Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2721
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Приветствую всех!
Такая проблема нарисовалась - левая передняя дверь не открывается, собачка до конца не доходит!
Замок щелкает, т.е. закрывает ( с пульта ).
Как вскрыть дверь? Или может кто-нибудь знает мастера по таким делам?
Не хочется обшивку калечить...

а вообще дверь открывается?даже с салона?пропробуйте снять, саму ручку открывания двери с салона,там (вроде бы)должны быть сами "тяги"может просто потянуть надо за одну и дверь откроется... :spy: или ключом может откроете? :spy:
  • 0

#2722
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Ленча, будете у нас на Колыме, :D милости просим!!! Я же из Костаная! ;-)

:beer: Пасибочки! 18 мая рано утром стртуем!

совет:D лучше часа в 2-3-4ночи стартануть,потому что проедете весь город,и трассу,точно наших друзей ИДПшников не будет :-)
когда я ездил в Питер,стартовал в 2 ночи,вообще кайф,только выспаться надо перед дорогой :-)
  • 0

#2723
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Привет всем!
Наступило время расставаться со своим любимым Ипсом (купил другую машину).
Решил Вас оповестить тоже, мало ли?! Мож кому нужен? Жалко отдавать колхозникам :-( . Они его за один месяц вшатают. Ну сами знаете, че с ним будет.

С уважением.

Jameson,жалко конечно что продаете...но тогда озвучиваете цену,год и чем напичкан,2вд или 4вд?
  • 0

#2724
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Был сегодня у радиаторщика, он сказал что поменяет верхний бачек на самодельный металлический, запросил приблизительно 12000 тнг. Заехал в наш TSP, за новый оригинальный радиатор просят 33842 тнг :eek: ... Проехался по магазинам, есть в наличии на складе Тайваньский 18000 тнг. Вечерком снял сам в гараже свой - ничего сложного!!! Завтра хочу посмотреть Тайваньский!

День добрый. Замена верхней крышки радиатора вместе с работой мне встала в 9500. Но в Алма-Ате. замену на дубликат радиатор не стал делать по двум причинам: 1. у родного радиатора толщина стенок и технология выдержаны в норме. когда увидел дубликат и понял что он процентов на 20 тоньше родного отказался сразу, хотя по цене проще было купить тайвань.
2. после промывки и опрессовки родного с новой крышкой из алюминия гарантию дали 2 года.
  • 0

#2725
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений



Ленча, будете у нас на Колыме, :D милости просим!!! Я же из Костаная! ;-)

:beer: Пасибочки! 18 мая рано утром стртуем!

совет:D лучше часа в 2-3-4ночи стартануть,потому что проедете весь город,и трассу,точно наших друзей ИДПшников не будет :-)
когда я ездил в Питер,стартовал в 2 ночи,вообще кайф,только выспаться надо перед дорогой :-)

Думаю выезжать надо не раньше 3.30 Расклад такой. Светает сейчас в 5-30. Часа за полтора доберётесь до Куртов. Дальше дорога как после бомбёжки и выдерживать скоростной режим надо будет в любом случае, а с нашими фарами ночью там ехать реально небезопасно, можно остаться без подвески. Больше 60 не разгонитесь. Гайцы всё равно будут по всей трассе. Так что выезжать на участок -Курты- Каншенгель в темноте не рискнул бы.
  • 0

#2726
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Получается,что на ипсах рвдиатор это слабое место? Слишком много случаев. Возьму в дорогу с собой еще и канистру с водой на всякий случай! :dont: В субботу еще купила багажник,смотрится красиво!

Доброе утро Ленча!случаев много,но у меня радиатор треснул из за того что поставил не него воду с водой :-( :D ,но зато поменял и его и антифриз и помпу,как раз время подходило :D
воду конечно надо обязательно!
хотел спросить про багажник какой иенно взяли?и за скоко?можете выложить фото этого "чуда"?

Багажник аллюминевый или как там дюралеаллюминий. Сторговалась за 18000 был еще дешевле за 16000, но качество прям скажем не ахти,а взяла на авторынке. Блин с фотками немного проблематично,я на работе в нете сижу, но если не поздно приеду, дома сфоткаю и выложу.
  • 0

#2727
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений




Ленча, будете у нас на Колыме, :D милости просим!!! Я же из Костаная! ;-)

:beer: Пасибочки! 18 мая рано утром стртуем!

