Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#1621
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

2. АКБ все время в полудохлом состоянии(новый)
3. датчик топлива гонит.

Здравствуйте. Показания третьего порой сильно зависят от состояния второго. Сам замечал, особенно зимой, с утречка заводишься, и через час уровень топлива заметно "повышается" )))).
Так что может быть это не проблема само по себе, а лишь следствие.
  • 0

#1622
narzarzuh

narzarzuh
  • Гость
  • 37 сообщений
35000 это за всё. Про дешевле я не слышал, может +/-2000.
А на счет датчика правильно тебе говорят-реши сначала проблему с АКБ
  • 0

#1623
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2. АКБ все время в полудохлом состоянии(новый)
3. датчик топлива гонит.

Здравствуйте. Показания третьего порой сильно зависят от состояния второго. Сам замечал, особенно зимой, с утречка заводишься, и через час уровень топлива заметно "повышается" )))).
Так что может быть это не проблема само по себе, а лишь следствие.

Боюсь что не зависят. У меня тоже гонит, привык, так ориентируюсь...
  • 0

#1624
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:hi:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1625
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mitяй бан по по 2 3 1 Правил ЦТ


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Конференции. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1626
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Боюсь что не зависят. У меня тоже гонит, привык, так ориентируюсь...

Ну дык никто и не утверждает, что стопудово из-за АКБ. Просто надо сначала разобраться с ней и генератором (все равно придется, раз заряда нет), а дальше смотреть по ситуации.
  • 0

#1627
mityi

mityi
  • Гость
  • 22 сообщений
Мои сорри модераторам за ошибку с ником mitяй .... короче , исправился!!!

(все равно придется, раз заряда нет)

В том то все и дело , что заряд то идет , но похоже ,что генератор не выдает сколько надо вольт, или что то садит АКБ.
Может посоветуете проверенного электрика??? Просто так на абум что то нет желания на СТО ехать :-)
  • 0

#1628
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
кто-нибудь уже менял лампочки в габаритах? как до них добраться? а то боюсь чрезмерным усилием повредить фары
  • 0

#1629
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

кто-нибудь уже менял лампочки в габаритах? как до них добраться? а то боюсь чрезмерным усилием повредить фары


Я менял без особых затруднений лампочки ближнего, фиг знает мож просто у мну просто пальцы тонкие. :-)
С пухлой клешнёй наверно посложней будет(шутка).
  • 0

#1630
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
волрос был не о лампочках ближнего света
  • 0

#1631
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений

кто-нибудь уже менял лампочки в габаритах? как до них добраться? а то боюсь чрезмерным усилием повредить фары

Я недавно поменял. Просто поворотник открутил и места получилось предостаточно. Он довольно быстро откручивается, всего 2 шурупа сверху. Как поменять по другому при наличии на теле больших мужских клешней я не знаю...))))
  • 0

#1632
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Может посоветуете проверенного электрика??? Просто так на абум что то нет желания на СТО ехать

Просмотри ветку на несколько страниц назад (точно не помню, где-то конец июля), выкладывал координаты неплохого и нежадного электрика. Его бокс №3 находится в магазине "Береке-7" (Рыскулова-Петрова).

кто-нибудь уже менял лампочки в габаритах? как до них добраться?

открутить шурупы, крепящие поворотники, движением к-переди вынуть поворотник. И все
  • 0

#1633
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

крепящие поворотники, движением к-переди вынуть поворотник. И все

Да-да, нормально получится только через поворотники, а то я своими клешнями пробовал по другому - не получилось! :eek:
Текли сальники, из-за них доливал от замены до замены 1-2 литра. Поэтому сделав разкоксовку залил Valvoline MaxLife 10W-40, уровень замер...
Его даже Автобан с дромовского форума рекомендует. Не знаю от чего - толи от разкоксовки ЛАВРом, толи от масла, но мощность возросла и причем так приятно, да и детонация ушла...
  • 0

#1634
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
спасибо Галант. Я по вашей рекомендации делал разкоксовку в воскресенье. Брал двухкомпонентный. Залил в субботу на прогретый движок, закрутил свечи. В воскресенье с утра начал гонять стартером, отключив систему впрыска (выдернул предохр) и снял разъемы с катушек. Вылетело просто жутко много черной дряни из 3 и 4 цилиндров. 1 и 2 чуть-чуть. Это все делал при полн открытой ДЗ. Потом пробовал завести. Долго не схватывала. Потом пошла работать с перебоями. прогрелась и нормально. Вылетело из глушителя много дыма разного. Поставил новые свечи и топл. фильтр. залил промывку в масло. Поработала 8 мин. Слил, черное, грязное. Это после 3 тыс пробега. Раньше масло чернело за неделю экспл-и, сейчас его на щюпе практич не видно. Тяга заметно лучше стала. Вобщем пока не разочаровался в разкоксовке "ЛАВР". Еще снял БЗД, разобрал и почистил карбиком от SCT. Там впринципе все чистенько было, потому-что чистил в мае послед раз.
  • 0

#1635
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

спасибо Галант.

Всегда пожалуйста! :D
А вот до БДЗ руки никак не дойдут, думаю вместе с форсунками на зиму почистить.
Скоро замена ГРМ со всем сопутствующим...
  • 0

#1636
Moisha60

Moisha60
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем привет. Катаюсь на машинке уже год. Машинка нравится. Правда есть проблемки до которых все не доходят руки.
1. С рулевой капает
2. АКБ все время в полудохлом состоянии(новый)
3. датчик топлива гонит.

Может кто сталкивался??? Где ремонтировались???


Генератор менять надо, 0 ряд, 25 контейнер, а проверять генератор в 8 ряду, там два спеца, с оборудованием, проверяют и ремонтируют генераторы :D
  • 0

#1637
muro

muro
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Не подскажете где найти родной динамик правый передний? Или может у кого-то завалялся, продайте, please!!! :rotate:
  • 0

#1638
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
если новый, по размеру - сейфуллина ниже абая 100м,
в тастаке,
на разборе по колёсам...
  • 0

#1639
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет! Не подскажете где найти родной динамик правый передний? Или может у кого-то завалялся, продайте, please!!! :-)

Завалялся! :D
Я правда в Астане, могу так отдать, потому как не нужен...
  • 0

#1640
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем привет! Не подскажете где найти родной динамик правый передний? Или может у кого-то завалялся, продайте, please!!! :)

Завалялся! :D
Я правда в Астане, могу так отдать, потому как не нужен...


Как не странно, у меня тоже именно передний правый (водительский) умер.
2muro Если будешь менять сам, выложи плиз как всю процедуру проделать аккуратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.