Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3861
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Друзья, я поменяла таки еще лампочки на газодиоды в кнопках! Паять пришлось только там где кнопки стеклоподъемников. А в остальных просто усики на патрончик наматывала. Красиво, ваще шарман! :D Фотки не просите не выложу, лучше приеду на встречу и так покажу, а то на фотках не видно так как есть на самом деле.


блиин там же пипец маленькие лампочки где такие микро диоды взяла
  • 0

#3862
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Друзья, я поменяла таки еще лампочки на газодиоды в кнопках! Паять пришлось только там где кнопки стеклоподъемников. А в остальных просто усики на патрончик наматывала. Красиво, ваще шарман! :D Фотки не просите не выложу, лучше приеду на встречу и так покажу, а то на фотках не видно так как есть на самом деле.


блиин там же пипец маленькие лампочки где такие микро диоды взяла

Нет не везде, только на кнопке обогрева заднего стекла и кнопка аварийки. Кнопку аварийки менять смысла нет она горит ярко, а вот с кнопкой обогрева заднего стекла вы правы там совсем маленькая лампочка, я ее не поменяла так как такой у меня в наличии небыло. Но вот сегодня поеду поищу маленький газодиод,если не найду немного подточу и думаю получится всеравно. :D
  • 0

#3863
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
У сестры ипсум, на дня прокатился с ней по трассе.. чуть не поседел! фары у неё отвратительно светят, ну можно сказать вообще не светят, пока с даже доехал чуть глаза не вылезли от перенапряжения ))))
Зашел к вам в ветку спросить , ЧТО ДЕЛАТЬ? :rolleyes:

Стоит ли снимать фары, вскрывать их и мыть внутри тражатели и всё такое? или лучше купить другую оптику? с виду у фар оптика не потускневшая, лампочки стоят более менее нормальные. ..

ленча почитал ваши посты - в шоке! Точит лампочки, паяет светодиоды.. и т.п. уж оченьхочется посмотреть на Вас и ваш Ипсум!, что за чудо - корабль? )))

Кстати, есть линзованные блоки - комплект. может их стоит вставить в фары?
  • 0

#3864
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

У сестры ипсум, на дня прокатился с ней по трассе.. чуть не поседел! фары у неё отвратительно светят, ну можно сказать вообще не светят, пока с даже доехал чуть глаза не вылезли от перенапряжения ))))
Зашел к вам в ветку спросить , ЧТО ДЕЛАТЬ? :rolleyes:
Стоит ли снимать фары, вскрывать их и мыть внутри тражатели и всё такое? или лучше купить другую оптику? с виду у фар оптика не потускневшая, лампочки стоят более менее нормальные. ..

ДД! Да, у наших машинок плохой свет... Тему эту обсуждали и не раз... Я например поставил лампы на 50% увеличенный световой поток и сделали регулировку фар при помощи стенда специального и все, свет появился. По крайней мере лучше стало намного. И в довесок противотуманки китайские.
  • 0

#3865
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

ДД! Да, у наших машинок плохой свет... Тему эту обсуждали и не раз... Я например поставил лампы на 50% увеличенный световой поток и сделали регулировку фар при помощи стенда специального и все, свет появился. По крайней мере лучше стало намного. И в довесок противотуманки китайские.


Спасибо.
Значит попробую ей какие-нибудь лампочки купить получше Koito например. противотуманки стоят родные, если честно, не очень хочется ставить ещё дополнительные .
фары перед каждым Техническим осмотром регулируем на стенде.

Сообщение отредактировал ZLideN: 03.10.2011, 15:55:44

  • 0

#3866
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Поставьте в фары и противотуманки OSRAM SVS или NightBrackerPlus и свет будет нормальным, ну и плюс регулировка... Эти лампы я покупаю в главсвете.
  • 0

#3867
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У сестры ипсум, на дня прокатился с ней по трассе.. чуть не поседел! фары у неё отвратительно светят, ну можно сказать вообще не светят, пока с даже доехал чуть глаза не вылезли от перенапряжения ))))
Зашел к вам в ветку спросить , ЧТО ДЕЛАТЬ? :rolleyes:

Стоит ли снимать фары, вскрывать их и мыть внутри тражатели и всё такое? или лучше купить другую оптику? с виду у фар оптика не потускневшая, лампочки стоят более менее нормальные. ..

ленча почитал ваши посты - в шоке! Точит лампочки, паяет светодиоды.. и т.п. уж оченьхочется посмотреть на Вас и ваш Ипсум!, что за чудо - корабль? )))

Кстати, есть линзованные блоки - комплект. может их стоит вставить в фары?

