Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3601
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
что, кто сегодня будет на встрече?
  • 0

#3602
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Среда устраивает полностью... бум в 19 нуль нуль..

меня и остберга сегодня не будет...
  • 0

#3603
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Приехал. Подождал.Покурил. Уехал! :weep:
  • 0

#3604
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
приехал в 7 47 никого нет постоял 10 мин уехал нищтяк встретились )))))))))
  • 0

#3605
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
да уш веселая была встреча...я вот только с капчагая приехал...думал что мног народу приехало,а оказывается не кто и в глаза не видел :faceoff:
  • 0

#3606
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

да уш веселая была встреча...я вот только с капчагая приехал...думал что мног народу приехало,а оказывается не кто и в глаза не видел :faceoff:

первый (этой осенью) блин комом...
:rolleyes:
  • 0

#3607
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Давайте точно уже в следующую среду, я буду точно.
  • 0

#3608
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


да уш веселая была встреча...я вот только с капчагая приехал...думал что мног народу приехало,а оказывается не кто и в глаза не видел :faceoff:

первый (этой осенью) блин комом...
:rolleyes:

в следующую среду должны быть ВСЕ)
  • 0

#3609
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
всем привет! небыло у меня интырнета с пятницы по четверг((( щас залез перечитал тему.
про встречу: классно замутили я так понял что к сожелению никто ни с кем не пересёкся?.. :eek:
2 всем предлагаю перенести встречи со среды на субботу. и замутить в 15:00 дня... на томже страром месте стоянка завода АЗТМ...
2 Нитроген сеточку на бензанасосе не менял, просто почистил? у меня тоже провалы на низах... дроссель чистили не помогло.
  • 0

#3610
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name='Dimmmkhan' timestamp='1315498393' post='17446511']
всем привет! небыло у меня интырнета с пятницы по четверг((( щас залез перечитал тему.
про встречу: классно замутили я так понял что к сожелению никто ни с кем не пересёкся?.. :eek:
2 всем предлагаю перенести встречи со среды на субботу. и замутить в 15:00 дня... на томже страром месте стоянка завода АЗТМ...
Увы для меня не подходит такое время и такой денек, к сожалению. :( Мож тогда уж по четвергам вечернее время или все таки среда.
  • 0

#3611
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
не, среда, 19-00, АЗТМ - оптимально для встреч....
  • 0

#3612
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

не, среда, 19-00, АЗТМ - оптимально для встреч....

поддерживаю, среда золотая середина недели, в выходные мало кто сможет приехать в 15.00 так как у всех дела, дачи, отдых, рыбалка, гулянка и тд. и тп.
  • 0

#3613
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ну да. Средец - неделе конец. И подготовка к выходным. Не приехал - каюсь у нас выставка на Атакенте. А в среду был фуршет в Рахат паласе. Так что пардон :D - не смог.
На выходных не будет мну тож. Чёт осень - пора праздников.
Пора на рыбалку.
  • 0

#3614
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
в среду в 7 вечера я не могу. у меня тренировки.
  • 0

#3615
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

всем привет! небыло у меня интырнета с пятницы по четверг((( щас залез перечитал тему.
про встречу: классно замутили я так понял что к сожелению никто ни с кем не пересёкся?.. :eek:
2 всем предлагаю перенести встречи со среды на субботу. и замутить в 15:00 дня... на томже страром месте стоянка завода АЗТМ...
2 Нитроген сеточку на бензанасосе не менял, просто почистил? у меня тоже провалы на низах... дроссель чистили не помогло.


не в суботу у всех выходной свои дела неочень а вот в среду ништяк после рабочий пазитивчег

да сетку отмыл до бела и обратно воткнул все работает
  • 0

#3616
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
получается никакого ремкомплекта для бензанасоса покупать не надо? хочу в воскресенье проделать такую же процедуру. сильно бензонасос гонит. седнё был случай: завожу, нормально. но машина не едет. чихает, обороты не набирает, еле тянет((( открыл крышку бензобака, выравнял давление, машина поехала... думаю нужно бензонасос как минимум почистить.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 09.09.2011, 20:41:05

  • 0

#3617
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Всем привет!
сегодня заглох на светофоре, на холостых оборотах двигатель дергается, обороты скачут, во время движения тоже бывают провалы.
бензонасос, топливные фильтры, свечи заменены недавно, что еще может быть? переодически загорается CHECK во время движения

диагностика показывает ошибки 31 и 24

Сообщение отредактировал Baxa: 10.09.2011, 18:09:10

  • 0

#3618
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
седне в люкви моли фирменном магазине взял две баночки Langzeit Injection Reiniger — Долговременный очиститель инжектора по 1050тг. (типо castrol TBE)

а вообще вопрос всем кто как готовится к осенне зимнему периоду? помимо шины перекинуть на зимние)))
по ошибкам
24 обрыв или короткое замыкание в соленоиде левого заднего колеса
31 ошибка в сигнале датчика скорости переднего правого колеса
вроде так

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 10.09.2011, 18:34:25

  • 0

#3619
Noise

Noise
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет!
сегодня заглох на светофоре, на холостых оборотах двигатель дергается, обороты скачут, во время движения тоже бывают провалы.
бензонасос, топливные фильтры, свечи заменены недавно, что еще может быть? переодически загорается CHECK во время движения

диагностика показывает ошибки 31 и 24

я знаю че за фигня :D
31 Плохой контакт на датчике абсолютного давления впускном коллекторе
24 датчик температуры воздуха на впуске

Dimmmkhan где Вы такое описание кодов ошибок нашли?

Сообщение отредактировал Noise: 11.09.2011, 20:33:03

  • 0

#3620
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Всем привет!
сегодня заглох на светофоре, на холостых оборотах двигатель дергается, обороты скачут, во время движения тоже бывают провалы.
бензонасос, топливные фильтры, свечи заменены недавно, что еще может быть? переодически загорается CHECK во время движения

диагностика показывает ошибки 31 и 24

я знаю че за фигня :D
31 Плохой контакт на датчике абсолютного давления впускном коллекторе
24 датчик температуры воздуха на впуске

Dimmmkhan где Вы такое описание кодов ошибок нашли?

Да, это я нашел )))
Завтра поеду на сто, пусть посмотрят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.