совет:D лучше часа в 2-3-4ночи стартануть,потому что проедете весь город,и трассу,точно наших друзей ИДПшников не будет :-)
когда я ездил в Питер,стартовал в 2 ночи,вообще кайф,только выспаться надо перед дорогой :-)

Думаю выезжать надо не раньше 3.30 Расклад такой. Светает сейчас в 5-30. Часа за полтора доберётесь до Куртов. Дальше дорога как после бомбёжки и выдерживать скоростной режим надо будет в любом случае, а с нашими фарами ночью там ехать реально небезопасно, можно остаться без подвески. Больше 60 не разгонитесь. Гайцы всё равно будут по всей трассе. Так что выезжать на участок -Курты- Каншенгель в темноте не рискнул бы.

ВОООО в этом то вся и проблемма!!!! Я два года назад ехала по этой трассе ночью на балхаш. Выехали ночью, а под утро на том самом участке мы перевернулись. Причем хорошо так кувыркались,у меня тогда Мистраль был,так он в кашу,восстановлению не подлежал. Хорошо еще сами живы остались! После этого у меня страх и остался перед дальней дорогой. В этот раз всю дорогу сидеть за рулем мне одной. НЕ в ночь точно не поеду :spy: и не уговаривайте! Ну жим жим, понимаете? :-( :-(
  • 0

#2728
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет всем!
Наступило время расставаться со своим любимым Ипсом (купил другую машину).
Решил Вас оповестить тоже, мало ли?! Мож кому нужен? Жалко отдавать колхозникам :-( . Они его за один месяц вшатают. Ну сами знаете, че с ним будет.

С уважением.

Красиииивый! :-) Продадите быстро, такие машинки долго не застаиваются, тем более сейчас когда один хлам впихивают! Удачной продажи!
  • 0

#2729
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Получается,что на ипсах рвдиатор это слабое место? Слишком много случаев. Возьму в дорогу с собой еще и канистру с водой на всякий случай! :dont: В субботу еще купила багажник,смотрится красиво!

Доброе утро Ленча!случаев много,но у меня радиатор треснул из за того что поставил не него воду с водой :-( :D ,но зато поменял и его и антифриз и помпу,как раз время подходило :D
воду конечно надо обязательно!
хотел спросить про багажник какой иенно взяли?и за скоко?можете выложить фото этого "чуда"?

Багажник аллюминевый или как там дюралеаллюминий. Сторговалась за 18000 был еще дешевле за 16000, но качество прям скажем не ахти,а взяла на авторынке. Блин с фотками немного проблематично,я на работе в нете сижу, но если не поздно приеду, дома сфоткаю и выложу.

будем ждать фото,а багажник не со стоп сигналом?с бортиком примерно в 8-10см?стоял 20тыс?а у вас уже есть поперечены на реллинги?он же вроде крепится на поперечены только.. :spy:
  • 0

#2730
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ВОООО в этом то вся и проблемма!!!! Я два года назад ехала по этой трассе ночью на балхаш. Выехали ночью, а под утро на том самом участке мы перевернулись. Причем хорошо так кувыркались,у меня тогда Мистраль был,так он в кашу,восстановлению не подлежал. Хорошо еще сами живы остались! После этого у меня страх и остался перед дальней дорогой. В этот раз всю дорогу сидеть за рулем мне одной. НЕ в ночь точно не поеду :spy: и не уговаривайте! Ну жим жим, понимаете? :-( :-(

понятно,ну все же советуем выехать часа в 4 утра,так как 18-будний день,вам как раз по городу время хватит "пролететь" и по ташкентской...а до курдая будете доезжать уже солнце будет высоко!одной за рулем тяжеловато,глаза будут такие :spy: , :D но не чего справитесь!)
  • 0

#2731
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений




Получается,что на ипсах рвдиатор это слабое место? Слишком много случаев. Возьму в дорогу с собой еще и канистру с водой на всякий случай! :dont: В субботу еще купила багажник,смотрится красиво!

