Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3781
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

А где связь???

в билайне..... :faceoff: :lol: (чОрный юмор)

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 27.09.2011, 14:20:48

  • 0

#3782
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

А где связь???

в билайне..... :faceoff: :lol: (чОрный юмор)


:beer:
  • 0

#3783
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Я себе наконец то видеорегистратор поставила! Воощем то что продают за 15 000 не берите! Чухня ! Если вы будете двигаться на закате в западном направлении, вы не разглядите не знаков не светофора, даже при просмотре на tv или на компьютнере. А вот тот что за 21 000, там вроде качество съемки приемлимое да и угол обзора поширше 140 градусов. Короче говоря Я ТЕПЕРЬ ВЕЗДЕ БЕРУ ВИДЕОКАМЕРУ! :D Ну вощем крутая я теперя! :lol: Да я вот еще чаво думаю, подсветку на щитке приборов поменять. Думаю попробовать туды поставить газодиодные лампочки. Ктонибудь такое делал?
  • 0

#3784
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ну насчет газоразрядных не знаю, а светодиодные ленточки поставить можно. Только нужно их ставить равномрно, чтобы свечение циферблата ровное было...
  • 0

#3785
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ну насчет газоразрядных не знаю, а светодиодные ленточки поставить можно. Только нужно их ставить равномрно, чтобы свечение циферблата ровное было...

А что ярче светит газодиоды или светодиоды? Щиток уже сняла, весь расковыряла чтоб пыль протереть докучи. Блистит чистенький! Завтра пойду покупать лампочки. :D
  • 0

#3786
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну во первых не знаю, удастся ли вам найти диоды, под замену штатных лампочек панели. И во вторых диоды современные светят направленно через линзочку, а лампы светят вокруг.это очень заметно в зажигалке с фонариком, т.е. диоды просто так не воткнешь, будут пятна и неравномерность освещения. диоды надо или паять на платку, сделанную специально, или ставить диодные полоски (ленты) и располагать их по возможности равномерно прямо под шкалами.
  • 0

#3787
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
и еще возможно придется ставить резисторы, чтобы уменьшить яркость свечения диодов, просто видел у товарища на субарике, прямо по глазам лупит... И вообще я считаю, что панель должна светить мягко, не напрягая и не отвлекая, а так светят только лампы накаливания, они светят "теплым" светом...

Сообщение отредактировал Vit_Nik: 27.09.2011, 21:41:57

  • 0

#3788
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ну во первых не знаю, удастся ли вам найти диоды, под замену штатных лампочек панели. И во вторых диоды современные светят направленно через линзочку, а лампы светят вокруг.это очень заметно в зажигалке с фонариком, т.е. диоды просто так не воткнешь, будут пятна и неравномерность освещения. диоды надо или паять на платку, сделанную специально, или ставить диодные полоски (ленты) и располагать их по возможности равномерно прямо под шкалами.

Да придется повозится. Но попробовать хочется. Уже просто настроилась поковырять, постараюсь не испортить щиток. :spy:
  • 0

#3789
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да, и посмотрите вот эту темку : Подсветка панели приборов
  • 0

#3790
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
В своё время сделал проще - сдёрнул с лампочек в щитке зелёные пластиковые насадки. Ну и помыл всю панель щёткой с фери. Предварительно разобрав всё. После промывки под проточной водой сушил всё на солнышке, ну и феном доработал. Светит великолепно. А это сияние как то не по мне.
  • 0

#3791
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ленча, поздравляю с приобретением видеорегистратора. Очень нужная Изображение в хозяйстве штучка.
  • 0

#3792
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Слава, ну так где нововведение в машину. А то интрига была. Народ напрягся .Изображение Гадают. Негоже на тормозах всё спускать.
  • 0

#3793
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Слава, ну так где нововведение в машину. А то интрига была. Народ напрягся .Изображение Гадают. Негоже на тормозах всё спускать.

