Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3801
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
В питницу можно часов в семь... На выставке...
  • 0

#3802
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Имя брат, Имя. Что производится. И куда "ЭТО" будет втыкаться. Все сидят в напряжении.

у народа скоро нервный тик пойдёт... :D

терпение и только терпение дорогие товарищи :D
  • 1

#3803
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Я тоже решил снять щиток приборов почистить и заодно подсветку поменять, снял зеленые штучки с лампочек и :faceoff: ну вообшем вернул все обратно. Теперь хочу газодиод воткнуть. И интерестно глянуть ленча на всю подсветку, как это смотрится, может захочу себе так же :-). Насчет встречи, в пятницу и в какое время? если смогу то подкачу.

Уверяю вас что смотрится вполне неплохо примерно как на цифире даже ярче,получилось без пятен ровненько. Только когда будете брать газодиоды именно на подсветку те что большие,надо чтоб диодики были расположенны вкруговую несколько штучек, тогда свет рассеивается ровномерно. Маленькие те что на подсветку поворотника,дальнего света и на подсветку скоростей берите обычные,их еще называют семечки.Большие стоят 350 их там 3 штучки,маленькие по 100тн их в щетке 9шт.не считая индикаторов ремня безопасности датчика бензина и т.д. их менять нет смысла. Ну плюс еще прикуриватель пепельница и печка еще 4 по 100. Еще плюс в том что газодиоды потребляют очень очень мало и не нагреваются. У меня в щитке некоторые патрончики уже подплавились от температуры, теперь это уже исключено. Да кстати габаритами тоже очень довольна, похоже немного на ксенон. Вот сегодня утром ехала с подсветкой и очень хорошо видно,на преждней подсветке днем было не понятно горит или нет.
  • 0

#3804
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Я тоже решил снять щиток приборов почистить и заодно подсветку поменять, снял зеленые штучки с лампочек и :faceoff: ну вообшем вернул все обратно. Теперь хочу газодиод воткнуть. И интерестно глянуть ленча на всю подсветку, как это смотрится, может захочу себе так же :-). Насчет встречи, в пятницу и в какое время? если смогу то подкачу.

Уверяю вас что смотрится вполне неплохо примерно как на цифире даже ярче,получилось без пятен ровненько. Только когда будете брать газодиоды именно на подсветку те что большие,надо чтоб диодики были расположенны вкруговую несколько штучек, тогда свет рассеивается ровномерно. Маленькие те что на подсветку поворотника,дальнего света и на подсветку скоростей берите обычные,их еще называют семечки.Большие стоят 350 их там 3 штучки,маленькие по 100тн их в щетке 9шт.не считая индикаторов ремня безопасности датчика бензина и т.д. их менять нет смысла. Ну плюс еще прикуриватель пепельница и печка еще 4 по 100. Еще плюс в том что газодиоды потребляют очень очень мало и не нагреваются. У меня в щитке некоторые патрончики уже подплавились от температуры, теперь это уже исключено. Да кстати габаритами тоже очень довольна, похоже немного на ксенон. Вот сегодня утром ехала с подсветкой и очень хорошо видно,на преждней подсветке днем было не понятно горит или нет.

я как то ставил себе диодны в приборку и в габариты,скажу что они не такие уж и долговечные,обыные диоды в габаритах горели месяц максимум,а газовые пару месяцев(ну может и мне конечно не повезло, но все же ...после эксперементов решил поставить обчные,меня так устраивает, в планах поставить туда ленточные газовые...но это еще пока в панах... :D
  • 0

#3805
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я как то ставил себе диодны в приборку и в габариты,скажу что они не такие уж и долговечные,обыные диоды в габаритах горели месяц максимум,а газовые пару месяцев(ну может и мне конечно не повезло, но все же ...после эксперементов решил поставить обчные,меня так устраивает, в планах поставить туда ленточные газовые...но это еще пока в панах... :D
  • 0

#3806
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я как то ставил себе диодны в приборку и в габариты,скажу что они не такие уж и долговечные,обыные диоды в габаритах горели месяц максимум,а газовые пару месяцев(ну может и мне конечно не повезло, но все же ...после эксперементов решил поставить обчные,меня так устраивает, в планах поставить туда ленточные газовые...но это еще пока в панах... :D
  • 0

#3807
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

я как то ставил себе диодны в приборку и в габариты,скажу что они не такие уж и долговечные,обыные диоды в габаритах горели месяц максимум,а газовые пару месяцев(ну может и мне конечно не повезло, но все же ...после эксперементов решил поставить обчные,меня так устраивает, в планах поставить туда ленточные газовые...но это еще пока в панах... :D

ну буду верить в лучшее! :D
  • 0

#3808
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Я тоже решил снять щиток приборов почистить и заодно подсветку поменять, снял зеленые штучки с лампочек и :faceoff: ну вообшем вернул все обратно. Теперь хочу газодиод воткнуть. И интерестно глянуть ленча на всю подсветку, как это смотрится, может захочу себе так же :-). Насчет встречи, в пятницу и в какое время? если смогу то подкачу.

