Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#1181
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.

Подкажите, где можно рейку отреставрировать?

вот это СТО
:)
Едем по Абая на восток, проезжаем автоб. остановку после космонавтов, и сразу за ней поворачиваем направо вверх во дворы и едем до упора и налево - будет 2 бокса, это оно и есть...
  • 0

#1182
copy

copy

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений


Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.

Подкажите, где можно рейку отреставрировать?

вот это СТО
:smoke:
Едем по Абая на восток, проезжаем автоб. остановку после космонавтов, и сразу за ней поворачиваем направо вверх во дворы и едем до упора и налево - будет 2 бокса, это оно и есть...

Спасибо большое, очень признателен Вашей отзывчивости.
  • 0

#1183
Egorich

Egorich
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто уже переабулся на летнюю резину?
  • 0

#1184
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я пока на зимней думаю рано еще снимать.
А вдруг на трассу и там гололёд?
  • 0

#1185
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто уже переабулся на летнюю резину?


Хотел было уже, но не успел, опять зима наступила...
Так что пока на зимней, и то она (зимняя) у меня тока на передних колесах, на задних - всесезонка стоит.
  • 0

#1186
stars

stars
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я переобулся, правда всесезонку на неё же поменял, была украинская, всего 1,5 года выдюжила, последнеевремя гудела страшно и бить стала. Теперь sumitomo поставил, мейден джапан, небо и земля, наслаждаюсь.
  • 0

#1187
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я себе летнюю Michelin Energy прикупил, но периодически сомнения берут.... что за фигню я купил - время покажет.... а вот переобуваться рановато, погода переменчива как женщина - сейчас улыбается, а немного погодя холодком веет
  • 0

#1188
Redline9002

Redline9002
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.

Подкажите, где можно рейку отреставрировать?

вот это СТО
:dandy:
Едем по Абая на восток, проезжаем автоб. остановку после космонавтов, и сразу за ней поворачиваем направо вверх во дворы и едем до упора и налево - будет 2 бокса, это оно и есть...


Приветствую! Вы не знаете случаем сотовый телефон Олега на этой СТО?
  • 0

#1189
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
По ходовке там лучше всего себя зарекомендовали Савелий с Володей. Кто такой Олег, не знаю. Там каждый бокс сам по себе.

Но рейку они не делают, меня они отправили на Рыскулова, вот сюда:
Изображение
  • 0

#1190
doc7002

doc7002
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
спасибо за ответ. У меня не по ходовке дело. Проблема у меня в том что на реверсе, на скорости и на парковке вибрация идёт небольшая. Вот даже не знаю что за фигля мигля. К Олегу сегодня на то СТО съездил он говорит что свечи гонят. Поменял их и всё равно вибрация есть. Думал что из за подушки передней. Даже её поменял но всё равно вибрация осталась. Даже не знаю что ещё посмотреть. В чём проблема. Вот таки дела. Так что очень бы хотелось телефон этого Олега который движками занимается.
  • 0

#1191
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Проблема у меня в том что на реверсе, на скорости и на парковке вибрация идёт небольшая. Вот даже не знаю что за фигля мигля.


Попробуй блок дросельной заслонки карбклинером почистить!
  • 0

#1192
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.

Подкажите, где можно рейку отреставрировать?

вот это СТО
:lol:
Едем по Абая на восток, проезжаем автоб. остановку после космонавтов, и сразу за ней поворачиваем направо вверх во дворы и едем до упора и налево - будет 2 бокса, это оно и есть...

ты иногда хоть смотри на дату сообщения на которое отвечаешь :dandy:

Сообщение отредактировал 540: 20.03.2009, 22:45:25

  • 0

#1193
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Я месяц назад делала ходовку - сделали классно и не дорого. У ходовика тоже ипсум, только Гайя 98 г.
тел. 926377. Абая-Космонавтов.

Подкажите, где можно рейку отреставрировать?

вот это СТО
;)
Едем по Абая на восток, проезжаем автоб. остановку после космонавтов, и сразу за ней поворачиваем направо вверх во дворы и едем до упора и налево - будет 2 бокса, это оно и есть...

ты иногда хоть смотри на дату сообщения на которое отвечаешь :rotate:



...не кипяток, полезно обновить! не интересно не читай
  • 0

#1194
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

..не кипяток, полезно обновить! не интересно не читай

/
начни тогда с первого поста этой темы от 2005 года :rotate:
  • 0

#1195
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ты иногда хоть смотри на дату сообщения на которое отвечаешь :-)

Это ты мне?
:(
Я там постоянно бываю, профилактика, адрес и телефон СТО не изменился, ребята там грамотные, так в чём проблема?...
:dandy:

начни тогда с первого поста этой темы от 2005 года :-/

с 10 страницы пишу в эту тему, и что?
:laugh:
Понял, почему 540 температурит, мы его конкурентов рекомендуем...
:-/
Вот, нарыл его пост:

предлагаем качественный и добросовестный ремонт автомобилей. ремонт моторов, ходовой части, реставрация рулевых реек, костоправно-малярные работы
:rotate:

Сообщение отредактировал NeBot: 24.03.2009, 10:21:11

  • 0

#1196
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



..не кипяток, полезно обновить! не интересно не читай

/
начни тогда с первого поста этой темы от 2005 года :-)



...ну раз все так тяжело и спервого раза не получается, помогу, ИНДИВИДУАЛЬНО для 540:

NeBot выкладывает инфо по СТО, по запросу другого участника. (прояснилось? если нет то даже с первого поста будет бесполезно ).
  • 0

#1197
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Подумываю сменить штатные колёса с 14-го на 15-ый типоразмер.
В связи с чем вопрос к Ипсумоводам: Существует ли вероятность повышенного износа ходовки в этом случае?
Заранее благодарен :)

Сообщение отредактировал rgzs: 24.03.2009, 19:56:36

  • 0

#1198
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Подумываю сменить штатные колёса с 14-го на 15-ый типоразмер.
В связи с чем вопрос к Ипсумоводам: Существует ли вероятность повышенного износа ходовки в этом случае?


При использовании дисков рекомендованного производителем типоразмера - проблем небудет, вот только к размеру резины отнестись надо серьзно- без фанатизма, сам перешел с 195/65/14 на 195/65/15, на лето можно и 205/60/15 поставить, больше ставить ненужно, машина стала заметно выше - брюхом цеплюсь меньше, да и внешний вид стал лучше, расход не изменился, динамика может чуть-чуть уменьшилась...
  • 0

#1199
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2_Igor_Malachov
Благодарю за отклик :)
Таперича бы легкосплавки бы подобрать :)
Пока присматриваюсь к этим http://www.kolesa-ki...s/koleso75.html
  • 0

#1200
Egorich

Egorich
  • Гость
  • 45 сообщений
Согласен с Igor_Malachov, также на лето стоит 15", но на счет расхода, может быть совсем чуть-чуть увеличивается, но это так же зависит от манеры езды, так что спорить не буду, так же соглашусь с тем, чть машина выглядет намного впечатлительней, выше, но вот есть одна проблема, хотя может это и не проблема, стрелка спидометра уже начинает врать, так допустим зимой 60, а уже летом, оказывается, что не 60, а все 67, прошлый хозяин мне рассказывал, что его за это постоянно менты дрюкали, пока не разобрался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.