Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3901
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



народ может все таки определимся насчет встреч, где и когда уже точно? на АЗТМ темень, на Атакент кому то накладно ехать.

ООО когда темень у меня подсветка ващееее красивая, на АЗТМе значит. :D

Вечером на АЗТМе только ваша машинка и будет светится и фонари не нужны будут. :-)

Так я ж токо этого и добиваюсь! :lol: А если чесно, мне без разницы где на АЗТМ или на Атакенте, мне главное чтоб не на выходных.
  • 0

#3902
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет,ссори что потерялся,работы домашней много,да ремонт еще...вообще прочитал все посты Ленча удивляетя...искренне рад за вас что руки ростут от куда надо)так держать...сам тоже хочу давно своего ипса покрасить,да все не как, то не денег, то не времени...
а у меня завтра свадьба :D ...всем спасибо за последующие пожелания ;-) так что теперь на следующей неделе смогу приехать на встречу...
  • 0

#3903
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Всем привет,ссори что потерялся,работы домашней много,да ремонт еще...вообще прочитал все посты Ленча удивляетя...искренне рад за вас что руки ростут от куда надо)так держать...сам тоже хочу давно своего ипса покрасить,да все не как, то не денег, то не времени...
а у меня завтра свадьба :D ...всем спасибо за последующие пожелания ;-) так что теперь на следующей неделе смогу приехать на встречу...

ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ ЭТО СОБЫТИЕ В ВАЩЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! :D
  • 0

#3904
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Поздравляю!!!!!
  • 0

#3905
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Поздравляю Слава!!! :beer:
  • 0

#3906
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Изображение Мои поздравления Слава. Счастья Вам. Всех благ.
  • 0

#3907
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
2 S-mail:

Всех благ вам в жизни, и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.
Чтоб ваш союз был в радость только,
Чтоб дети были возле вас,
Вам , молодым, мы скажем только:
"Живите дружно, в добрый час!"
  • 0

#3908
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Витя, талант!) хорошо сложено!
  • 0

#3909
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте!
Уважаемые ипсумоводы, проблемка с машиной. Ипсум 1997 г.в.
Масло уходит, движок сухой, прокладки менял год назад. В начале года менял масло, потом пришлось несколько раз доливать литровками...
В чем может бть проблема? Кольца? В связи с проблемкой еще вопрос - хорошее СТО по ремнту Ипсума.
Буду премного благодарен
  • 0

#3910
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну наш тоже потребляет, причем многовато... Маслаки менял - непомогло... Грешу на кольца. Двигло сухое... Пока не заморачиваюсь ремонтом, доливаю грам по сто в неделю....а может и побольше.
  • 0

#3911
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну наш тоже потребляет, причем многовато... Маслаки менял - непомогло... Грешу на кольца. Двигло сухое... Пока не заморачиваюсь ремонтом, доливаю грам по сто в неделю....а может и побольше.

гм.. а если кольца, то какие последствия? интересно, во сколько замена влетит :spy: увы, сам поменять не смогу, руки не оттуда растут
  • 0

#3912
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я могу и сам, но это только летом в отпуске. Планы уже есть... А по ценам в разных местах по разному. Одного знаю, он грил что за 25000 сделает. Делает он неплохо. Но двигло не вытаскивает. А еще бы сразу и вкладыши посмотреть и сальнички и т.д....
  • 0

#3913
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Когда сам - это хорошо :-)
Вот листаю ветку, похоже окромя меня тут все сами с усами :D пойдусь искать СТО в других ветках
кста, по кольцам позвонил в Неокар - зарядили 170 тыс...и фиг с ним, пусть жрет масло :D
  • 0

#3914
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Здравствуйте!
Уважаемые ипсумоводы, проблемка с машиной. Ипсум 1997 г.в.
Масло уходит, движок сухой, прокладки менял год назад. В начале года менял масло, потом пришлось несколько раз доливать литровками...
В чем может бть проблема? Кольца? В связи с проблемкой еще вопрос - хорошее СТО по ремнту Ипсума.
Буду премного благодарен

