Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#3541
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений



кто поедет на наш пляж в выходные?



Хочу смотаться. Но только в воскресение. Суббота рабочий день. Еду один.

во сколько выезжаем в воскр, 28 авг?



Ехать не смогу. изменились планы на праздники. Смотрел погоду. что то не сильно купальная.
  • 0

#3542
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


кто поедет на наш пляж в выходные?



Хочу смотаться. Но только в воскресение. Суббота рабочий день. Еду один.

Спасибо за приглашение! Но у меня никак не получается! :-( Вам удачного отдыха! Но собраться всем обязательно надо! :dont:
  • 0

#3543
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Скачал книгу. не открывается. что за формат такой. :confused:

Ыыыыы :D у меня тоже не открывается! А я думала это я просто туплю :D !
  • 0

#3544
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Ехать не смогу. изменились планы на праздники. Смотрел погоду. что то не сильно купальная.

абидна. панимаешь ли, да?
тады мен то же пасс...
:rolleyes:

для dijv беспл плагин скачать нуно...

Сообщение отредактировал NeBot: 27.08.2011, 12:01:56

  • 0

#3545
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ссылка кайда. Скинь в ЛС. Будь ласка.
  • 0

#3546
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Приветствую всех ипсумоводов! Вот мы и вернулись с Алаколя! Съездили прекрасно. Отдохнули великолепно! Были в Коктуме. Выехали в 10 вечера, в 8 утра уже купались. Дорога нормальная. Туда ехали от Кабанбая через горы. Очень даже интересная дорога. о плоховатая. Срезали 40 км, по времени то же самое, что и по асфальту через Учарал. Машинка не подвела. Маленько масла скушала. Перед дорогой поставил лампочки новые и сделал регулировку фар, свет изменился, даже чень. Теперь на ближнем ехать можно было ночью свободно. Обратно приехали тоже за 10 часов. Ни одного гаишника в пути не видели, разве что на стац посту, но и те не останавливали.
ЭЭЭх, хотели с вами на пляжик поехать, жаль что срывается... Поедем на карьер рыбачить тогда...
  • 0

#3547
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Поедем на карьер рыбачить тогда...

хорошее занятие!!!

2 ALL
у кого не открывается книжка, вам сюда.
http://www.radioscan.../files/djvu.php
  • 0

#3548
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Открылась книга. Ха что б это сделать надо перенести файл с книгой на файл программы.
  • 0

#3549
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ну так это и есть технология drag&drop...
  • 0

#3550
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ну что кто едет завтра? одному ехать не хочется.
  • 0

#3551
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Не получится увы. Появились срочные дела на все выходные.
  • 0

#3552
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Тут проблема такая вобщем повез сегодня ребенка в садик в аэропорт ну отвел прихожу чик а машина то не заводится стартер все крутит лабзает но низаводится схватывает и глохнет че делать до этого было такое по баку стучиш ключем на 19 она заводится короче живу на толеби жарокова а машину в аэропорту бросил мож кто с буксиром поможет или эвокуятор есть знакомый недорогой так как на месте бензонасос я никак не поменяю кто что скажет или поможет
  • 0

#3553
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Тут проблема такая вобщем повез сегодня ребенка в садик в аэропорт ну отвел прихожу чик а машина то не заводится стартер все крутит лабзает но низаводится схватывает и глохнет че делать до этого было такое по баку стучиш ключем на 19 она заводится короче живу на толеби жарокова а машину в аэропорту бросил мож кто с буксиром поможет или эвокуятор есть знакомый недорогой так как на месте бензонасос я никак не поменяю кто что скажет или поможет

А трос есть? Я смогу подкатить в районе 6 часов. +7 777 690 7486 мой.
  • 0

#3554
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Тут проблема такая вобщем повез сегодня ребенка в садик в аэропорт ну отвел прихожу чик а машина то не заводится стартер все крутит лабзает но низаводится схватывает и глохнет че делать до этого было такое по баку стучиш ключем на 19 она заводится короче живу на толеби жарокова а машину в аэропорту бросил мож кто с буксиром поможет или эвокуятор есть знакомый недорогой так как на месте бензонасос я никак не поменяю кто что скажет или поможет

А трос есть? Я смогу подкатить в районе 6 часов. +7 777 690 7486 мой.



