Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3881
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
да вот и хочу узнать где вы все собираетесь ))) и когда.. во сколько. а инструмент всегдла с собой вожу ))
  • 0

#3882
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

да вот и хочу узнать где вы все собираетесь ))) и когда.. во сколько. а инструмент всегдла с собой вожу ))

На Атакенте где площадка между студентом и рамстором в 19 нуль нуль. Ну сегодня врятли кто то приедит. Вообще есть разборы по ипсумам на пятилетки 8 701 5442683, 8 701 4226696, или 290 76 60.
  • 0

#3883
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
И много там чего интересного есть? Нужен поддон пластиковый для двигла
  • 0

#3884
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я сегодня не приеду точно. Занятия поставили в 18.30... Только в питницу могу. Да и то как погода будет.
  • 0

#3885
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

да вот и хочу узнать где вы все собираетесь ))) и когда.. во сколько. а инструмент всегдла с собой вожу ))



я тож с чимоданом всегда с инструметами субарика нет конечно но можно что скрутить да продать )))))))
  • 0

#3886
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Так где же всетаки слет на Атакенте или на АЗТМе? И когда, Среда или Пятница? :spy:
  • 0

#3887
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
народ может все таки определимся насчет встреч, где и когда уже точно? на АЗТМ темень, на Атакент кому то накладно ехать.
  • 0

#3888
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в субботу надо встречаться в 3 часа дня на АЗТМ. и светло и многие свободны в этот день.
  • 0

#3889
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

народ может все таки определимся насчет встреч, где и когда уже точно? на АЗТМ темень, на Атакент кому то накладно ехать.

Да,да надо быстрей,а то я скоро без машинки буду. :D
  • 0

#3890
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 05.10.2011, 21:00:23

  • 0

#3891
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Ямки не ловили?
  • 0

#3892
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

народ может все таки определимся насчет встреч, где и когда уже точно? на АЗТМ темень, на Атакент кому то накладно ехать.

ООО когда темень у меня подсветка ващееее красивая, на АЗТМе значит. :D
  • 1

#3893
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Грузики все наместе? На АЗТМ в 3ч умну не получается.
  • 0

#3894
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Ямки не ловили?

на наших дорогах без этого никак)))
  • 0

#3895
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


народ может все таки определимся насчет встреч, где и когда уже точно? на АЗТМ темень, на Атакент кому то накладно ехать.

ООО когда темень у меня подсветка ващееее красивая, на АЗТМе значит. :D

Вечером на АЗТМе только ваша машинка и будет светится и фонари не нужны будут. :-)
  • 0

#3896
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Грузики все наместе? На АЗТМ в 3ч умну не получается.

Надо глянуть наместели грузики.
если в 3 не можете давайте в 4 дня.
  • 0

#3897
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений



при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Грузики все наместе? На АЗТМ в 3ч умну не получается.

Надо глянуть наместели грузики.
если в 3 не можете давайте в 4 дня.

Смогу но не всегда. У меня работа графика нет.
  • 0

#3898
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.

Если на большой скорости идет вибрация - то разбалансированно колесо,а можетдва, может на резине шишка вылезла и т.п.

если вибрация идет только при ускорении, когда на педаль газа жмешь и машина вибрирует, отпускаешь газ - машина не вибрирует, то нужно смотреть подушки двигателя, коробки
  • 0

#3899
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

при наборе скорости руль начинает бить. это что? балансировка колёс? раньше такого не было.



Дима, на иссыккуль когда ездил на кочке видимо слетел грузик на переднем левом. Почувствовал сразу. Руль прыгал. смотри груз.
  • 0

#3900
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А может всетаки опредилим встречи среди недели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.