Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3821
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Могу только фото и так написать что делал.

давай пригодится. карб есть и вд40 тож) я как говорится готов!! )))))
  • 0

#3822
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Могу только фото и так написать что делал.

давай пригодится. карб есть и вд40 тож) я как говорится готов!! )))))


А вообще сегодня встреча на выставке, могу там все показать и расказать, устроит или нет? Если нет то скину фото.
  • 0

#3823
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

друзья нужна помощь. вернее консультации и моральная поддержка))). решил почистить сеточку бензанасоса, но один к нему подходить боюсь))) кто откликнется приехать в воскресный день, примерно Правды Абая, консультировать во время работы?, ну и конечно пивом угощу)))))


могу в суботу помочь это сделать на все провсе займет 1.5 часа с перекурами 1 банка карба зубная щетка и ветош инструмент присутствует если что звони 87773727474 анатолий а лучше новый купи они продаются там шайбочка есть фиксирующая она может кончится при разборке лучше перестраховатся


вот так фильтр выглядит и шайбочка фиксирующая

http://forums.drom.r...00&d=1284489387

в тойота центре фильтр ориг стоит 1350 тг + шайбочка 300 тг

Сообщение отредактировал nitrogen: 30.09.2011, 12:44:25

  • 0

#3824
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
на встречу по вечерам приезжать не могу((( у меня работа с 18 часов до 22 вечера. можно весь расклад и на субботу перенести впринципе. звонил в ТСР который на Навои. есть, но только на центральном складе. щас поеду проплачу. завтра со склада привезут смогу забрать.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 30.09.2011, 13:20:50

  • 0

#3825
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ленча это вы сегодня утром мимо жулдыза проезжали?

возможно
  • 0

#3826
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Это днем!

Прикреплённые изображения:

  • DSC06724.JPG
  • DSC06727.JPG
  • DSC06732.JPG

  • 0

#3827
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
А это ночью.

Прикреплённые изображения:

  • DSC06736.JPG
  • DSC06739.JPG
  • DSC06740.JPG

  • 0

#3828
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну фотогроф конечно из меня не очень :spy: , ыыы зато человек хороший! :lol: Ну вообщем как смогла, думаю в целом примерно видно. :beer:
  • 0

#3829
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

друзья нужна помощь. вернее консультации и моральная поддержка))). решил почистить сеточку бензанасоса, но один к нему подходить боюсь))) кто откликнется приехать в воскресный день, примерно Правды Абая, консультировать во время работы?, ну и конечно пивом угощу)))))

Дмитрий привествую,впринцепи я могу(но не точно) помочь в воскресенье...там работы на час...я брал у Алексея фильтр он где то 650 вышел,(брал с полгода назад),недавно менял на тойоте спасибо тот же фильтр,стоит один в один,цена его 850 тг. брал в отделении TSP на масанчи ниже шевченко...
скиньте мне ваш сотовый в ЛС,и отпишитесь когда именно и во сколько хотите лезть к нему))) :D
  • 0

#3830
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Ну фотогроф конечно из меня не очень :spy: , ыыы зато человек хороший! :lol: Ну вообщем как смогла, думаю в целом примерно видно. :beer:

Классно, еще в живую поглядеть.
  • 0

#3831
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну фотогроф конечно из меня не очень :spy: , ыыы зато человек хороший! :lol: Ну вообщем как смогла, думаю в целом примерно видно. :beer:

фото хорошее :-) ,только все равно диоды не совсем распределили световой пучок.
вопрос?-как вам ночью?не бьет по глазам?тем более вы по трассам катаетесь,особенно должно мешать по неосвещенным дорогам... :spy: ,а подсветка печки очень понравилась,у самого зеленая стоит из ленточных газодиодов,но и то ее доработать надо,
  • 0

#3832
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Ну фотогроф конечно из меня не очень :spy: , ыыы зато человек хороший! :lol: Ну вообщем как смогла, думаю в целом примерно видно. :beer:

фото хорошее :-) ,только все равно диоды не совсем распределили световой пучок.
вопрос?-как вам ночью?не бьет по глазам?тем более вы по трассам катаетесь,особенно должно мешать по неосвещенным дорогам... :spy: ,а подсветка печки очень понравилась,у самого зеленая стоит из ленточных газодиодов,но и то ее доработать надо,

Нет не мешает чес слово. А вот лампочка дальнего немного ярковато получилась это есть, но его можно и не менять, а вцелом я довольна. Вот теперь хочу попробовать подсветку кнопок поменять, но там сложнее немного ,думаю придется паять.
  • 0

#3833
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 ленча Ухх!!!! здровски!!!! супер!!! вот это да!!! :) надо будет в живую глянуть! а днём вообще класно светит. тоже себе такую сделаю! Ленча если что за советами обращаться буду. поможете? )

поехал в ТСП купил сеточку и шайбу. сеточка 840 тг. шайба 143тг. Алексею звонил. у него не казалось. надеюсь после замены, пропадут провалы на горячую при старте с места.
2 Слава. лезть хочу с утра. в воскресенье или в субботу. лучше конечно в воскресенье. тел.: 87053015756, 87019471112. продублировал в личку.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 30.09.2011, 15:17:20

  • 0

#3834
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

2 ленча Ухх!!!! здровски!!!! супер!!! вот это да!!! :) надо будет в живую глянуть! а днём вообще класно светит. тоже себе такую сделаю! Ленча если что за советами обращаться буду. поможете? )

поехал в ТСП купил сеточку и шайбу. сеточка 840 тг. шайба 143тг. Алексею звонил. у него не казалось. надеюсь после замены, пропадут провалы на горячую при старте с места.
2 Слава. лезть хочу с утра. в воскресенье или в субботу. лучше конечно в воскресенье. тел.: 87053015756, 87019471112. продублировал в личку.

Пасибо! :-) Помочь сочту за честь. :beer:
  • 0

#3835
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
договорились! ))) :beer:

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 30.09.2011, 15:28:04

  • 0

#3836
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А у мну днем вообще не видать освещения панельки ((((


вот смотрите какие у ипсумов бывают дикие цвета =)
http://www.drive2.ru...152395316/#post
  • 0

#3837
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А у мну днем вообще не видать освещения панельки ((((


вот смотрите какие у ипсумов бывают дикие цвета =)
http://www.drive2.ru...152395316/#post

Ну незнаю незнаю, чес говоря не впечатляет особо. И потом это пикник. А вот на таком синеньком я бы покаталась!

Прикреплённые изображения:

  • ипсум.jpg

  • 0

#3838
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я тоже скоро полезу в щиток хотя и менял там лампочки уже (2 не горели) но хочу микродиод на подсветку стрелок поставить чтоб красные стрелки были сделаю покажу что вышло
  • 1

#3839
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


А у мну днем вообще не видать освещения панельки ((((


вот смотрите какие у ипсумов бывают дикие цвета =)
http://www.drive2.ru...152395316/#post

Ну незнаю незнаю, чес говоря не впечатляет особо. И потом это пикник. А вот на таком синеньком я бы покаталась!



да судя по всему он турбовый и 2.2 литра 3s-gte
  • 0

#3840
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстате насчет фар тут народ линзовал ипсума картинки глянте
http://foto.drom.ru/6456/

Сообщение отредактировал nitrogen: 30.09.2011, 16:25:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.