Серега а ты мне позвони я те скажу пару вариантов ))) надеюсь узнал это Толян со двора который 87773727474
  • 0

#3868
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
у меня лампы 75 ватт и всё.
никаких трудностей или перегрева. проводка на фары разщитана в максимуме на 100 ватную нагрузку. чё вы из мухи слона надуваете??????
  • 0

#3869
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нашла совсем маленькие газодиоды! :D Вообщем с кнопками все ок. Потом меня понесло,я еще в магнитоллу залезла, но там наоборот нужно несовсем мелкие семечки ставить,а обычные их там 5 штучек,а у меня было всего 4. Короче говоря поставила 4 обычных и один совсем мелкий. Немного неровно, лучше конечно чем было, но в идеале надо будет потом поменять. И еще 10 октября ставлю свою ляльку на полную покраску,буду месяц пешком, но зато потом у меня будет иксклюзивчик, покраска будет не простая. Так что если на этой недели будет встреча я обязательно буду. Хочу похвастаться подсветкой и чтоб Вы уважаемые собратья посмотрели как выглядит мой Ипс сейчас, а потом я вам его покажу после покраски. :beer:
  • 0

#3870
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Нашла совсем маленькие газодиоды! :D Вообщем с кнопками все ок. Потом меня понесло,я еще в магнитоллу залезла, но там наоборот нужно несовсем мелкие семечки ставить,а обычные их там 5 штучек,а у меня было всего 4. Короче говоря поставила 4 обычных и один совсем мелкий. Немного неровно, лучше конечно чем было, но в идеале надо будет потом поменять. И еще 10 октября ставлю свою ляльку на полную покраску,буду месяц пешком, но зато потом у меня будет иксклюзивчик, покраска будет не простая. Так что если на этой недели будет встреча я обязательно буду. Хочу похвастаться подсветкой и чтоб Вы уважаемые собратья посмотрели как выглядит мой Ипс сейчас, а потом я вам его покажу после покраски. :beer:
  • 0

#3871
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Ленча читаю ваши посты и немного офигеваю от вас девушка! вы ломаете все наши мужские стереотипы))) но рад тому что вы их ломаете)))) :rolleyes: хочется искренне добавить: бог в помощь!!!!! супер!!! :beer:

PS скажите а вы в семье тоже всю мужскую работу делаете? типо гвоздь прибить, или кран одтекает починить? :D
  • 0

#3872
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ленча читаю ваши посты и немного офигеваю от вас девушка! вы ломаете все наши мужские стереотипы))) но рад тому что вы их ломаете)))) :rolleyes: хочется искренне добавить: бог в помощь!!!!! супер!!! :beer:

PS скажите а вы в семье тоже всю мужскую работу делаете? типо гвоздь прибить, или кран одтекает починить? :D

:lol: Бывает. Времена нынче тяжелые :D Отпечаток бывшей работы, тяга к машинам.
P.S. Вечеслав Зайцев платья шьет, а я вот лампочки паяю. :D Ну нравится блин :D

Сообщение отредактировал ленча: 03.10.2011, 21:35:51

  • 0

#3873
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ленча, где будете красить машину? В какую стоимость выходит полная покраска. В ближайшее время тоже планирую.
  • 0

#3874
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
nitrogen да да узнал :) так, что с тебя рассказ про фары и что с ними делать ))
ставить лампочки большей мощностью - нет не вариант. т.к. гробишь аккамулятор, генератор и повышается расход бензина ))) мелочи, а не приятно. (ИМХО! проверено практикой и не спорте :lol: )


А где вы все собираетесь? хочу посмотреть на машину ленчи )))
  • 0

#3875
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ленча, где будете красить машину? В какую стоимость выходит полная покраска. В ближайшее время тоже планирую.

Красить буду у знакомых, кстати в покраске принимает участие тоже девушка :D ,мои друзья муж с женой,красят вместе.По цене еще точно не могу вам сказать так как повторюсь что это друзья и соответственно будут хорошие скидки, пока на матерьял отдаю 40 000 за работу цену еще незнаю. Но сразу скажу,что видела их работы и мне очень понравилось. Ну вообщем результатом обязательно похвалюсь, только нужно увидеть в каком состоянии сейчас мой Ипс, много вмятин и коцак. Помимо покраски будет еще небольшой внешний тюнинг, но так покрайней мере обещают. :D
  • 0

#3876
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
мне нужны задние брызговики от ипсума :) где взять?
  • 0

#3877
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мне нужны задние брызговики от ипсума :) где взять?

А на Карсити нет? Мне передние тоже тужны.

Сообщение отредактировал ленча: 05.10.2011, 09:37:43

  • 0

#3878
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


мне нужны задние брызговики от ипсума :) где взять?

А на Карсити нет?

продают универсальные, как-то взяли, не могли понять к чему их нужно прикрутить, прикрутили к чему смогли на 3 шурупа, и через неделю отлетел один и через 2 недели второй :(
а чтоб для ипсума конкретно нет. :(
  • 0

#3879
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений



мне нужны задние брызговики от ипсума :) где взять?

А на Карсити нет?

продают универсальные, как-то взяли, не могли понять к чему их нужно прикрутить, прикрутили к чему смогли на 3 шурупа, и через неделю отлетел один и через 2 недели второй :(
а чтоб для ипсума конкретно нет. :(


на разборах можно посмотреть ну или снять у кого нибуть ))))))
  • 0

#3880
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений




мне нужны задние брызговики от ипсума :) где взять?

А на Карсити нет?

продают универсальные, как-то взяли, не могли понять к чему их нужно прикрутить, прикрутили к чему смогли на 3 шурупа, и через неделю отлетел один и через 2 недели второй :(
а чтоб для ипсума конкретно нет. :(


на разборах можно посмотреть ну или снять у кого нибуть ))))))

На разборах мне кажется такого может не быть, хотя кто его знает. Насчет снятть.... :spy: ыыы идея, :dont: на встречу с отверточкой приеду :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.