Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3661
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а я не приеду и несмогу никогда. у меня тренеровки в это время. а как дромовцы по субботам вы встречаться не хотите.
  • 0

#3662
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем привет! Вот хочу посоветоваться с вами! Думаю купить видеорегистратор,а вот какой лучше незнаю. Цены пляшут от 7 800 до 26 000. Что посоветуете?
  • 0

#3663
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
основной параметр это качество видеопотока и объём памяти. от этого и отталкивайтесь.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 14.09.2011, 21:26:34

  • 0

#3664
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем ипсумоводам привет!молодцы все кто приехал на встречу,для тех кто не в курсе нас было 5 машин.
Виталий как у вас тянет машинка?не пинается?по мне должно тянуть резвее...спасибо за адресс где делают регулировку и цены)
  • 0

#3665
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Спасибо Слава! Все нормально, пинаться меньше стала. По тяге еще не понял, супруга ехала и на газ не давила сильно. Встречу можно считать состоявшейся. Нас было 5 машин. Но хочется чтобы было больше.
  • 0

#3666
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Спасибо Слава! Все нормально, пинаться меньше стала. По тяге еще не понял, супруга ехала и на газ не давила сильно. Встречу можно считать состоявшейся. Нас было 5 машин. Но хочется чтобы было больше.

Пожалуйста,обращайтесь всегда помогу чем смогу...
Да действительно первая состоявшаяся встреча(может из за того что я освободился для встречи? :D )
будем верить и надеяться что нас будет побольше ну хотя бы в 2 раза) ;-)
  • 0

#3667
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Сегодня ну никак не мог приехать :weep:
  • 0

#3668
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vit_Nik: 14.09.2011, 22:40:00

  • 0

#3669
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем привет! Вот хочу посоветоваться с вами! Думаю купить видеорегистратор,а вот какой лучше незнаю. Цены пляшут от 7 800 до 26 000. Что посоветуете?



регистратор вещь зачетная возми не дешевый и не дорогой гдето 15000 чтоб качество запись была нормальная и памяти больше ночная съемка разумеется
AutoCam 2 хорошая модель но стоит гдето 20000

Сообщение отредактировал nitrogen: 15.09.2011, 00:38:49

  • 0

#3670
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ребят, простите батьки дурака :faceoff: , обещнулся приехать и не приехал, не предвиденые обстаятельства, сам неожидал.

Сообщение отредактировал Шустрик: 15.09.2011, 10:57:50

  • 0

#3671
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Всем привет! Вот хочу посоветоваться с вами! Думаю купить видеорегистратор,а вот какой лучше незнаю. Цены пляшут от 7 800 до 26 000. Что посоветуете?



регистратор вещь зачетная возми не дешевый и не дорогой гдето 15000 чтоб качество запись была нормальная и памяти больше ночная съемка разумеется
AutoCam 2 хорошая модель но стоит гдето 20000

Пасибо! :beer:
  • 0

#3672
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Со вчерашней ипсовстречи (с сотки):

Изображение

Изображение

типа нас мало, но мы в тельняшках на ипсумах!
:kruto:

Сообщение отредактировал NeBot: 15.09.2011, 21:55:30

  • 0

#3673
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Со вчерашней ипсовстречи (с сотки):

Изображение

Изображение

типа нас мало, но мы в тельняшках на ипсумах!
:kruto:

классные фотки получились
  • 0

#3674
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
все заняты выходными...?)
  • 0

#3675
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вопрос всем) за пару месяцев (ну до снега) не чего страшного не случится с зимней резиной :spy: ?просто нет смысла брать летнюю,так как осталось до снега не много времени :D
  • 0

#3676
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
просто один знакомый катается на разных балонах, которые все в дырках,вот и решил брать новую зимнюю резину,и еще вопрос кто знает где хорошо прокатывают железные диски?
  • 0

#3677
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

вопрос всем) за пару месяцев (ну до снега) не чего страшного не случится с зимней резиной :spy: ?просто нет смысла брать летнюю,так как осталось до снега не много времени :D


За полтора месяца ничего не случится если не выходить на трассу в дальнюю дорогу.Себе отметил дату перестановки резины - 01.11.2011.
Слава, предпочитаю откатывать на серъёзных вулканизациях. Сам это делаю на СТО Донорская - Саина. Мелким вулканизациям эту процедуру как то не доверяю. В случае ошибки дорого обходятся ошибки
  • 0

#3678
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

просто один знакомый катается на разных балонах, которые все в дырках,вот и решил брать новую зимнюю резину,и еще вопрос кто знает где хорошо прокатывают железные диски?

привет. едешь по софье ковалевской вниз до виноградова поворачиваешь на лево и едишь прямо и упираешься в авто стоянку и там слевой стороны будет вулканизация. я сам там диски прокатывал
  • 0

#3679
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
всем привет. в среду встречаемся во сколько и где?
  • 0

#3680
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Смаил есть такая конторка. называется Мастершина. занимается мобильным шиномонтажём. звонишь договариваешься. они сами приедут и все сделают))). и цены приемлимые. http://www.mastershina.kz/ спроси может у них и прокатка есть?
2 Озберг Дим скинь пжл фото страшной луны с нашей рыбалки. спс.
Изображение

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 19.09.2011, 21:59:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.