Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#1141
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сколько просят?
вообще на каждой фаре есть 2 болта регулировки по вертикали и горизонтали

Я в этой теме уже писал, что слабый свет у праворуких от матового колпака над лампочкой.
В нормальных фарах колпак блестящий
  • 0

#1142
Egorich

Egorich
  • Гость
  • 45 сообщений
Уважаемые Ипсумаводы, вы не представляете что я наделал!
У нас в Павлодаре проходили зимнии дуэльные гонки "Вьюга 09", я будучи юниором вообще в гонках попал в профессиональную группу, т.к. у меня 4-х ведовый, а там такие как субарики, митсубаны... Вобщем из 16 защел с 8-ку лучших, а там по жребию попался уже будущий победитель этой группы. Но я всё ровно доволен. :bow:
  • 0

#1143
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Уважаемые Ипсумаводы, вы не представляете что я наделал!
У нас в Павлодаре проходили зимнии дуэльные гонки "Вьюга 09", я будучи юниором вообще в гонках попал в профессиональную группу, т.к. у меня 4-х ведовый, а там такие как субарики, митсубаны... Вобщем из 16 защел с 8-ку лучших, а там по жребию попался уже будущий победитель этой группы. Но я всё ровно доволен. :D


С почином :bow:
Какие марки "курят" в сравнении с Ипсумом?
  • 0

#1144
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сколько просят?
вообще на каждой фаре есть 2 болта регулировки по вертикали и горизонтали

Я в этой теме уже писал, что слабый свет у праворуких от матового колпака над лампочкой.
В нормальных фарах колпак блестящий


Просят 39 тыщ, б/у 19 тыщ :beer:
Регулировочные болты не нашел...
  • 0

#1145
Egorich

Egorich
  • Гость
  • 45 сообщений


Уважаемые Ипсумаводы, вы не представляете что я наделал!
У нас в Павлодаре проходили зимнии дуэльные гонки "Вьюга 09", я будучи юниором вообще в гонках попал в профессиональную группу, т.к. у меня 4-х ведовый, а там такие как субарики, митсубаны... Вобщем из 16 защел с 8-ку лучших, а там по жребию попался уже будущий победитель этой группы. Но я всё ровно доволен. :smoke:


С почином :rolleyes:
Какие марки "курят" в сравнении с Ипсумом?


"Курят" это конечно сложно сказать, но в первой дуэли был со мной скайлайн, по прямой на асфальте думаю "курить" буду я :-)
  • 0

#1146
Egorich

Egorich
  • Гость
  • 45 сообщений
Если кто желает, можете глянуть
http://vkontakte.ru/...790605_86909404
так же можно оставить коменты
  • 0

#1147
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Для того чтоб там писать нужно быть зарегистрированным так что лучше тут пиши.

За выступление зачет!
Представляю лица отставших субароводов, когда их сумчатый порвал. :-)
Может Egorich прирождённый гонщик?
На мягком семейном диване в 8ку вошел.


росят 39 тыщ, б/у 19 тыщ cry.gif
Регулировочные болты не нашел...

Пара?
19 тыс это бу пикниковые или ипсумовые?
Один болт прям на фаре(черном корпусе) со стороны дальнего, а вот второй болт просто так не достать надо поворотник снимать.
Поворотник снимается просто:
откручивается сверху болт, потом поворотник сдвигается с перёд(иногда с усилием)
легче что либо снимать имеющее пластиковые защелки если машина постоит на солнышке.
  • 0

#1148
Egorich

Egorich
  • Гость
  • 45 сообщений
Noise Спасибо за похвалу. Но всёже хочется чесного состязания среди минивенов.
  • 0

#1149
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пара?
19 тыс это бу пикниковые или ипсумовые?


Нет, за штуку! :)
Ипсумовые это, пикниковые днем с огнем не сыщешь!
  • 0

#1150
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
подскажите пжлста ГДе купить топливный фильтр хороший ну и по возможности дешевый. А то оригинал стоит 5204тенге. Малость жаба давит!
  • 0

#1151
Rudik

Rudik
  • Гость
  • 25 сообщений
за год менял топливник два раза, брал САКУРА (около 2 т. тенге) не жалуюсь.
  • 0

#1152
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

за год менял топливник два раза, брал САКУРА (около 2 т. тенге) не жалуюсь.


