Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3761
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Нитроген, самое главное, когда будут испытания пригнать пожарную машину и подальше от жилых зданий. Видел в своё время как взрывается водород, остаётся большая воронка. Разметало всё к чёртовой матери. Помни: при содержании водорода в воздухе более 3,7 % он становиться взрывоопасен.
  • 0

#3762
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Так что думай. Стоит ли себя изображать Изображение камикадзе на торпеде ради призрачной экономии.
  • 0

#3763
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
у нас как то рванул в помещении мелкий пластиковый сосуд с газом водород, емкостью всего 0.33 л, где то с час друг друга работяги не слышали, звон стоял в ушах...
:dont:
  • 0

#3764
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
будешь на ипсуме потом как дирижабль Гиндербург)))
  • 0

#3765
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
запарил тусклый ближний свет, ребята советуют поставить лампы Osram Night Breaker, кто ставил? Есть улучшение?
  • 0

#3766
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Поставил OSRAM, только +50. И сделал регулировку фар. Свет заметно улучшился. И эти лампы подолговечнее и дешевле. Брал в главсвете.
  • 0

#3767
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Поставил OSRAM, только +50. И сделал регулировку фар. Свет заметно улучшился. И эти лампы подолговечнее и дешевле. Брал в главсвете.

+100!
делал точно так же
(поищите в теме, даже фотки мои есть, где одна лампа родная, а вторая +50 осрам из главсвета)
Изображение

Изображение

Но!
это всё полумеры (хорошие лампы, мойка фары изнутри и т.д.)
кардинально решить проблему - поставить фары от пикника + доп. свет на туманки, линзованый или светодионый.

Сообщение отредактировал NeBot: 26.09.2011, 10:07:40

  • 0

#3768
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Согласен полностью. Это всё полумеры. Мыл фары, экспериментировал с лампами. Регулировкой.
Один раз проехался на машине с хрустальными фарами и понял что все мои потуги сводяться к 25 тысячам тенге на замену на хрусталь и 16 тыщ на противотуманки. Хотя они (противотуманки) эффективно работают как понял, только зимой.
  • 0

#3769
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


где там Слава со своим интригующим секретом?...

Наверное ещё не собрал. Слава давай быстрей!!!

Я вернулся тока без "вещицы"...так как есть сложност :D !
по случаю вопрос всем ипсумоводам,кто знает где можно преобрести краску серебристого цвета по глянцевому пластику...?просто аэрозольная обычная в балоне, мне кажется отстанет :spy: ...если получится довести мою "вещицу" до ума то в среду покажу "в живую" :D
  • 0

#3770
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Согласен полностью. Это всё полумеры. Мыл фары, экспериментировал с лампами. Регулировкой.
Один раз проехался на машине с хрустальными фарами и понял что все мои потуги сводяться к 25 тысячам тенге на замену на хрусталь и 16 тыщ на противотуманки. Хотя они (противотуманки) эффективно работают как понял, только зимой.

Дмитрий приветствую...я в пятницу на работе вообще не появлялся :D ...на ипсе каталась моя невеста,а я был занят дома ремонтом(ну как и эти выходные :) )
на счет противотуманок вы зря так, мне очень даже нравится с ними ездить и по городу и по трассам так как все равно они улучшают видимость,в туман вообще не спорю..."нет не чего прекрасней чем,через туман с туманками" :D
а почему 16 тыс. на туманки????б/у? или новые оригинал?
просто есть китай,но они сделаны под хрусталь,(правда не проверял как они в действии)и мне кажется это все равно лучше чем обычные "универсальные" китайские :spy:
  • 0

#3771
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в фары можно поставить лампы по 75 ватт и будет светло. нагрузки на проводку сильной нет. цепь расщитана производителем на 100 ватт или 110. так что там ничё не горит.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 26.09.2011, 11:57:21

  • 0

#3772
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ребят, а давайте в пятницу встретимся вечером на "Выставке - рамсторе". Просто в среду занятия поставили с 18.00 до 21.00. А уж очень хочется на поделку Вячеслава глянуть...
  • 0

#3773
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ребят, а давайте в пятницу встретимся вечером на "Выставке - рамсторе". Просто в среду занятия поставили с 18.00 до 21.00. А уж очень хочется на поделку Вячеслава глянуть...

можно и в пятницу мне вообще хорошо)больше времени будет)
тока честно не знаю как мне его выделить на "вещицу" :D
ремонт убивает все свободное время...
  • 0

#3774
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте
ездил на выходных к родителя в с.Шелек. по пути заметил при скорости 100км/ч обороты на тахометре 2200. а при скорости 120км/ч на тахометре 2600 оборотов. Вопрос - Это норма или что то не так? мне кажеться много.
поменял втулки стабилизаторов - вроде маленькие резинки, а результат конкретный. машина по другому себя ведет. еще вопрос - что важнее сделать - поменять коренной сальник или отрегулировать клапана?
  • 0

#3775
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Народ встреча когда?
  • 0

#3776
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Здравствуйте
ездил на выходных к родителя в с.Шелек. по пути заметил при скорости 100км/ч обороты на тахометре 2200. а при скорости 120км/ч на тахометре 2600 оборотов. Вопрос - Это норма или что то не так? мне кажеться много.
поменял втулки стабилизаторов - вроде маленькие резинки, а результат конкретный. машина по другому себя ведет. еще вопрос - что важнее сделать - поменять коренной сальник или отрегулировать клапана?

И то и другое важно! Сальник поменять дороже,клапана отрегулировать дешевле. Надо смотреть по состоянию,насколько сильно течет ваш сальник и насколько сильно подстукивают клапана, вот отсюда и плясать! :D
  • 0

#3777
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте
ездил на выходных к родителя в с.Шелек. по пути заметил при скорости 100км/ч обороты на тахометре 2200. а при скорости 120км/ч на тахометре 2600 оборотов. Вопрос - Это норма или что то не так? мне кажеться много.
поменял втулки стабилизаторов - вроде маленькие резинки, а результат конкретный. машина по другому себя ведет. еще вопрос - что важнее сделать - поменять коренной сальник или отрегулировать клапана?

у меня коренной был как деревенный,на СТО сказали что это все из за невременной замены масла...стоит в среднем снять коробку 20-25(ну и выше кто как горазд загнуть цену) + сразу же замена масла в коробке...если близится замена или уже масло черное стало,а отрегулировать клапана стоит от 5-10...
сам проходил пару месяцев назад процедуру по замене коренного сальника,и сальников приводов и какого то сальника в коробке(тоже сачиться начило...)чего и вам советую сделать,раз уж туда полезите...но выйдет не мало тыс так 40-50... это с маслом работой сальниками....
  • 0

#3778
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте
спасибо за совет. начну с сальника. а как дела обстоят с оборотами?
  • 0

#3779
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Здравствуйте
спасибо за совет. начну с сальника. а как дела обстоят с оборотами?

да это самый лучший вариант,начать с сальника...тока берите его оригинал,так как туда лезть в следующий раз будете не скоро...
а что с оборотами? :spy:
  • 0

#3780
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Здравствуйте
спасибо за совет. начну с сальника. а как дела обстоят с оборотами?


А где связь??? Между сальниками и оборотами? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.