Дмитрий привествую...да у мну сейчас ремонт начался,вот сегодня хотел прикупить кое что на строительном базаре и доработать ... могу конечно и так выложить СИЕ чудо...но без цвета, "оно" не то :D работа такая крапотливая и много времени на нее надо... :faceoff:

Сообщение отредактировал S-mail: 28.09.2011, 11:48:30

  • 0

#3794
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Имя брат, Имя. Что производится. И куда "ЭТО" будет втыкаться. Все сидят в напряжении.
  • 1

#3795
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем здрасьте! Вообщем работа по замене лампочек завершена,все прошло как нильзя лучше,тоесть без поломок ! Поставила газадиоды в щиток приборов на подсверку и там где дорожка показывающая какая скорость включена. Еще поменяла подсветку на печке,прикуривателе,пепельнице,свет в салоне и габориты. Результатом очень довольна! Пришлось немного повозится так как на газодиодах есть разница плюс и минус,тоесть не так как на обычных как не поставь будут гореть. На подсветке печке пришлось вытаскивать газодиот с патрончика и наматывать усики на старый так как не подходил ,но в результате все горит. Ну и на подсветке в салоне спереди пришлось поменять местами провода. Но в целом все не сложно,я ожидала что будет трудней. Вся работа заняла полтара часа. Сейчас все горит ярко и глазу приятно, с тем что было раньше небо и земля! :dont: Так что теперь и мне есть повод приехать на встречу похвастаться, конечно не вечный двигатель изобрела,но уже первые шаги к нобелевской премии делаю! :lol:
  • 0

#3796
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Ленча, поздравляю с приобретением видеорегистратора. Очень нужная Изображение в хозяйстве штучка.

:beer: Пасииибо! :D
  • 0

#3797
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Имя брат, Имя. Что производится. И куда "ЭТО" будет втыкаться. Все сидят в напряжении.

у народа скоро нервный тик пойдёт... :D
  • 0

#3798
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Всем здрасьте! Вообщем работа по замене лампочек завершена,все прошло как нильзя лучше,тоесть без поломок ! Поставила газадиоды в щиток приборов на подсверку и там где дорожка показывающая какая скорость включена. Еще поменяла подсветку на печке,прикуривателе,пепельнице,свет в салоне и габориты. Результатом очень довольна! Пришлось немного повозится так как на газодиодах есть разница плюс и минус,тоесть не так как на обычных как не поставь будут гореть. На подсветке печке пришлось вытаскивать газодиот с патрончика и наматывать усики на старый так как не подходил ,но в результате все горит. Ну и на подсветке в салоне спереди пришлось поменять местами провода. Но в целом все не сложно,я ожидала что будет трудней. Вся работа заняла полтара часа. Сейчас все горит ярко и глазу приятно, с тем что было раньше небо и земля! :dont: Так что теперь и мне есть повод приехать на встречу похвастаться, конечно не вечный двигатель изобрела,но уже первые шаги к нобелевской премии делаю! :lol:

не все могут приехать на встречу. но глянуть хотшетцоо... можно фотки в студию!?...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 28.09.2011, 21:12:50

  • 0

#3799
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Всем здрасьте! Вообщем работа по замене лампочек завершена,все прошло как нильзя лучше,тоесть без поломок ! Поставила газадиоды в щиток приборов на подсверку и там где дорожка показывающая какая скорость включена. Еще поменяла подсветку на печке,прикуривателе,пепельнице,свет в салоне и габориты. Результатом очень довольна! Пришлось немного повозится так как на газодиодах есть разница плюс и минус,тоесть не так как на обычных как не поставь будут гореть. На подсветке печке пришлось вытаскивать газодиот с патрончика и наматывать усики на старый так как не подходил ,но в результате все горит. Ну и на подсветке в салоне спереди пришлось поменять местами провода. Но в целом все не сложно,я ожидала что будет трудней. Вся работа заняла полтара часа. Сейчас все горит ярко и глазу приятно, с тем что было раньше небо и земля! :dont: Так что теперь и мне есть повод приехать на встречу похвастаться, конечно не вечный двигатель изобрела,но уже первые шаги к нобелевской премии делаю! :lol:

не все могут приехать на встречу. но глянуть хотшетцоо... можно фотки в студию!?...

Завтра вечером или послезавтра постораюсь выложить , мой фотик блин в прокате.
  • 0

#3800
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я тоже решил снять щиток приборов почистить и заодно подсветку поменять, снял зеленые штучки с лампочек и :faceoff: ну вообшем вернул все обратно. Теперь хочу газодиод воткнуть. И интерестно глянуть ленча на всю подсветку, как это смотрится, может захочу себе так же :-). Насчет встречи, в пятницу и в какое время? если смогу то подкачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.