Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3681
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
всем огромное спасибо за то что отозвались и отписались...Дмитрию (Dimmmkhan) отдельное спасибо за ссылку...
  • 0

#3682
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

вопрос всем) за пару месяцев (ну до снега) не чего страшного не случится с зимней резиной :spy: ?просто нет смысла брать летнюю,так как осталось до снега не много времени :D



за пару месяцев ничего не будет просто эта резина мягче и шмотками отлетает ))))) ну смотря как ездить главное не шлифовать по бездорожью
  • 0

#3683
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

просто один знакомый катается на разных балонах, которые все в дырках,вот и решил брать новую зимнюю резину,и еще вопрос кто знает где хорошо прокатывают железные диски?




я лично всегда делаю на шемякина где педучилище это если с рыскулова по шемякина в низ ехать с права сто будет там и вулканка ребята недорого и хорошо делают
  • 0

#3684
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
давайте завтра встречаемся тамже АЗТМ время тоже 19 00 я буду точно в 19 30
  • 0

#3685
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.
  • 0

#3686
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

Извиняюсь если не в тему а что вы не вместе с ЦТ ВВ-шниками на старой площади не собираетесь на авто-среде вроде там все собираются
  • 0

#3687
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

я тоже ЗА атакент,там и освещение,и площадка очень большая,ставим машины там где только душа пожелает)))
КТО ЕЩЕ ЗА атакент?
  • 0

#3688
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

Извиняюсь если не в тему а что вы не вместе с ЦТ ВВ-шниками на старой площади не собираетесь на авто-среде вроде там все собираются

ну у нас не авто среда)а ипсум встречи...может как нить и приедем на старую площадь...когда нас(ипсумоводов) будет МНОГО :D
  • 0

#3689
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте
подскажите может у кого есть проверенные контакты контор по замене лобового стекла. надоело ездить и бояться каждого проезжего гаишника.
  • 0

#3690
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
выше было написано,Остберг (Дмитрий) тоже себе недавно менял
  • 0

#3691
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

я тоже ЗА атакент,там и освещение,и площадка очень большая,ставим машины там где только душа пожелает)))
КТО ЕЩЕ ЗА атакент?

здравствуйте
предложение хорошее, только загвоздка в пробках. успеем ли мы в 19 00 или 19 30 на встречу. боюсь что можем встать в пробке. если есть люди проезжаюшие данный участок в данное время, раскажите какова обстановка с пробками?
  • 0

#3692
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений



Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

я тоже ЗА атакент,там и освещение,и площадка очень большая,ставим машины там где только душа пожелает)))
КТО ЕЩЕ ЗА атакент?

здравствуйте
предложение хорошее, только загвоздка в пробках. успеем ли мы в 19 00 или 19 30 на встречу. боюсь что можем встать в пробке. если есть люди проезжаюшие данный участок в данное время, раскажите какова обстановка с пробками?

Обстановка на дороге в даном регионе в 19 -00 полная ...опа...
0123456789 - вечером скину контакт спеца по стеклу. Похоже ему пора ипсумоводам делать грандиозную скидку... или мне комисионные :D
  • 0

#3693
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

я тоже ЗА атакент,там и освещение,и площадка очень большая,ставим машины там где только душа пожелает)))
КТО ЕЩЕ ЗА атакент?

здравствуйте
предложение хорошее, только загвоздка в пробках. успеем ли мы в 19 00 или 19 30 на встречу. боюсь что можем встать в пробке. если есть люди проезжаюшие данный участок в данное время, раскажите какова обстановка с пробками?
  • 0

#3694
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Проезжаем каждый день. По Тимирязева до Байзакова без проблем. Это если вы едите со стороны Мира. Потом спускаемся до Габдуллина, едем до Ауэзова и по ней вверх до места встречи или налево по Тимирязева и до первого поворота направо.
  • 0

#3695
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Давайте лучше на выставке встретимся, на стоянке между Рамстором и "студентом". Также в 19.00. Въезд с Атакента и с Тимирязева, если ехать на восток, перед заправкой КМГ. Там площадка хорошая, большая и освещается.

я тоже ЗА атакент,там и освещение,и площадка очень большая,ставим машины там где только душа пожелает)))
КТО ЕЩЕ ЗА атакент?

здравствуйте
предложение хорошее, только загвоздка в пробках. успеем ли мы в 19 00 или 19 30 на встречу. боюсь что можем встать в пробке. если есть люди проезжаюшие данный участок в данное время, раскажите какова обстановка с пробками?


по ауэзава вверх жопа на пересечении с абая сатпаева и темерязева
  • 0

#3696
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
поэтому надо встречи делать не в час пик, а в субботу в 3 или 4 часа дня... тогда все могут собраться. (и я в том числе) ;-)
  • 0

#3697
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Здравствуйте
подскажите может у кого есть проверенные контакты контор по замене лобового стекла. надоело ездить и бояться каждого проезжего гаишника.


Контакт кинул в ЛС
Не затягивай. Впереди дожди.
  • 0

#3698
0123456789

0123456789
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте.
а встреча будет???
ostberg - спасибо за контакты. как дождик пройдет поменяю.
  • 0

#3699
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А я бы хотел встретиться, но если только на "выставке". Состряпал себе светодиодный вольтметр, вот хотел похвастаться. Да и еще одна идейка есть, хотел поспрашать...
  • 0

#3700
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А я бы хотел встретиться, но если только на "выставке".

так где сегодня встреча?
АЗТМ или ВДНХ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.