Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3721
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вобщем пришел ответ на мой заказ по радиоэлементам для схемы, по деньгам около 2-х тысяч за комплект, по времени говорит в идеале на след неделе, а обычно недели 3, вот так работает наша почта. Теперь и думаю, стоит заказывать или нет? Смогу я их потом распихать куданить? Или прийдется себе оставлять?
  • 0

#3722
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Слава, вы же потолок разбирали и светильник снимали? Там хватит места для установки этой платы гденибудь на плафоном или надо еще размеры уменьшать?
  • 0

#3723
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
да там места много...платка она же маленькая запихнем...но такое я себе точно хочу;)
Вообще Виталий вы снимите плафон на 2х болтиках держится,ну чтоб наверняка...по размерам попали...

Сообщение отредактировал S-mail: 22.09.2011, 14:04:21

  • 0

#3724
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вот и мне наконецто пришел мой реально долгожданный заказ...как его соберу,выложу фотоотчет,по проделанной работе)))думаю всем ипсумоводам будет очень актуальна эта "вещица" :D
  • 1

#3725
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А что за вещица, если не секрет?
  • 0

#3726
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вобщем пришел ответ на мой заказ по радиоэлементам для схемы, по деньгам около 2-х тысяч за комплект, по времени говорит в идеале на след неделе, а обычно недели 3, вот так работает наша почта. Теперь и думаю, стоит заказывать или нет? Смогу я их потом распихать куданить? Или прийдется себе оставлять?


Витник проще было на разборе за 1500 от бумера 5 херь эту купить и поставить чем самому поять
  • 0

#3727
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Нитроген, есть разные категории людей. Кому то проще купить. а кому то интересней творить. Виталий со Славой видимо уже определились с выбором.
  • 0

#3728
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ну во первых на немцах схема управления не такая, т.е. не по нашему полюсу питания, ну и во вторых интересно самому сварганить...
  • 0

#3729
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
:D дааа...вот Слава сегодня думаю полночи будет творить над своей долгожданной вещицей)

#3730
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

вот и мне наконецто пришел мой реально долгожданный заказ...как его соберу,выложу фотоотчет,по проделанной работе)))думаю всем ипсумоводам будет очень актуальна эта "вещица" :D

Вы хоть намекните про что...
  • 0

#3731
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2Vit_Nik эххх!!! золотые руки!!!!!
  • 0

#3732
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


вот и мне наконецто пришел мой реально долгожданный заказ...как его соберу,выложу фотоотчет,по проделанной работе)))думаю всем ипсумоводам будет очень актуальна эта "вещица" :D

Вы хоть намекните про что...

намекнуть могу лишь о том что это связано с машиной :D ,да творить буду "это" впервые но думаю получится без косяков)))
  • 0

#3733
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Нитроген, есть разные категории людей. Кому то проще купить. а кому то интересней творить. Виталий со Славой видимо уже определились с выбором.

Дмитрий вы обсолютно правы!лучше "папахать" но сделать самому,как душе угодно... :-)
  • 0

#3734
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А что за вещица, если не секрет?

завтра обещаю выложить фотоотчет,по проделанной работе над "вещицей"...из "вещицы" буду делать ВЕЩЬ :super:
  • 0

#3735
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Жду с нетерпением... Если нужна помощь - пишите!
  • 0

#3736
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


А что за вещица, если не секрет?

завтра обещаю выложить фотоотчет,по проделанной работе над "вещицей"...из "вещицы" буду делать ВЕЩЬ :super:


Слава, тогда завтра вживую покажешь на работе. Днём встретимся. Заинтриговал. Чесслово
  • 0

#3737
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



А что за вещица, если не секрет?

завтра обещаю выложить фотоотчет,по проделанной работе над "вещицей"...из "вещицы" буду делать ВЕЩЬ :super:


Слава, тогда завтра вживую покажешь на работе. Днём встретимся. Заинтриговал. Чесслово

Договорились,тока надо сегодня ее еще собрать)
  • 0

#3738
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ну все... все в ожидании))) Слава ждём отчёт)))
  • 0

#3739
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
вчера Слава собирал свою вещицу до 3 часов ночи...сегодня он возможно и продемонстриеут фотки но только вечером :rolleyes:

#3740
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Несмотря на то что сегодня зевает, после бессонной ночи, ждём. Слава интрига развивается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.