как раз в 6 30 там буду вот только троса нет ((((( блин мой +77773727474
а есть канистра? мож залить туда топлева поболее насос очухается как вариант блин транспорта нет еще дождь пипец там еще райончек неочень бы хотелось машинку оставлять наночь
хотябы до дому дотащить а в суботу разбирать буду менять бензонасос уже менял не раз правдо на немцах но на японцах полегче будет так как он без пластикового корпуса

Сообщение отредактировал nitrogen: 31.08.2011, 17:11:56

  • 0

#3555
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений



Тут проблема такая вобщем повез сегодня ребенка в садик в аэропорт ну отвел прихожу чик а машина то не заводится стартер все крутит лабзает но низаводится схватывает и глохнет че делать до этого было такое по баку стучиш ключем на 19 она заводится короче живу на толеби жарокова а машину в аэропорту бросил мож кто с буксиром поможет или эвокуятор есть знакомый недорогой так как на месте бензонасос я никак не поменяю кто что скажет или поможет

А трос есть? Я смогу подкатить в районе 6 часов. +7 777 690 7486 мой.



как раз в 6 30 там буду вот только троса нет ((((( блин мой +77773727474
а есть канистра? мож залить туда топлева поболее насос очухается как вариант блин транспорта нет еще дождь пипец там еще райончек неочень бы хотелось машинку оставлять наночь
хотябы до дому дотащить а в суботу разбирать буду менять бензонасос уже менял не раз правдо на немцах но на японцах полегче будет так как он без пластикового корпуса

У меня есть тросс! Освобожусь гдето к 20.00, могу дотощить,ну или одолжить тросс, как угодно. 8 701 728 24 50
  • 0

#3556
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
как раз в 6 30 там буду вот только троса нет ((((( блин мой +77773727474
а есть канистра? мож залить туда топлева поболее насос очухается как вариант блин транспорта нет еще дождь пипец там еще райончек неочень бы хотелось машинку оставлять наночь
хотябы до дому дотащить а в суботу разбирать буду менять бензонасос уже менял не раз правдо на немцах но на японцах полегче будет так как он без пластикового корпуса
[/quote]

Я то написал и откл., что не позвонил? :confused: сказал бы куда подъехать я бы подъехал. Живу то в 16 военном городке. Как дотащили или завелась?
  • 0

#3557
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
всем привет!у меня есть трос, канистра и набор инструментов (вожу всегда с собой) если что кому на заметку ;)
  • 0

#3558
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ребята у меня несколько дней назад загорелась лампочка SRS(подушек безопасности),думал что из за того что торпеду снимал :weep: ,приехал значит вчера днем к электрику, сделал комп. диагностику-ответ был прост(в чем я и не сомневался):
1) разрыв цепи SRS
2) замыкание цепи SRS
3) неисправность модуля SRS
4) еще, что то там..
на СТО порекомендовали проверить все фишки под торпедой...все соединения с подушками...приехав во двор, проверил все эти фишки их там много :faceoff: ,все подключено.
когда делал шумку решил покрутить шлейф (который на руле) в одну сторону и другую...посчитать количество оборотов... :D ЧЕГО СОВЕТУЮ НЕ ДАЛЕТЬ :dont:
так вот вчера решил именно этот шлейф и разобрать...и обнаружил что он был надломлен, в 2 см от родной пайки :-( (хорошо что не был обломлен в середине),после поездки в 2 места, кто занимается ремонтом техники и автомагнитол, оба отказались припаять контакты :eek: (там не удобно очень поять и все контакты очень близко находятся)
недолго думая поехал домой паять эти самые контакты, хотя с паяльником всего несколько раз сталкивался :D (их всего 6, 2 побольше и 4 поменьше)
припаял, собрал все в обратной последовательности, поставил и вот....самый долгожданный момент, все подсоединил, вставляю ключ в замок зажигания и ..... она горит 1 сек..2...3...и потухла...я очень довольный пошел спать что не придётся покупать новый шлейф, особенно искать его, отдавать электрикам деньги за поиск этого "зловещего" перелома контакта!
вот так вот друзья вам на заметку)))
  • 0

#3559
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
здесь был ГЛЮК


заодно хотел спросить про встречу...когда будет?и кто собирается приехать?

Сообщение отредактировал S-mail: 01.09.2011, 10:23:22

  • 0

#3560
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а чуть на забыл во вторник менял подушку на коробке, в принципе не проблема поменять.
снимал воздухан, отодвинул аккумулятор (не хотел его отключать, так как с музыкой проще делается любая работа :D )
чтоб открутить крепление на подушке (с боку на лонжероне)решил снять стартер, поменял минут за 30...
отдельное спасибо Виталию за совет с домкратами...хорошо взял у друга один...так как пришлось поддомкрачивать и коробку и кузов...

хотел спросить кто нить знает где можно прикупить передние тормозные диски в очень хорошем состоянии (и за скоко) может у кого есть знакомые?буду признателен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.