Доброе утро Ленча!случаев много,но у меня радиатор треснул из за того что поставил не него воду с водой :-( :D ,но зато поменял и его и антифриз и помпу,как раз время подходило :D
воду конечно надо обязательно!
хотел спросить про багажник какой иенно взяли?и за скоко?можете выложить фото этого "чуда"?

Багажник аллюминевый или как там дюралеаллюминий. Сторговалась за 18000 был еще дешевле за 16000, но качество прям скажем не ахти,а взяла на авторынке. Блин с фотками немного проблематично,я на работе в нете сижу, но если не поздно приеду, дома сфоткаю и выложу.

будем ждать фото,а багажник не со стоп сигналом?с бортиком примерно в 8-10см?стоял 20тыс?а у вас уже есть поперечены на реллинги?он же вроде крепится на поперечены только.. :spy:

Не без стопарей,я честно говоря состопарями и не видела. Поперечины я покупала недели две назад. Поставила смотрю красиво,но вид какойто не завершенный,вот пришлось еще раскошелиться на 18 тыщ. :D
  • 0

#2732
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не без стопарей,я честно говоря состопарями и не видела. Поперечины я покупала недели две назад. Поставила смотрю красиво,но вид какойто не завершенный,вот пришлось еще раскошелиться на 18 тыщ. :D

ну и правильно,тоже себе давно такой хочу,только со стопом,продается в карсити,а у вас люков нет в крыше?
  • 0

#2733
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


ВОООО в этом то вся и проблемма!!!! Я два года назад ехала по этой трассе ночью на балхаш. Выехали ночью, а под утро на том самом участке мы перевернулись. Причем хорошо так кувыркались,у меня тогда Мистраль был,так он в кашу,восстановлению не подлежал. Хорошо еще сами живы остались! После этого у меня страх и остался перед дальней дорогой. В этот раз всю дорогу сидеть за рулем мне одной. НЕ в ночь точно не поеду :spy: и не уговаривайте! Ну жим жим, понимаете? :-( :-(

понятно,ну все же советуем выехать часа в 4 утра,так как 18-будний день,вам как раз по городу время хватит "пролететь" и по ташкентской...а до курдая будете доезжать уже солнце будет высоко!одной за рулем тяжеловато,глаза будут такие :spy: , :D но не чего справитесь!)

Да по городу не проблема я живу как раз на выезде из него, в Калкамане. Блин страшновато в 4.00 ! Часа в 2 дня я не засну? :eek:
  • 0

#2734
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



ВОООО в этом то вся и проблемма!!!! Я два года назад ехала по этой трассе ночью на балхаш. Выехали ночью, а под утро на том самом участке мы перевернулись. Причем хорошо так кувыркались,у меня тогда Мистраль был,так он в кашу,восстановлению не подлежал. Хорошо еще сами живы остались! После этого у меня страх и остался перед дальней дорогой. В этот раз всю дорогу сидеть за рулем мне одной. НЕ в ночь точно не поеду :spy: и не уговаривайте! Ну жим жим, понимаете? :-( :-(

понятно,ну все же советуем выехать часа в 4 утра,так как 18-будний день,вам как раз по городу время хватит "пролететь" и по ташкентской...а до курдая будете доезжать уже солнце будет высоко!одной за рулем тяжеловато,глаза будут такие :spy: , :D но не чего справитесь!)

Да по городу не проблема я живу как раз на выезде из него, в Калкамане. Блин страшновато в 4.00 ! Часа в 2 дня я не засну? :eek:

ну тады в 5 выезжайте,мне честно помогает,диззи энерджи(не реклама :dont: )первую бутылочку залпом выпиваете,когда спать хотите и усе спать не охото,как только опять засыпаете опять бутылочку,мне лично помогает :D и лучше конечно чтоб кто то рядом ехал и велл какую-нить беседу
  • 0

#2735
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
глюк... :D

Сообщение отредактировал S-mail: 11.05.2011, 12:57:47

  • 0

#2736
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Не без стопарей,я честно говоря состопарями и не видела. Поперечины я покупала недели две назад. Поставила смотрю красиво,но вид какойто не завершенный,вот пришлось еще раскошелиться на 18 тыщ. :D

ну и правильно,тоже себе давно такой хочу,только со стопом,продается в карсити,а у вас люков нет в крыше?

