Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#4001
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Дима как съездил с ночёвкой на рыбалку?
  • 0

#4002
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Нормуль. Рыба была. Звёзды огромные. Никто не мешал. Мозги отдохнули. Спал в машине. Жаль что не смог поехать.
  • 0

#4003
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


в конечном результате это же остнется ипсум? )) :lol:

Только душой. :D

)))) Ну лишь бы потом по честному смогла тех.осмотр пройти.. :dont: :lol:

Сообщение отредактировал ZLideN: 17.10.2011, 09:19:42

  • 0

#4004
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



в конечном результате это же остнется ипсум? )) :lol:

Только душой. :D

)))) Ну лишь бы потом по честному смогла тех.осмотр пройти.. :dont: :lol:

Все будет красиво законно и по честному. :D
  • 0

#4005
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ipsum он и в Африке Ipsum :D .
  • 0

#4006
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

всем здрасте посоветуите хорошее сто, для Ипсума 96 года ( тяги нет , либо свечи , либо проводка говорят ) плеасе


Посмотрите причины немного выше. Столкнулся с данной проблемой несколько дней назад.
СТО на Саина, чуть выше Абая (OFF ROAD) Спросить Игоря Михалыча (двигатель) и Тагира (Электроника).
  • 0

#4007
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте
нужен совет.
после замены колодок, появился скрежет, как будто метал об метал треться :mad: . что может быть? колодки нормальные оригинальные покупал у Алексея :dont: . Изначально думал что это из-за отсутствия противоскрипных пружин :confused: . купил Б/у противоскрипные пружины поставил, шум остался. может я недогоняю или лыжи не едут :weep:
  • 0

#4008
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Надо проверить плавность хода суппорта в направляющих и если суппорт ходит туго, то прочистить и смазать направляющие спец смазкой для суппортов.
  • 0

#4009
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да скорей всего суппорта. Обратно видимо поршенек не возвращается,подклинивает и получается, что колодки от тормозного диска назад не возвращаются, а постоянно трутся об него. Главное смазать окуратно чтоб на тормозной диск не попало, а то тормозить придется высунув ногу из двери. :D
  • 0

#4010
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Дима, если не секрет, назови цену покупки. Знаю что дорогой но без конктретики



4000 тг стои в районе пажарки разбора
  • 0

#4011
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Дима, если не секрет, назови цену покупки. Знаю что дорогой но без конктретики



4000 тг стои в районе пажарки разбора


Тааак. а вот с этого места поподробнее. Где там разбор?
  • 0

#4012
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте
нужен совет.
после замены колодок, появился скрежет, как будто метал об метал треться :mad: . что может быть? колодки нормальные оригинальные покупал у Алексея :dont: . Изначально думал что это из-за отсутствия противоскрипных пружин :confused: . купил Б/у противоскрипные пружины поставил, шум остался. может я недогоняю или лыжи не едут :weep:



смазка противоскрипная есть я ей мазал и все прошло
  • 0

#4013
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Надо проверить плавность хода суппорта в направляющих и если суппорт ходит туго, то прочистить и смазать направляющие спец смазкой для суппортов.



только аккуратно втулки на супорте снимайте там резиночка есть такая вылазиет легко а вот вставить обратно ее писец как не просто
  • 0

#4014
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Дима, если не секрет, назови цену покупки. Знаю что дорогой но без конктретики



4000 тг стои в районе пажарки разбора


Тааак. а вот с этого места поподробнее. Где там разбор?



по майлина от ваза вверх едиш там поворот есть на улицеу физули вот туда поворачиваеш и едеш потом физули на лево поворачивает и с правой стороны вдоль забора едь увидиш вывиску разбор япония я там брал лямду за 4000 точнее он ее за 6000 продовал я за 4000 выцыганил
  • 0

#4015
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
вчера наконец наклейку приобрел на заднее стекло наклеел форумскую все.кз и ник свой на аракале напичатал снизу теперь как увидите сигнальте ;-)
  • 0

#4016
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

только аккуратно втулки на супорте снимайте там резиночка есть такая вылазиет легко а вот вставить обратно ее писец как не просто

Резиночка с металлическим кольцом, вытаскивается отверткой острой, аккуратно, чтобы не замять, а забивается головкой на 19, легкими ударами молоточка...
  • 0

#4017
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Ipsum он и в Африке Ipsum :D .

Ничего подобного! в Африке он Picnic :D
  • 0

#4018
Сергей Викторович

Сергей Викторович
  • Частый гость
  • 91 сообщений
При трогании с места вперед, или назад появились заметные толчки. Топливный фильтр менялся 3 месяца назад. Свечи вроде бы чистые, проводам не больше года. Куда еще лезть?
  • 0

#4019
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


только аккуратно втулки на супорте снимайте там резиночка есть такая вылазиет легко а вот вставить обратно ее писец как не просто

Резиночка с металлическим кольцом, вытаскивается отверткой острой, аккуратно, чтобы не замять, а забивается головкой на 19, легкими ударами молоточка...


ты про ту резиночку которая на втулке тонкой нижней такая резиночка с ризками ? там кольца нет она тупо на втулку надивается в паз а при засовывании ее она *ука слазиит с нее на втулку выше я ее час пытался заталкать так и не вышло без нее ездюю 3 месяца полет нормальный

Сообщение отредактировал nitrogen: 18.10.2011, 10:43:36

  • 0

#4020
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

При трогании с места вперед, или назад появились заметные толчки. Топливный фильтр менялся 3 месяца назад. Свечи вроде бы чистые, проводам не больше года. Куда еще лезть?



если при переключении передачи D на R и обратно толчки тоже есть то 1 смотри ходовку если с ходовкой все ок тогда каробке скоро карачун прийдет 1 делом масло в ней поменяй если не поможет тогда на СТО PITSTOP это если по розыбакиева спускатся вниз на рыскулова сварачиваеш на право и метров 300-400 с права будет СТО спроси Сергей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.