Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#5461
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
есть схемы переделки нашей приборной панели на оптитрон от гайи мануал понятный каму надо могу выложить + к нему еще замена климата с ручек на кнопочный с 98 года помойму идет пишите выложу
  • 0

#5462
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
надо посмотреть твой регистратор ))
  • 0

#5463
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

надо посмотреть твой регистратор ))

ну заходи в гости )))
  • 0

#5464
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений



приобрел видео регистратор carcam v006 доволен как удав дали еще на него гос сертификат сказали на суде только с ним принимают видеозаписи
еще подумываю стикер бомбинг сделать на ветровики и мухобойку

а где брали и почем?тоже хочу поставить только от изобилия глаза разбегаются .......


купил в иманали на ауэзова уг бухар жирау(ботанический) цена 11500 сам регистратор + карта памяти микро сд я взял самую дорогую клас 10 16гб за 5400 но можно клас 4 за 1800 взять 16 гб хватает на 5 часов записи
у этой модели мне угол обзора понравился и разрешение 140 градусов 1920 на 1080 HD ночью все видно но на освещенных улицах а в темноте полной видимость метров 10 дальше чернота

спасибо!
  • 0

#5465
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений




приобрел видео регистратор carcam v006 доволен как удав дали еще на него гос сертификат сказали на суде только с ним принимают видеозаписи
еще подумываю стикер бомбинг сделать на ветровики и мухобойку

а где брали и почем?тоже хочу поставить только от изобилия глаза разбегаются .......


купил в иманали на ауэзова уг бухар жирау(ботанический) цена 11500 сам регистратор + карта памяти микро сд я взял самую дорогую клас 10 16гб за 5400 но можно клас 4 за 1800 взять 16 гб хватает на 5 часов записи
у этой модели мне угол обзора понравился и разрешение 140 градусов 1920 на 1080 HD ночью все видно но на освещенных улицах а в темноте полной видимость метров 10 дальше чернота

спасибо!

Поздравляю с преобретением видеорегистратора, сам себе тоже взял впервые, хороший...за 14тыс (а без скидки стоил 24тыс) а флешку взял в магазине ДИСТИ тот что по мынбаева/клочкова,по мынбаева между ауэзова и жарокова!
16ГБ 10 класса взял за 2350тг, гарантию дали 10ЛЕТ!!!! :idea: :idea: :idea: Я с радости взял себе 2флешки по 16гб :D

Сообщение отредактировал S-mail: 19.09.2012, 21:35:43

  • 0

#5466
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Поменял колодки в субботу и проточил передние диски. Красота то какая. Ушёл визг. Цена всего 9 тыщ наших.


дд,где можно купить колодки и где проточили?

может кто поможет советом?

если машина тойота - ипсум плохо разгоняеться что делать нужно?
масло в движке недавно поменяли,безин с гелиоса заправляемся 92.
  • 0

#5467
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.