Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3981
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я назвал бочкой место где беру автохимию. Это шутка. Всё расфасовано нормально как и всегда. Просто компания - официальный дистрибьютер (AGA, STEP UP, FENOM ну и...) многих других брендов.

:lol: понятно!
  • 0

#3982
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
DSC06765.JPG воттакой скромный и неуверенный взгляд был у моего Ипса еще вчера.
  • 0

#3983
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
DSC06783.JPG А вот так он уже смотрит сегодня! И это только начало! :D
  • 0

#3984
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
КЛАСС!!! Интерес., что будет дальше, фото отчет каждое изменение можно? Видон дерскийй.
  • 0

#3985
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

КЛАСС!!! Интерес., что будет дальше, фото отчет каждое изменение можно? Видон дерскийй.

Спасибо, мне тоже нравиться. Дальше будет еще интересней. Фотки постараюсь выкладывать. :D
  • 0

#3986
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ну да. Скромняга. Ленча, не надо приувеличивать. Это "БОЕВОЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК". Верный друг скромной девушки
  • 0

#3987
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Кстати, кроме материалов какая сумма быдет выложена за преображение данного чуда? Мне тож светит подобное :dont: , так что вопрос не праздный.
  • 0

#3988
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ну да. Скромняга. Ленча, не надо приувеличивать. Это "БОЕВОЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК". Верный друг скромной девушки

:lol: эт точно!
  • 0

#3989
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Кстати, кроме материалов какая сумма быдет выложена за преображение данного чуда? Мне тож светит подобное :dont: , так что вопрос не праздный.

пока даю частями, и пока ток на расход материала, а о цене еще мне не говорили. Просто это очень близкие друзья . Скажу так что знакомый у них красил субарика легаси аутбек в круг но без крыши, там еще немного пришлось выравнивать пороги так ка он битый был, вот вообщем за эту работу он отдал вместе с матерьялом 190 000.Ну я примерно от этой суммы и отталкивалась когда машину заганяла. :-) Но если вам нужно точную цену то могу узнать. Только скажите как вы хотите красить, полностью или частями? А еще на субаре двери менялись, но двери хозяин сам покупал.

Сообщение отредактировал ленча: 13.10.2011, 17:04:51

  • 0

#3990
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Красить всю надо. цвет так же комбинированный. не битый
  • 0

#3991
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Красить всю надо. цвет так же комбинированный. не битый

Номер телефончика мастера скинула в личку, лучше вам конкретно с ним поговорить.
  • 0

#3992
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я назвал бочкой место где беру автохимию. Это шутка. Всё расфасовано нормально как и всегда. Просто компания - официальный дистрибьютер (AGA, STEP UP, FENOM ну и...) многих других брендов.

Здравствуйте
можно скинуть контакты конторы?
  • 0

#3993
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений

DSC06783.JPG А вот так он уже смотрит сегодня! И это только начало! :D

с нетерпением ждем конечного результата? :rolleyes:
  • 0

#3994
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
в конечном результате это же остнется ипсум? )) :lol:
  • 0

#3995
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

в конечном результате это же остнется ипсум? )) :lol:

Только душой. :D
  • 0

#3996
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


DSC06783.JPG А вот так он уже смотрит сегодня! И это только начало! :D

с нетерпением ждем конечного результата? :rolleyes:

Уууух, а как я то жду! :rotate:
  • 0

#3997
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Я назвал бочкой место где беру автохимию. Это шутка. Всё расфасовано нормально как и всегда. Просто компания - официальный дистрибьютер (AGA, STEP UP, FENOM ну и...) многих других брендов.

Здравствуйте
можно скинуть контакты конторы?



Контакт простой: по Карла Маркса (пардон Кунаева) едем вниз и как только пересекаем Маметову, слева в углу дома магазин автохимии. Кстати у них можно взять каталог с подробным описанием всего что они поставляют.
  • 0

#3998
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
DSC06786.JPG Теперь бум немного ширше и брутальней :D
  • 0

#3999
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
871.jpg Мнение о том ,что на попе глаз нет ошибочное,у моего Ипса они появляются. :D
  • 0

#4000
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений
всем здрасте посоветуите хорошее сто, для Ипсума 96 года ( тяги нет , либо свечи , либо проводка говорят ) плеасе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.