальный :))). Я тоже хочу отбелить, но боюсь. У кого ещё какой опыт отбеливания ZOOM? отзовитесь пожалуйста.


А где ваш брат делал, сколько отдал?
  • 0

#689
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Люди поедлитесь! Кто где делал ZOOM? Сколько отдали? Как результат?

Делала пару лет назад, стоило около 65 тысяч
результат реально впечатлил! отбелилось на 4 тона
  • 0

#690
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений


всем здравствуйте.прочитал ваши проблемы и честно сказать решил зарегистрироваться-чтобы хотя бы разъяснить и помочь людям в вопросе отбеливания зубов как специалист врач-стоматолог.работаю с отбеливанием зубов уже 5 лет,перепробовал наверное все имеющиеся в стоматологии отбеливающие системы,прочитал огромное количество статей про отбеливание.Люди прошу вас -любое отбеливание должно быть проконсультировано врачом стоматологом занимающимся в приоритете данной процедуры,и подойти индивидуально не только к пациенту,а в первую очередь к зубам которые собираетесь отбеливать. можете мне задать любой интересующий вопрос,и мы его решим здесь или в клинике. теперь разъясню немного про то о чем мы здесь говорим.все знают зум-предназначен для молодых людей со здоровыми чуть желтоватыми зубами без трещин сколов и стертости зубов-процедура одноразовая и дорогая.крест-то что продается на каждом углу,типа дешево но полная ерунда.система 5 минут-вообще не известное вещество и походу просто опасное,на самой упаковке нет даже данных что в него входит и в каких концентрациях.задается вопрос - чем тогда бережно без чувствительности, недорого,удобно и главное безопасно отбелить зубы.есть проверенная система Оpalescence-единственная система отбеливания признанная стоматологической ассоциацией США.в вопросе отбеливания главное не только отбелить зубы,а как поддержать эффект,а самое главное не навредить своим зубам-второй комплект зубов не вырастет!любой вопрос по квалифицированному отбеливанию зубов по тел 8701 366 99 89.это не реклама,а помощь любому в данном вопросе.люди улыбайтесь на дворе весна!

ДД. мне мой стоматолог говорит что отбелить желтизну невозможно,т.к.это родной цвет у меня((но я помню свой цвет до того как курить начала. подскажите в таках случаях что делать?есть способы?спасибо


Зашел на ADA делал поиск, никаким opalscence не пахнет! Да, какой то там продукт с 10% отбеливанием был, прошу заметить не approved, а accepted и не совсем ADA в неким ADA Council on Scientific Affairs.
Я могу конечно не разбираться в деталях, но мне кажется, это как у "своя рубаха" ))
  • 0

#691
_Nadezda_

_Nadezda_
  • Гость
  • 10 сообщений
Вопрос,а существует ли,в данное время зубная паста,реально помогающая зубам оставаться чистыми в течении дня,ну и не отбеливающая,а хоябы чтоб не образовывался налёт на зубах. И какой фирмы зубная щётка вам больше понравилась?Я пробовала всякие и недорогие варианты и дорогие,натуральные и синтетические....и что-то не определилась какую всё-таки использовать лучше?
  • 0

#692
Мастерская красоты

Мастерская красоты
  • Гость
  • 5 сообщений
На днях интересовалась в дент люксе, по поводу отбеливания, 75 000 тг. на 7-8 тонов, Так впечатлило, но боюсь повредить эмаль. Меня добросовестно предупредили, что любая процедура по отбеливанию не безвредна.
  • 0

#693
Olegy4

Olegy4
  • Гость
  • 5 сообщений

Я тоже хотела отбелить зубы но мой дантист не советует (дело не в цене, стоит сие удовольствие недешево) лучше сделать чистку зубов от налета и зубного камня по 250тг за зуб, зубы станут на тон два светлее.
В прошлогоднем космо не помню за какой месяц была как раз статья по этому поводу, так вот вкратце после отбеливания зубов они становятся очень чуствительные, реагируют на хол. горячее, свет, что то там еще, читала давно и точно не помню. но что то неохота мне за свои же кровные потом страдать. лично я буду чистить зубы от зуб.камня, тем более мои зубки не требуют столь тщательного отбеливания.

Я согласен мой говорит то же самое и эмаль становится слабее. Я покупал пасту отбеливающую но в Париже вот она щадящая и эффективная.
  • 0

#694
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Дд.
Кто нибудь делал отбелевания Зум Про по купонам акционным (бисмарт, чоколайфми и т.д.)...? На самом деле ли нормально? Просто цены по акциям уж больно привлекательные)
  • 0

#695
Люси83

Люси83
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Зубы лучше не отбеливать)
  • 0

#696
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Дд.
Кто нибудь делал отбелевания Зум Про по купонам акционным (бисмарт, чоколайфми и т.д.)...? На самом деле ли нормально? Просто цены по акциям уж больно привлекательные)

Начиталась отзывов,что то страшновато .Боюсь боли,хотя у каждого индивидуально.Да еще узнала,что сначала снять зубной камень надо,затем все зубки больные вылечить,затем можно приступить.
  • 0

#697
ADMIN Aliya

ADMIN Aliya
  • Гость
  • 12 сообщений


Дд.
Кто нибудь делал отбелевания Зум Про по купонам акционным (бисмарт, чоколайфми и т.д.)...? На самом деле ли нормально? Просто цены по акциям уж больно привлекательные)

Начиталась отзывов,что то страшновато .Боюсь боли,хотя у каждого индивидуально.Да еще узнала,что сначала снять зубной камень надо,затем все зубки больные вылечить,затем можно приступить.

Привет. делала чистку зубов, это снятие зубных отложений, зубы не скажу что идеально белые, но мне нравятся! =) если интересно могу в личку дать адрес
  • 0

#698
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений



Дд.
Кто нибудь делал отбелевания Зум Про по купонам акционным (бисмарт, чоколайфми и т.д.)...? На самом деле ли нормально? Просто цены по акциям уж больно привлекательные)

Начиталась отзывов,что то страшновато .Боюсь боли,хотя у каждого индивидуально.Да еще узнала,что сначала снять зубной камень надо,затем все зубки больные вылечить,затем можно приступить.

Привет. делала чистку зубов, это снятие зубных отложений, зубы не скажу что идеально белые, но мне нравятся! =) если интересно могу в личку дать адрес

Отбеливание и снятие зубного отложений-это не одно и то же.

Сообщение отредактировал крем брюле: 08.02.2013, 16:06:29

  • 0

#699
ADMIN Aliya

ADMIN Aliya
  • Гость
  • 12 сообщений
Разные знаю, но от проф отбеливания зубы становятся чувствительные, а от снятия зубных отложений зубы становятся естественного цвета. и поценам конечно они разные
  • 0

#700
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
с 2001 до прошлого года активно пила колу литрами в сутки, потом перестала, но зубы так и остались желтыми, пару мсяцев назад начала каждый день капать по капле обычной перекиси на пасту, вроде никакую эмаль на стерла, зубы не болят даже кажется что камни некоторые убрала о_О и отбелила изрядно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.