Уверяю вас что смотрится вполне неплохо примерно как на цифире даже ярче,получилось без пятен ровненько. Только когда будете брать газодиоды именно на подсветку те что большие,надо чтоб диодики были расположенны вкруговую несколько штучек, тогда свет рассеивается ровномерно. Маленькие те что на подсветку поворотника,дальнего света и на подсветку скоростей берите обычные,их еще называют семечки.Большие стоят 350 их там 3 штучки,маленькие по 100тн их в щетке 9шт.не считая индикаторов ремня безопасности датчика бензина и т.д. их менять нет смысла. Ну плюс еще прикуриватель пепельница и печка еще 4 по 100. Еще плюс в том что газодиоды потребляют очень очень мало и не нагреваются. У меня в щитке некоторые патрончики уже подплавились от температуры, теперь это уже исключено. Да кстати габаритами тоже очень довольна, похоже немного на ксенон. Вот сегодня утром ехала с подсветкой и очень хорошо видно,на преждней подсветке днем было не понятно горит или нет.

Если не сикрет где брали газодиоды? :rolleyes: и фото можно как это смотрится.
  • 0

#3809
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Я тоже решил снять щиток приборов почистить и заодно подсветку поменять, снял зеленые штучки с лампочек и :faceoff: ну вообшем вернул все обратно. Теперь хочу газодиод воткнуть. И интерестно глянуть ленча на всю подсветку, как это смотрится, может захочу себе так же :-). Насчет встречи, в пятницу и в какое время? если смогу то подкачу.

Уверяю вас что смотрится вполне неплохо примерно как на цифире даже ярче,получилось без пятен ровненько. Только когда будете брать газодиоды именно на подсветку те что большие,надо чтоб диодики были расположенны вкруговую несколько штучек, тогда свет рассеивается ровномерно. Маленькие те что на подсветку поворотника,дальнего света и на подсветку скоростей берите обычные,их еще называют семечки.Большие стоят 350 их там 3 штучки,маленькие по 100тн их в щетке 9шт.не считая индикаторов ремня безопасности датчика бензина и т.д. их менять нет смысла. Ну плюс еще прикуриватель пепельница и печка еще 4 по 100. Еще плюс в том что газодиоды потребляют очень очень мало и не нагреваются. У меня в щитке некоторые патрончики уже подплавились от температуры, теперь это уже исключено. Да кстати габаритами тоже очень довольна, похоже немного на ксенон. Вот сегодня утром ехала с подсветкой и очень хорошо видно,на преждней подсветке днем было не понятно горит или нет.

Если не сикрет где брали газодиоды? :rolleyes: и фото можно как это смотрится.

Газодиоды брала на авторынке на ряду где запчасти на жигули там выбор хороший и вроде качество нурмуль. А фотки выложу чуть позже,сегодня к вечеру или завтра,фотика нет щас.
  • 0

#3810
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Молодцы что творите. Работаете руками и головой. В данном случае себе такое делать не буду. Меня немного раздражает когда панель сияет как ёлка новогодняя (мнение субъективное. без обид). Когда то была карина так на ней стояля регулировка освещённости панели приборов. Делал всегда на минимум. То что в настоящее время устраивает полностью. Кроме ближнего света фар.
Кстати, кроме резины, как готовите машину к зиме. Она уже рядом.
  • 0

#3811
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Молодцы что творите. Работаете руками и головой. В данном случае себе такое делать не буду. Меня немного раздражает когда панель сияет как ёлка новогодняя (мнение субъективное. без обид). Когда то была карина так на ней стояля регулировка освещённости панели приборов. Делал всегда на минимум. То что в настоящее время устраивает полностью. Кроме ближнего света фар.
Кстати, кроме резины, как готовите машину к зиме. Она уже рядом.

Хочу перед холодами клапана тоже отрегулировать. Куда ехать незнаю,страшно кого попало к движку пускать!
  • 0

#3812
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Слава, дай контакт мастерового по клапанам. Рекомендации твои слышал. Я тож к нему поеду. В конце месяца.
  • 0

#3813
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мастера звать Алексей +7 777 234 14 99, +7 701 912 99 70..(он же и занимается привозом ориг.запчастей)
был сегодня на строительном базаре не нашел нужного товара :( для выполнения "вещицы",на выходных думаю ее закончить и выложить сюда :D
  • 0

#3814
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
решил обтянуть пластик чтоли?
  • 0

#3815
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ага. Кожей крокодила.
  • 0

#3816
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ленча это вы сегодня утром мимо жулдыза проезжали?

Сообщение отредактировал Шустрик: 30.09.2011, 10:28:15

  • 0

#3817
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Шустрик: 30.09.2011, 10:27:20

  • 0

#3818
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
нет не обтягивать, а красить "вещицу" :D
кто нить уже регулировал клапана?отпишитесь)
  • 0

#3819
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
друзья нужна помощь. вернее консультации и моральная поддержка))). решил почистить сеточку бензанасоса, но один к нему подходить боюсь))) кто откликнется приехать в воскресный день, примерно Правды Абая, консультировать во время работы?, ну и конечно пивом угощу)))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 30.09.2011, 11:31:53

  • 0

#3820
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

друзья нужна помощь. вернее консультации и моральная поддержка))). решил почистить сеточку бензанасоса, но один к нему подходить боюсь))) кто откликнется приехать в воскресный день, примерно Правды Абая, консультировать во время работы?, ну и конечно пивом угощу)))))

Тоже недавно чистил себе. С радостью бы приехал помог, но я уеду на дачу. Могу только фото и так написать что делал. Принципе ничего страшного там нет, 1 балончик вд40 навсякий случай и 1 б. карп. и дело техники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.