Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3841
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

кстате насчет фар тут народ линзовал ипсума картинки глянте
http://foto.drom.ru/6456/

Очень очень кстати!!! Я думала фары разобрать,помыть и лампочки туда поставить хорошие. Ведь не видно же на ближнем ни чего. А тут вон чаво можно сделать! Ну этож еще плюс ковсему красиво смотрится! :beer:
  • 0

#3842
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
фару отделяют от стекла строительным феном если что и оч акуратно !!!
  • 0

#3843
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

друзья нужна помощь. вернее консультации и моральная поддержка))). решил почистить сеточку бензанасоса, но один к нему подходить боюсь))) кто откликнется приехать в воскресный день, примерно Правды Абая, консультировать во время работы?, ну и конечно пивом угощу)))))


Дима приеду. ВСе планы на выходные обломились.
  • 0

#3844
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


кстате насчет фар тут народ линзовал ипсума картинки глянте
http://foto.drom.ru/6456/

Очень очень кстати!!! Я думала фары разобрать,помыть и лампочки туда поставить хорошие. Ведь не видно же на ближнем ни чего. А тут вон чаво можно сделать! Ну этож еще плюс ковсему красиво смотрится! :beer:


Прикольно смотрится не спорю. Но не обратили внимание, что фары то стоят хрустальные, так что получается просто улучшение дизайна. Смотрел изнутри машины с хрустальными фарами. Понял что простые стекляшки - на свалку.
  • 0

#3845
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


вот смотрите какие у ипсумов бывают дикие цвета =)
http://www.drive2.ru...152395316/#post

Ну незнаю незнаю, чес говоря не впечатляет особо.

Меня тоже не впечатляет :D Больше удивляет :D Учитывая, что это не стандартные цвета ипсумов-пикников ;-)
  • 0

#3846
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


друзья нужна помощь. вернее консультации и моральная поддержка))). решил почистить сеточку бензанасоса, но один к нему подходить боюсь))) кто откликнется приехать в воскресный день, примерно Правды Абая, консультировать во время работы?, ну и конечно пивом угощу)))))


Дима приеду. ВСе планы на выходные обломились.

значит если у меня не получится Остберг поможет)но все же я пока "за" помочь...
  • 0

#3847
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приветствую всех ипсумоводов! Извиняйте меня, но на встрече быть не смогу... По работе заморочки...
  • 0

#3848
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А почему Пикники сняли с производства? В колесах не нашел ни одного свежего.
  • 0

#3849
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А почему Пикники сняли с производства? В колесах не нашел ни одного свежего.



теперь он называетса АВЕНСИС ВЕРСО
  • 0

#3850
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
А зачем. Побаловали и хватит. Хотя по мне, если бы был Ипсум 2011 года интересно было бы глянуть.
  • 0

#3851
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Хотя: IPSUM - 2011 года выпуска http://auto.vbelgoro...to5933_big.jpg. Но увы не у нас. У нас всё для человека :faceoff: . И постановления о неввозе... и бензин...
  • 0

#3852
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я тоже сегодня сегодня не смогу приехать(((да еще и дождик собирается,думаю сегодняшня встреча отменяется
  • 0

#3853
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



кстате насчет фар тут народ линзовал ипсума картинки глянте
http://foto.drom.ru/6456/

Очень очень кстати!!! Я думала фары разобрать,помыть и лампочки туда поставить хорошие. Ведь не видно же на ближнем ни чего. А тут вон чаво можно сделать! Ну этож еще плюс ковсему красиво смотрится! :beer:


Прикольно смотрится не спорю. Но не обратили внимание, что фары то стоят хрустальные, так что получается просто улучшение дизайна. Смотрел изнутри машины с хрустальными фарами. Понял что простые стекляшки - на свалку.

Дмитрий, а по мойму не хрусталь. Вроде стекляшка как у нас.
  • 0

#3854
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

я тоже сегодня сегодня не смогу приехать(((да еще и дождик собирается,думаю сегодняшня встреча отменяется

Ну да, как то сегодня не судьба! :spy:
  • 0

#3855
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Народ вы какие то интересные люди, если вы договорились насчет встречи, то не отменяйте ее в последнюю минуту :dont:. Был на атакенте погода норм. постаял покурил и уехал. :faceoff:

Сообщение отредактировал Шустрик: 30.09.2011, 21:32:36

  • 0

#3856
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Давайте уж точно да или нет. В след среду бум или нет? а то как то не интересно в пустую приезжать.
  • 0

#3857
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
давайте в субботу в 16:00 на стоянке АЗТМ. гагарина толе би. я смогу приехать.
  • 0

#3858
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений




кстате насчет фар тут народ линзовал ипсума картинки глянте
http://foto.drom.ru/6456/

Очень очень кстати!!! Я думала фары разобрать,помыть и лампочки туда поставить хорошие. Ведь не видно же на ближнем ни чего. А тут вон чаво можно сделать! Ну этож еще плюс ковсему красиво смотрится! :beer:


Прикольно смотрится не спорю. Но не обратили внимание, что фары то стоят хрустальные, так что получается просто улучшение дизайна. Смотрел изнутри машины с хрустальными фарами. Понял что простые стекляшки - на свалку.

Дмитрий, а по мойму не хрусталь. Вроде стекляшка как у нас.


Лена, посмотрите внимательно. Там поворотники не такие как у нас. Они идут только с хрусталём. Это уже изучил в подробностях. Нацелился на такие. Но без линз
  • 0

#3859
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений





кстате насчет фар тут народ линзовал ипсума картинки глянте
http://foto.drom.ru/6456/

Очень очень кстати!!! Я думала фары разобрать,помыть и лампочки туда поставить хорошие. Ведь не видно же на ближнем ни чего. А тут вон чаво можно сделать! Ну этож еще плюс ковсему красиво смотрится! :beer:


Прикольно смотрится не спорю. Но не обратили внимание, что фары то стоят хрустальные, так что получается просто улучшение дизайна. Смотрел изнутри машины с хрустальными фарами. Понял что простые стекляшки - на свалку.

Дмитрий, а по мойму не хрусталь. Вроде стекляшка как у нас.


Лена, посмотрите внимательно. Там поворотники не такие как у нас. Они идут только с хрусталём. Это уже изучил в подробностях. Нацелился на такие. Но без линз

:eek: : УУУ точно, не такие!
  • 0

#3860
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Друзья, я поменяла таки еще лампочки на газодиоды в кнопках! Паять пришлось только там где кнопки стеклоподъемников. А в остальных просто усики на патрончик наматывала. Красиво, ваще шарман! :D Фотки не просите не выложу, лучше приеду на встречу и так покажу, а то на фотках не видно так как есть на самом деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.