Не люков нет. Я често говоря не люблю машины с люком. Ими практически не пользуешся.
  • 0

#2737
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений




ВОООО в этом то вся и проблемма!!!! Я два года назад ехала по этой трассе ночью на балхаш. Выехали ночью, а под утро на том самом участке мы перевернулись. Причем хорошо так кувыркались,у меня тогда Мистраль был,так он в кашу,восстановлению не подлежал. Хорошо еще сами живы остались! После этого у меня страх и остался перед дальней дорогой. В этот раз всю дорогу сидеть за рулем мне одной. НЕ в ночь точно не поеду :spy: и не уговаривайте! Ну жим жим, понимаете? :-( :-(

понятно,ну все же советуем выехать часа в 4 утра,так как 18-будний день,вам как раз по городу время хватит "пролететь" и по ташкентской...а до курдая будете доезжать уже солнце будет высоко!одной за рулем тяжеловато,глаза будут такие :spy: , :D но не чего справитесь!)

Да по городу не проблема я живу как раз на выезде из него, в Калкамане. Блин страшновато в 4.00 ! Часа в 2 дня я не засну? :eek:

ну тады в 5 выезжайте,мне честно помогает,диззи энерджи(не реклама :dont: )первую бутылочку залпом выпиваете,когда спать хотите и усе спать не охото,как только опять засыпаете опять бутылочку,мне лично помогает :D и лучше конечно чтоб кто то рядом ехал и велл какую-нить беседу

Насчет Дизи хорошая мысль! Я как раз на выходных холодильник из пенопласта в машину смостерила,в дорогу наберу себе несколько бутылочек. Еду не одна, болтать есть с кем в дороге, только вот пассажиры мои не водители.
  • 0

#2738
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Не без стопарей,я честно говоря состопарями и не видела. Поперечины я покупала недели две назад. Поставила смотрю красиво,но вид какойто не завершенный,вот пришлось еще раскошелиться на 18 тыщ. :D

ну и правильно,тоже себе давно такой хочу,только со стопом,продается в карсити,а у вас люков нет в крыше?

Не люков нет. Я често говоря не люблю машины с люком. Ими практически не пользуешся.

а я лично выбирал себе ипса с люками...мне нравится...но как говорится на вкус и цвет товарисчей нет :D
  • 0

#2739
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений




Не без стопарей,я честно говоря состопарями и не видела. Поперечины я покупала недели две назад. Поставила смотрю красиво,но вид какойто не завершенный,вот пришлось еще раскошелиться на 18 тыщ. :D

ну и правильно,тоже себе давно такой хочу,только со стопом,продается в карсити,а у вас люков нет в крыше?

Не люков нет. Я често говоря не люблю машины с люком. Ими практически не пользуешся.

а я лично выбирал себе ипса с люками...мне нравится...но как говорится на вкус и цвет товарисчей нет :D

Ну да согласна! Я однажды забыла наночь люк закрыть на Мистрале,а ночью был ливень! :faceoff: Ну вы поняли да? :eek: Утром можно было рыбок запускать! НЕ люблю люки! Еслиб люка небыло, развеб я такое отчибучила? :D
  • 0

#2740
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Приветствую всех!
Такая проблема нарисовалась - левая передняя дверь не открывается, собачка до конца не доходит!
Замок щелкает, т.е. закрывает ( с пульта ).
Как вскрыть дверь? Или может кто-нибудь знает мастера по таким делам?
Не хочется обшивку калечить...

а вообще дверь открывается?даже с салона?пропробуйте снять, саму ручку открывания двери с салона,там (вроде бы)должны быть сами "тяги"может просто потянуть надо за одну и дверь откроется... :spy: или ключом может откроете? :spy:


Ни с салона, ни снаружи за ручки не открывается. Ключом тоже все двери кроме этой открывает. Там, похоже, тяга какая-то выскочила...
Один раз на ходу вроде открылась. Закрыл - и все, теперь никак.
Буду пробовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.