Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#321
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
А что 12 тыс это жалкий мизер в мире отбеливания зубов? В смысле за такие деньги даже и не мечтайте о нормальном отбеливании?
  • 0

#322
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А что 12 тыс это жалкий мизер в мире отбеливания зубов? В смысле за такие деньги даже и не мечтайте о нормальном отбеливании?

Ну к примеру процедура отбеливания ZOOM 40000-60000 тенге, инофис или домашнее 20000-35000...
Это в среднем по городу с гарантией эффекта осветления на 5-12 тонов.
Так, что думаю если принять во внимание, что за одну процедуру платить по 12000, а их потребуется 3-5, то нормально.
Просто в топике есть недовольные результатами, что свидетельствует в пользу вышесказанного.
  • 0

#323
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
2Guru_max
Скажите, а если у меня эта процедура которая за 12 тыс немного болезненно прошла, ну видимо шейка одного зуба была оголена, и я не смогла все время до конца высидеть, то стоит мне вообще думать о ZOOM?
  • 0

#324
MeLana

MeLana
  • Гость
  • 35 сообщений
За 60000 теньгов не каждый однако себе может позволить...
  • 0

#325
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Я отбелевание делала в Халык стоме!За 35 или 40 тыс.Не помню точно.Вообщем зубы побелели на 1,5 2 тонна.Но,по мне вообще не видно что у меня белые зубы.Так просто,как у всех!Хотя до этого и не были желтыми!Хочу повторить процедуру этим летом.Сказали,что у них отбелевание щидящие и можно делать раз в 2 года.Ну,по желанию раз в год.В отличие от ЗУМА!От которого у многих в глазах стреляет!
  • 0

#326
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
знающие люди подскажите 1,5 года назад я делала ZOOM отбеливание, мне эффект очень понравился, перенесла хорошо, первую недель чувствительность повышенная была и все... сейчас уже можно повторить? или без зубов останусь?
  • 0

#327
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

знающие люди подскажите 1,5 года назад я делала ZOOM отбеливание, мне эффект очень понравился, перенесла хорошо, первую недель чувствительность повышенная была и все... сейчас уже можно повторить? или без зубов останусь?


Без зубов не останетесь, правда можно и съэкономить...
правда 1,5 года, что то слишком быстро, ищите проблему.
  • 0

#328
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а сэкономить это как? я в первый раз вобще бесплатно делала:bored: я как модель была, у меня зубы ровные и красивые и вся операция показывалась на экране во время презентации

нуу, я не могу сказать, что оин у меня сильно пожелтели, но хочется тот первоначальный эффект, еще мне сказали, что если бы я до ZOOMа сделала бы просто чистку налет убрать, то эффект дольше бы держался... и еще вопрос, где сейчас это лучше сделать?
  • 0

#329
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а сэкономить это как? я в первый раз вобще бесплатно делала:) я как модель была, у меня зубы ровные и красивые и вся операция показывалась на экране во время презентации

нуу, я не могу сказать, что оин у меня сильно пожелтели, но хочется тот первоначальный эффект, еще мне сказали, что если бы я до ZOOMа сделала бы просто чистку налет убрать, то эффект дольше бы держался... и еще вопрос, где сейчас это лучше сделать?

Ну если удасться снова пройти как модель, бесплатно, то Вы просто везунчик.
А вообще не часто встретишь таких с идеальными зубами, так, что уж как минимум на скидку можно рассчитывать. :spy: :D :-)
Вот, вот, итого получается, что пятьдесят процентов ZOOMa ушло на отбел налета....
Думаю, если эффект от ZOOMа еще не полностью покинул Вас . то лучше сделать что нибудь попроще.
  • 0

#330
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
вы извините, но я вас еще помучаю вопросами... не на этот раз не получиться как модель:D просто чистку я уже сделала, а эффект от зума все таки ушел, мне кажется... так вот, не подскажите куда мне идти, чтобы на меня посмотрели и сказали по честному, что мне нужно сделать лучше всего...
  • 0

#331
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
я так поняла, что перед отбеливанием Зумом лучше сделать обычную чистку. налет, камни если есть..

кстати, вчера в аптеке видела комплект для домашнего отбеливания за 15 000 аж...
  • 0

#332
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2 Baby Doll
Жаль конечно, что больше не прокатит.... :D
Да и с ZOOMом я Вам не смогу помочь, если хотите именно его.
Обзвоните несколько клиник, думаю найти не проблема. Еще раз о стоимости цена ZOOMа примерно от 50000 до 70000, ИМХО дороговато, можно и дешевле получить тот же эффект, правда не за пару сеансов.
Зато гораздо комфортней...


2 WhyNot?

я так поняла, что перед отбеливанием Зумом лучше сделать обычную чистку. налет, камни если есть..

WHY NOT???

кстати, вчера в аптеке видела комплект для домашнего отбеливания за 15 000 аж...

Ну... ну...
  • 0

#333
TAC store

TAC store
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите а где в городе лучше всего делают ZOOM отбеливание? клиника, врач?
  • 0

#334
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Подскажите а где в городе лучше всего делают ZOOM отбеливание? клиника, врач?

Ну прям ЗУМОМАНИЯ какая то.... :rotate:
ZOOM делает все сам, методика стандартная, справится и студент...
  • 0

#335
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Ну... ну...

что ну-ну?)
имхо, дорого это слишком для домашнего то...
  • 0

#336
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Появление чувствительности небольшой побочный эффект который проходит, купите себе SENSODYNE или пройдите курс фторирования.

а где его можно пройти хорошо, и примерная стоимость
  • 0

#337
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Ну... ну...

что ну-ну?)
имхо, дорого это слишком для домашнего то...


Ну... ну в смысле профессиональная отбеливающая система для использования в домашних условиях тоже называется "домашнее", но стоит примерно от 20000 - 35000, наборы же типа "сам себе дохтур" стоят дешевле, но за них и 5000 жалко отдавать так как эффект от них мягко выражаясь хиленький.
  • 0

#338
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений
Я подписалась на курс отбеливания в ЦИМ ( Центр Изр. Медицины) . Процедура с инд. капами (очень удобно), 16-ти % раствором, на дому, по 1,5 часа ежедневно.. Рекомендовали не менее 7 сеансов. Предупредили, что не стоит добиваться голливудской белоснежности, да мне и не надо... Сегодня провожу уже в третий раз. Никакой повышенной чувствительности пока не наблюдается ( белизны тоже, но вроде как рано еще), пользуюсь пастой SENSODINE три раза в день не менее 3 минут. Перед тем как, решиться на отбеливание, полностью залечила все зубы, вплоть до замены старых пломб , и сделала проф. чистку..
Так что через неделю с удовольствием поделюсь ощущениями и, конечно, результатами..
  • 0

#339
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
а если купить в аптеке капы с раствором, поможет?
вчера видела возле дома "чегото-там уайт", 5 дней нужно применять, 1 раз в день по 30 мин. Стоит 6500тг
думаю стоит ли брать....
  • 0

#340
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а если купить в аптеке капы с раствором, поможет?
вчера видела возле дома "чегото-там уайт", 5 дней нужно применять, 1 раз в день по 30 мин. Стоит 6500тг
думаю стоит ли брать....


Врядли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.