спс за инфу! А где брали?
  • 0

#1153
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

спс за инфу! А где брали?

Я брал за 2 тыс осенью за тулпаром в киосках справа, дубликат, 10 тыс полет нормальный
  • 0

#1154
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


спс за инфу! А где брали?

Я брал за 2 тыс осенью за тулпаром в киосках справа, дубликат, 10 тыс полет нормальный


))) Ок спс
  • 0

#1155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажите пжлста ГДе купить топливный фильтр хороший ну и по возможности дешевый. А то оригинал стоит 5204тенге. Малость жаба давит!


Есть еще фильтра синего цвета, стоят от 800-1200 тг.
Уже второй такой фильтр меняю, проехал тысяч 40, полет нормальный...
  • 0

#1156
Nikson

Nikson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

подскажите пжлста ГДе купить топливный фильтр хороший ну и по возможности дешевый. А то оригинал стоит 5204тенге. Малость жаба давит!


Там, где я выложил фотоотчет http://vse.kz/index....ic=45097&st=980 сфотографирован как раз фильтр за 700 тенге. Я его ставил на сервисном центре SCT, модель самого фильтра не помню (где то в книжке записано, надо смотреть). Кстати на сервисном центре SCT цены на запчасти дешевле чем на барахолке. Адрес сервисного центра ул. Домостроительная, недоезжая ул. Момышулы (если ехать на запад по Домостроительной, перезжаете ул. Саина, дальше будет светофор, за светоформ справа маг. ГРОС, а чуть дальше слева будет сервис SCT. Сам фильтр SCT у меня отъездил около 3000 км. Фильтр я поменял, потому что обороты в машине прыгали, думал проблема с топливной системой, оказалось что все дело в ВВ проводах. У приятеля CIFIRO, так он давно уже на этом сервисном центре покупает фильтры. Для удобства он перенес сам топливный фильтр из штатного месторасположения удлиннив шланчики (а то там его так просто не поменяшь) и периодически проверяет фильтр (снимает и смотрит сколько грязи с него выливается), так говорит относительно чистый и меняет всего раз в год (т.е примерно через 10 000 км.). Кстати за замену этого фильтра там с меня взяли 2000 тг. Второй раз фильтр менял сам, ну и фотоотчет по вышеуказанной ссылке.
  • 0

#1157
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да, точно SCT называется, стоит недорого. Рекомендую...
А за замену берут и 500 тг и 2000 тг. Разумная цена думаю лежит в пределах 1000-1500 тг, там работы на 15 минут...
  • 0

#1158
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Благодарю Всех за помощь в поиске топливного фильтра. купил в пятницу фильтр сакура за 2000 тенге в магазине при СТО Скорпион. Виноградова розыбакиева. Потом поставил сам фильтр за 1500 тенге на СТО Valvoline если ехать в западном направлении по Маречека переезжая Саина. Напротив мед. центра Сункар. Вот таки дела.
  • 0

#1159
-=UnDeaD=-

-=UnDeaD=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если кто желает, можете глянуть
http://vkontakte.ru/...790605_86909404
так же можно оставить коменты


не очень яб скзал, мог бы и покруче отжечь.
на сайране и похлеще катал. Апосум оказыцо не так прост, как он выглядит.
проверенно на себе )))
  • 0

#1160
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ипсум сделан на базе 2 литровой калдины, а эта машинка если не ошибаюсь даже в гонках участвовала, так что родословная неплохая. Единственно в повороты плохо входит, а вот скорость набирает очень хорошо. Где-то на ютубе есть видео где на Пикнике на немецком автобане стрелку на 220-230 ложили, я сам до 190 разгонял (это по спидометру, реально конечно ниже, но все равно приятно).
На выходных поменял масло с промывкой. Промывку взял 15 минутку 4-х разовую за 700 тг, и масло 5л Лукойл Люкс (на доливку, течет сальник передний коленвала). Слил залитое Esso, залил промывку, слил промывку опять в канистру, залил Лукойл, фильтр взял Topfils (Корея) за 500тг, и вы знаете, классно, движок так мягко стал работать, намного мягче чем на Ессо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.