Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3581
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
с радостью бы поехал,но у моей невесты сегодня день рождение :super: ...а отмечать будем в выходные :beer:
[/quote]
Невесту С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer:
  • 0

#3582
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Невесту С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :beer:

спасибо передам...всем удачных выходных.. :beer:
  • 0

#3583
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Я ещё трезв. :D .
Други раньше обсуждали регулировку клапанов методом подбора пятаков. У кого есть знакомые мастера по этому профилю. знаю что подобную процедуру делают на СТО 13 км по ташкентской. Но телефона ихнего не нашёл. Скиньте по возможности.
  • 0

#3584
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Дмитрий Остберг поздравляю с днем рождения! желаю всего наилучшего!
  • 0

#3585
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
2 ostberg:
Дмитрий!
Денех в каждый кармАн, здоровья в каждый оргАн!
С днюхой!
:beer:
  • 0

#3586
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Спасибо всем. Изображение Жутко приятно.
  • 0

#3587
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ну вот и решил я свою проблему спасибо кто откликнулся приехав на место сами отталкали машину вчера с утрица поехал купил бензонасос взял эмиратовский за 8000 с гарантией 6 месяцев так как оригинал стоит 29000
начал разбирать сдернул - с акумы чтобы добратся до бензонасоса нужно снять центральный и задний ряд сидений затем снять с липучек и защелок ковролан и выкрутить люк он на 4 болтах под ним еще 1 люк в баке снимаем фишку питания бензика и 2 трубки обратка на хамуте и бензопровод резьбовая скрутка кстате окуратнее с ней можно снять резьбу так как он намертво там долго отмачивал ВД40 затем винт пошол но туго выкручиваем 6 болтов люка и вытаскиваем блок бензонасоса с поплавком показомитра топлива насос стаит в рамке на резиновой подушке стаскиваем хамутик с трубочки и вытаскиваем с рамки бензонасос кстате фильтр грубой очистки был чорно коричневый с кусками мазута грязи и какойто склизкой херни я был в шоке просто как через него проходил бензин
вобщем сняв бензонасас напаролся на 1 косяк фильтр который был с новым насосом отличался от старого он выпирал и не входил в рамку пришлось вычестить от грязи старый 1 балон карба 1 зубная щетка вобщем из черного он стал опять белым и чистым собрал все в обратном порядке воткнул на место завожу и о чудо с полпинка недумая завелась
кстате пропали провалы когда трогаешся с места иногда бывало тачка тупила щас все норм срыватся резвее стала пропала вибрация ровнее холостые стали работать короче одни плюсы госпада спасибо всем кто хотел помочь если что нужно обращайтесь

Сообщение отредактировал nitrogen: 04.09.2011, 19:09:37

  • 0

#3588
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ну вот и решил я свою проблему спасибо кто откликнулся приехав на место сами отталкали машину вчера с утрица поехал купил бензонасос взял эмиратовский за 8000 с гарантией 6 месяцев так как оригинал стоит 29000
начал разбирать сдернул - с акумы чтобы добратся до бензонасоса нужно снять центральный и задний ряд сидений затем снять с липучек и защелок ковролан и выкрутить люк он на 4 болтах под ним еще 1 люк в баке снимаем фишку питания бензика и 2 трубки обратка на хамуте и бензопровод резьбовая скрутка кстате окуратнее с ней можно снять резьбу так как он намертво там долго отмачивал ВД40 затем винт пошол но туго выкручиваем 6 болтов люка и вытаскиваем блок бензонасоса с поплавком показомитра топлива насос стаит в рамке на резиновой подушке стаскиваем хамутик с трубочки и вытаскиваем с рамки бензонасос кстате фильтр грубой очистки был чорно коричневый с кусками мазута грязи и какойто склизкой херни я был в шоке просто как через него проходил бензин
вобщем сняв бензонасас напаролся на 1 косяк фильтр который был с новым насосом отличался от старого он выпирал и не входил в рамку пришлось вычестить от грязи старый 1 балон карба 1 зубная щетка вобщем из черного он стал опять белым и чистым собрал все в обратном порядке воткнул на место завожу и о чудо с полпинка недумая завелась
кстате пропали провалы когда трогаешся с места иногда бывало тачка тупила щас все норм срыватся резвее стала пропала вибрация ровнее холостые стали работать короче одни плюсы госпада спасибо всем кто хотел помочь если что нужно обращайтесь