Кольца и маслаки,а больше причин быть не может, ну если вы говорите что сухо. Я думаю если кольца, просто их поменять скорей всего вы на 100% проблему не решите. Думаю что при большом расхрде, да и при таком годе выпуска скорей всего уже появился элипс в целиндрах, а это значит что нужно делать рассточку. Думаю, что вся работа с запчастями,ну гдето не меньше 100 000 наших денюжков выйдет. А СТО по ремонту Ипсумов тут не причем , просто нужен толковый моторист. Еще вариант поставить б.у. движок, но это-"кот в мешке", я бы свой отремонтировала. Я вам скину в личку номер телефона мастера, уверенна он поможет,цены вполне приемлимые и без загруза. :-)
  • 0

#3915
Santa Klaus

Santa Klaus
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Кольца и маслаки,а больше причин быть не может, ну если вы говорите что сухо. Я думаю если кольца, просто их поменять скорей всего вы на 100% проблему не решите. Думаю что при большом расхрде, да и при таком годе выпуска скорей всего уже появился элипс в целиндрах, а это значит что нужно делать рассточку. Думаю, что вся работа с запчастями,ну гдето не меньше 100 000 наших денюжков выйдет. А СТО по ремонту Ипсумов тут не причем , просто нужен толковый моторист. Еще вариант поставить б.у. движок, но это-"кот в мешке", я бы свой отремонтировала. Я вам скину в личку номер телефона мастера, уверенна он поможет,цены вполне приемлимые и без загруза. :-)

Спасибо! :-)
  • 0

#3916
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Вечер добрый всем други. Купил зимнюю резину сегодня. Не стал брать новую. Пошарился на авторынке возле Карсити. Очень много б/у. Цена везде стандартная - 30 тыщ наших рубликов. Перелопатил очень много и выбрал Бриджстоун (Япония). Такое чувство что на ней юзали только ползимы. Остался доволен. Кста и ещё выторговал скидку. Перебортовка с балансировкой вылезла в 3 с половиной тыщи. Торгаши на рядах говорят что после 20 октября поднимать цену будут. На вулканизации народ меняет резину усиленно с летней на зимнюю.
  • 0

#3917
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Да, ещё сегодня снял и промыл дроссельную заслонку. Однако прикольно. В последний раз такими вещами занимался ещё на жигулях. Мыл карбюратор. Первый раз когда за это брался при сборе остались лишние запчасти :D . Разобрал -собрал -снова остались. Отнёс к карбюраторщику. Но потом уже делал эту процедуру сам. Сегодня навыки пригодились. Час работы и обороты стали ровнее. Доволен :p
  • 0

#3918
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Вечер добрый всем други. Купил зимнюю резину сегодня. Не стал брать новую. Пошарился на авторынке возле Карсити. Очень много б/у. Цена везде стандартная - 30 тыщ наших рубликов. Перелопатил очень много и выбрал Бриджстоун (Япония). Такое чувство что на ней юзали только ползимы. Остался доволен. Кста и ещё выторговал скидку. Перебортовка с балансировкой вылезла в 3 с половиной тыщи. Торгаши на рядах говорят что после 20 октября поднимать цену будут. На вулканизации народ меняет резину усиленно с летней на зимнюю.

ЫЫЫЫ :D , вот вот, я тоже всегда жду до последнего, когда уже снег первый выпадет, а потом на вулканизации в очереди сижу, да плачу дороже. :-)
  • 0

#3919
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Да, ещё сегодня снял и промыл дроссельную заслонку. Однако прикольно. В последний раз такими вещами занимался ещё на жигулях. Мыл карбюратор. Первый раз когда за это брался при сборе остались лишние запчасти :D . Разобрал -собрал -снова остались. Отнёс к карбюраторщику. Но потом уже делал эту процедуру сам. Сегодня навыки пригодились. Час работы и обороты стали ровнее. Доволен :p

Чем мыли Дмитрий? Карбом или еще какя жижа есть для этих целей?
  • 0

#3920
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Карсити. Перебортовка с балансировкой вылезла в 3 с половиной тыщи. На вулканизации народ меняет резину усиленно с летней на зимнюю.

надеюсь, не на карсити балансировал?
(они там грузики ставят наобум, лишь бы поболее, сам там попадал, на повторную балансировку поехал уже в другое место...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.