Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3641
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Дим я еду. в субботу во сколько стартуем?
  • 0

#3642
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Народ, что в среду бум встречу делать? Я чуть позже 19:00 подкачу.
  • 0

#3643
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я в среду только в 20-15 могу быть, если будет встреча...

Вы с авто-средой вместе встречаетесь?
  • 0

#3644
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
я в среду не приду. у меня тренеровкидо позна.
  • 0

#3645
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я в среду только в 20-15 могу быть, если будет встреча...

Вы с авто-средой вместе встречаетесь?

с авто-средой мы не встречались!
мы сами ипсумоводы,(ипсум встречи) :D ) встречаемся в среду на АЗТМе в 17.00 и позднее,тоже не могу обещать но по возможности конечно подкачу...
  • 0

#3646
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У меня завтра тож тренька, до 20-00...
Непонятно - ехать или как, чот у всех как-то неточно :p

... встречи у вас прям каждую среду? судя по постам, встречаетесь вы редко :o
  • 0

#3647
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.



фильтра менял ? топлевн и воздушн
  • 0

#3648
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
я буду в среду однозначно
  • 0

#3649
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Дим я еду. в субботу во сколько стартуем?



Думаю с утреца. часиков в 9. Ещё созвонимся. Буду рад видеть. Ты с семейством??
  • 0

#3650
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Буду завтра обязательно. к 19 нуль нуль
  • 0

#3651
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.



фильтра менял ? топлевн и воздушн

да менял. и еще прикол такой когда двигатель троит пытаешься тронутся с места пахнет горелой резиной.и начялось это буквально после того как мне поменяли ремень грм и ролики. грм выставили по меткам
  • 0

#3652
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
датчик в порядке провода тоже
  • 0

#3653
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.


отвалился контакт от датчика абсолютного давления во впускном колекторе смотри его находится на задней стенке двиг отсека под капотом такой квадратик с трубочками

проверьте контакты, у меня из за него так было

датчик в порядке провода тоже
  • 0

#3654
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Дим я еду. в субботу во сколько стартуем?

Думаю с утреца. часиков в 9. Ещё созвонимся. Буду рад видеть. Ты с семейством??

нет. один поеду. возьму снасти, прикормку и лодку. спать буду в машине.
  • 0

#3655
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я собираюсь приехать на встречу...)надеюсь "наших" будет сегодня много! ;-)
  • 0

#3656
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приветствуювсех Ипсумоводов! Расскажите поподробнее где будет встреча, вернее как заехать на АЗТМ? С работы выходим в 18.20, может успеем с Гоголя-8 марта приехать к 7 часам. Как я понял, нужно по Комсомольской ехать и где-то в районе Жарокова - Гагарина повернуть направо?
  • 0

#3657
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений



всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.



фильтра менял ? топлевн и воздушн

да менял. и еще прикол такой когда двигатель троит пытаешься тронутся с места пахнет горелой резиной.и начялось это буквально после того как мне поменяли ремень грм и ролики. грм выставили по меткам



тогда я знаю что это такое приедь сегодня на встречу починим возми плоскотижи кусок провода и толстую иголку может пригодится датчик абсолютного давления впускного цилиндра это балезнь на ипсах скорее всего когда меняли провод повредили
  • 0

#3658
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Приветствуювсех Ипсумоводов! Расскажите поподробнее где будет встреча, вернее как заехать на АЗТМ? С работы выходим в 18.20, может успеем с Гоголя-8 марта приехать к 7 часам. Как я понял, нужно по Комсомольской ехать и где-то в районе Жарокова - Гагарина повернуть направо?

Виталий приветствую!если ехать по толеби со стороны ауэзова, то проезжаете жарокова,на гагарина толе би будет светофор,на нем НА ПРАВО,(там есть 2 заезда оба ведут на эту площадку перед АЗТМом) и на площадке выбираем место где могут встать все прибывшие ипсумоводы! :beer:
  • 0

#3659
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.



фильтра менял ? топлевн и воздушн

да менял. и еще прикол такой когда двигатель троит пытаешься тронутся с места пахнет горелой резиной.и начялось это буквально после того как мне поменяли ремень грм и ролики. грм выставили по меткам



тогда я знаю что это такое приедь сегодня на встречу починим возми плоскотижи кусок провода и толстую иголку может пригодится датчик абсолютного давления впускного цилиндра это балезнь на ипсах скорее всего когда меняли провод повредили

хорошо сегодня приеду в 7-7.30. за ранее спасибо
  • 0

#3660
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я чуть позже 8 нуль нуль подкачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.