Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2761
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
И ещё, Ленча хорошая новость для отъезжающих. Погода Алматы - Балхаш - Астана - Кустанай на 18 - 20 мая обещает быть прекрасной для автопутешествий. Не более 22 и не пасмурно :rotate:
  • 0

#2762
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Елена, канистру взять собой однозначно. На общий вес машины влиять сильно не будет. То что на карте стоят заправки - не факт что бензин там будет. Заправляться будете в Каншенгеле, следующая нормальная в Балхаше. Качество бензы не гарантировано. Кстати если позволит время можем встретиться отдам октан-корректор. У мну осталось немного, но Вам хватит. Если будет с собой запас сможете намешать хорошего. Уверенность что топливо нормальное придаёт уверенность водителю. Канистру на крышу лучше не ставить. Закройте плотнее, проверьте что не подтекает и поставьте в центре сразу за спинкой второго ряда сидений. Нагрузка будет меньше.

ВСе поняла, спасибо! Насчет октанкорректора у меня есть TBE, помойму она тоже немного подымает октановое число топлива,я ее тоже беру с собой.
  • 0

#2763
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну все, завтра на связь уже не выхожу,буду паковаться ! :D Если все нурмуль 1 Июня выйду на связь! :D Вам всем спасибо, что активно помогали советоми! :beer: Всем удачи на дорогах ! :beer: С УВАЖЕНИЕМ КОВСЕМ ИПСОВОДАМ ! :beer:
  • 0

#2764
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ну все, завтра на связь уже не выхожу,буду паковаться ! :D Если все нурмуль 1 Июня выйду на связь! :D Вам всем спасибо, что активно помогали советоми! :beer: Всем удачи на дорогах ! :beer: С УВАЖЕНИЕМ КОВСЕМ ИПСОВОДАМ ! :beer:

аааа я не успел пожелать счастливого пути... :weep: ,но все же желаю вам ровных дорог,и неутомленной дороги...
  • 0

#2765
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
у меня все так же остается проблема со стартером,за неделю пару раз приходится заводить слабеньким ударом по стартеру,все не как не соберусь со свободным временем,и деньгами,чтоб сделать его,кто нить разбирал его?сложно?
  • 0

#2766
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Увы с Ипсумом не приходилось. Когда то давно на жигулях снимал и ставил. Больное место в стартере был бендикс. Думаю что тут та же ситуация. Заедьте к Михалычу. Думаю он подскажет что недо делать точно. и денег за посказку не возьмёт :D
  • 0

#2767
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Ипсумоводы!

Как думаете такое у нас в Ате осуществимо ;-) ?
Изображение

Сообщение отредактировал rgzs: 19.05.2011, 16:22:15

  • 0

#2768
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброо дня. Конечно осуществимо. Не вопрос. Цена вопроса. Главное не в этом.
Зачем????
Народ берёт данную машину для определённых целей: семья, дача, поездки. а то что изображено скорее напоминает выставочный экземпляр как реклама мастеровым умельцам - профессионалам. Им зачёт. Можно конечно и "запорожцу" придать вид Шаттла . Если не знать что это IPSUM, можно сказать что спорткар. Но ведь это не так. Машина изначально предназначалась для совсем другого. Наши машинки трудяги.
Но при желании можно. И язык сломать :lol:
  • 0

#2769
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Но ведь чертовски красив ,стервец ;-)
  • 0

#2770
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
великая сила фотошопа...
  • 0

#2771
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Но ведь чертовски красив ,стервец ;-)

да согласен,и как раз мне этот цвет нравится....вообще суперский...
  • 0

#2772
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
кто знает как грамотно и правильно снимается переднее пассажирское сиденье на 10-м кузово? там сд чейнджер хочу его демонтировать.
  • 0

#2773
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

кто знает как грамотно и правильно снимается переднее пассажирское сиденье на 10-м кузово? там сд чейнджер хочу его демонтировать.

я знаю! :rolleyes: ,все элементарно просто,крепится оно 4мя болтами,снять не проблема.!а сд чейнджер под пассажирским стоит :faceoff: ?его видно не снимая седенье? :spy:
  • 0

#2774
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
да видно
  • 0

#2775
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Инерееесно. У всех стоит по пассажирским сиденьем. Надо поглядеть. :D
  • 0

#2776
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
))) не думаю что это входит в штатную опцию)))
  • 0

#2777
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Само собой. Хотя по пассажирским сиденьем есть обрезаный провод. Сняли наверное при перегоне.
S-mail, как дела со стартером, что нибудь предпринимали?
  • 0

#2778
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Друзья! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: колодки новые, уровень торомзной жидкости в норме. Загорается сигнал тормоза на приборной панели. причём не постоянно а периодически. где ещё есть контакты кроме как в бачке и на ручнике?раздражет :mad: .
  • 0

#2779
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Само собой. Хотя по пассажирским сиденьем есть обрезаный провод. Сняли наверное при перегоне.
S-mail, как дела со стартером, что нибудь предпринимали?

Здравствуйте!со стартером мучаюсь,приходится в день пару раз заводить молоточком,знаю что не правельно так делать,но просто по деньгам вообще сейчас полный пипец,восстанавливаю вторую другую машину,хочу спросить у форумчан,может кто знает,почему появилась вибрация двигателя конкретная,после аварии (удар был в морду)вроде подушки стоят нормальные...
  • 0

#2780
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Друзья! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой: колодки новые, уровень торомзной жидкости в норме. Загорается сигнал тормоза на приборной панели. причём не постоянно а периодически. где ещё есть контакты кроме как в бачке и на ручнике?раздражет :mad: .

у меня была такая проблема,но только когда колодки были изношены :dont: ,и уровень торм.жидкости ушел,поменял колодки (тормозуху не подливал),ушло сразу же :-) ,может вам попробовать снять "-"клемму на аккамуляторе на пару минут? :spy: ,вдруг в компе проблема осталась,вообще я так понял она загорается когда уровня жидкости нет...а у вас есть :eek: -тут уже честно говоря не знаю в чем может быть причина... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.