Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3621
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброй ночи. Вопрос ещё раз. спрашивал ранее: у кого нибудь есть масер по регулировке клапанов, желательно со своими пятаками. Оччьь надо
  • 0

#3622
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Доброй ночи. Вопрос ещё раз. спрашивал ранее: у кого нибудь есть масер по регулировке клапанов, желательно со своими пятаками. Оччьь надо

Дмитрий приветствую! я у Алексея(тот что запчастями занимается) делал регулировку клапанов...у него пятаки были...вот его контакт +7 777 234 14 99...скажете от меня)
  • 0

#3623
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений


Доброй ночи. Вопрос ещё раз. спрашивал ранее: у кого нибудь есть масер по регулировке клапанов, желательно со своими пятаками. Оччьь надо

Дмитрий приветствую! я у Алексея(тот что запчастями занимается) делал регулировку клапанов...у него пятаки были...вот его контакт +7 777 234 14 99...скажете от меня)


Благодарю Слава. Бум звонить
  • 0

#3624
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

получается никакого ремкомплекта для бензанасоса покупать не надо? хочу в воскресенье проделать такую же процедуру. сильно бензонасос гонит. седнё был случай: завожу, нормально. но машина не едет. чихает, обороты не набирает, еле тянет((( открыл крышку бензобака, выравнял давление, машина поехала... думаю нужно бензонасос как минимум почистить.


просто почисти для начала сетку на бензонасосе а там дальше больше
  • 0

#3625
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем привет!
сегодня заглох на светофоре, на холостых оборотах двигатель дергается, обороты скачут, во время движения тоже бывают провалы.
бензонасос, топливные фильтры, свечи заменены недавно, что еще может быть? переодически загорается CHECK во время движения

диагностика показывает ошибки 31 и 24



было такое отвалился контакт от датчика абсолютного давления во впускном колекторе смотри его находится на задней стенке двиг отсека под капотом такой квадратик с трубочками
  • 1

#3626
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Всем привет!
сегодня заглох на светофоре, на холостых оборотах двигатель дергается, обороты скачут, во время движения тоже бывают провалы.
бензонасос, топливные фильтры, свечи заменены недавно, что еще может быть? переодически загорается CHECK во время движения

диагностика показывает ошибки 31 и 24



было такое отвалился контакт от датчика абсолютного давления во впускном колекторе смотри его находится на задней стенке двиг отсека под капотом такой квадратик с трубочками


оно и было, в обед смотрел с коллегой, нашли оборванный провод, сьездил к знакомому электрику, за 5 минут сделали )))
  • 0

#3627
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
задавал в поиске в гугле. коды ошибок ипсум.
у кого какие планы на субботу/воскресенье?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 12.09.2011, 21:34:56

  • 0

#3628
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Хочу выехать на озеро половить раков. В субботу с утреца пораньше.
  • 0

#3629
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
На какое озеро?
  • 0

#3630
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
там где есть раки
  • 0

#3631
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А я наверное пойду пить пиво, туда где оно наливается :D
  • 0

#3632
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вообще раки дело хорошее. Я никогда их не ела :rolleyes: Боюсь :D
  • 0

#3633
Андрей001

Андрей001
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.
  • 0

#3634
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Вообще раки дело хорошее. Я никогда их не ела :rolleyes: Боюсь :D



Вкуснотищща. Раки это не еда - деликатес для гурманов.
  • 0

#3635
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.



День добрый. Причин может быть куча: свечи, бензонасос, впрыск, фильтр топливный. Тут думаю надо методично перелопачивать всё подряд. Работа кропотливая но в любом случае нужна.
  • 0

#3636
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.

привет!а когда начинает "троить" чек у вас не загорается???
возмозно проблема в топливе,а точнее в очистке его,в фильтрах,давно меняли?
сетку в баке надо проверить,недавно тока была така беда у одного товарища,после прочистки сеточного фильтра в баке проблема ушла! :beer:
  • 0

#3637
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Вообще раки дело хорошее. Я никогда их не ела :rolleyes: Боюсь :D



Вкуснотищща. Раки это не еда - деликатес для гурманов.

раков бояться не надо! они же вареные,не кусаются :D
  • 1

#3638
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
да, про раков интересно...
  • 0

#3639
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

всем привет у меня 'toyota ipson' 1997 года не могу понять что у меня за проблемы с машиной. едишь вроде все работает хорошо потом двигатель начинает троить начинаешь трогаться с места машина троит и глохнет. заново заведешь машину и она работает снова без проблем. думал проблема в свечных проводах. поменял поставил оригинал. а проблема осталась. подскажите в чем может быть причина.


отвалился контакт от датчика абсолютного давления во впускном колекторе смотри его находится на задней стенке двиг отсека под капотом такой квадратик с трубочками

проверьте контакты, у меня из за него так было
  • 0

#3640
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

раков бояться не надо! они же вареные,не кусаются :D

Оно-то да, тараканы вон тоже не кусаются, их тож боятся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.