Рад За тебя, что все у ок вышло. Мне как раз надо будет лезть туда же в скором времени. Если что с советом обращусь.
  • 0

#3589
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Так что народ будем встречу назначать? Только в такое время чтоб всем удобно было. :D
  • 0

#3590
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Так что народ будем встречу назначать? Только в такое время чтоб всем удобно было. :D

будем, где и когда?
  • 0

#3591
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Так что народ будем встречу назначать? Только в такое время чтоб всем удобно было. :D

будем, где и когда?

можно на старом месте,на АЗТМе точнее на площадке перед ним,а день(точнее вечер) нужно выбрать "общий"...и время тоже :-)
  • 0

#3592
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Так что народ будем встречу назначать? Только в такое время чтоб всем удобно было. :D

будем, где и когда?

можно на старом месте,на АЗТМе точнее на площадке перед ним,а день(точнее вечер) нужно выбрать "общий"...и время тоже :-)



четырьмя руками только за азтм черездорогу от меня предлагаю с 7 и до кто сколько сможет по средам такой позитивчег среди недели от работы )))
  • 0

#3593
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Среда устраивает полностью... бум в 19 нуль нуль..
  • 0

#3594
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

кстате фильтр грубой очистки был чорно коричневый с кусками мазута грязи и какойто склизкой херни я был в шоке просто как через него проходил бензин


тоже недавно сгорел бензонасос, взял вроде корейский за 5000 тенге, фильтр грубой очистки у меня вообще был с камнями внутри )))

в субботу порвало верхний резиновый патрубок от радиатора охлаждения к движку, хорошо я вовремя посмотрел уровень антифриза, вроде движку не перегрел, заехал по дороге на сто вырезали лопнувший кусок и поставили вместо него металлическую трубку на хомутах. в магазинах патрубков нет, нашел на разборе за 1000 тг, завтра буду ставить.

кстати лопнувший патрубок был изнутри покрыт какой то слизью, на сто сказали что бывший владелец наверно тосол заливал, чем можно аккуратно почистить систему? радиатор новый недавно поменял
  • 0

#3595
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Среда устраивает полностью... бум в 19 нуль нуль..

я чесслово обещать не могу что приеду, но постараюсь...
  • 0

#3596
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


кстате фильтр грубой очистки был чорно коричневый с кусками мазута грязи и какойто склизкой херни я был в шоке просто как через него проходил бензин


тоже недавно сгорел бензонасос, взял вроде корейский за 5000 тенге, фильтр грубой очистки у меня вообще был с камнями внутри )))

в субботу порвало верхний резиновый патрубок от радиатора охлаждения к движку, хорошо я вовремя посмотрел уровень антифриза, вроде движку не перегрел, заехал по дороге на сто вырезали лопнувший кусок и поставили вместо него металлическую трубку на хомутах. в магазинах патрубков нет, нашел на разборе за 1000 тг, завтра буду ставить.

кстати лопнувший патрубок был изнутри покрыт какой то слизью, на сто сказали что бывший владелец наверно тосол заливал, чем можно аккуратно почистить систему? радиатор новый недавно поменял


лучше ничем не чисти а то новый радиатор превратится в забитый старый просто меняй чаще антифриз само очистится
  • 0

#3597
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
в 7 30 гдето подъеду на зтм ребенка с садика заберу
  • 0

#3598
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ребят в эту среду не получится, но постараюсь подкатить :-( В следующую среду, точнисимо буду. :-)
  • 0

#3599
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
И у мну не получается, занятия начались в универе с 18.30....
  • 0

#3600
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
S-mail не сможет-его по работе в Капчагай послали до 7 вечера он там :spy:

Сообщение отредактировал gd_designer: 07.09.2011, 17:24:26



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.