Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5466

#2681
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ленча, если мокреет между двигателем и коробкой, тогда эт коренной сальник. Но лучше путь глянет Игорь Михалыч. А вот это уже проблемка. Масло не выдавит, но я бы не рискнул ехать далеко. Сам сальник (оригинал) стоит около 3 тыщ, а вот замена целых 25, так как надо снимать коробку. Иначе никак. Всякими присадками типа "Стоп течь" в данном случае думаю лучше не пользоваться. Михалыч от такой процедуры открещивается, несмотря на деньги. Заедьте на Сатпаева -Жарокова, ребята дадут и сальник и адрес СТО где работу работают эту. Где то на Гагарина выше Утепова. Я говорил по этому поводу с ними. Себе ещё не менял, хотя надо. Та же самая история.

А Игорь Михайлович или Слава занимаются ремонтом коробок,просто у меня на коробке стоит (уже не помню где) резиночка,и через нее давит масло...могут исправить такую проблемку?
  • 0

#2682
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
наверно стоит позвонить и спросить у них... отписал в личку тел.
  • 0

#2683
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

наверно стоит позвонить и спросить у них... отписал в личку тел.

спасибо за контакты...
А ostberg вы не знаете? у меня на коробке стоит (уже не помню где) резиночка,и через нее давит масло...могут исправить такую проблемку?

Сообщение отредактировал S-mail: 04.05.2011, 17:53:08

  • 0

#2684
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений


наверно стоит позвонить и спросить у них... отписал в личку тел.

спасибо за контакты...
А ostberg вы не знаете? у меня на коробке стоит (уже не помню где) резиночка,и через нее давит масло...могут исправить такую проблемку?

Что за резиночка? Я знаю,что Игорь Михалыч автоматы не берет,вам скорей коробчатника лучше найти. Может у вас сальник коробки течет? Если так, то это такой же геморой как и с коренным, тоже коробку скидывать надо.
  • 0

#2685
ленча

ленча
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вообщем съездила я к Михалычу,он глянул и тоже не понял откуда течь. Все карбом промыли 20 минут молотил движек,все сухо. Вывод заеду завтра,еще глянем. Но впринципе мастер сказал,что все это настолько незначительно,что заморачиваться вообще сейчас не стоит.Короче надо поменять масло, резину, передние саленблоки(уже все купленно) и в путь.
  • 0

#2686
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Насколько знаю, Михалыч коробки не делает. Автоматчиков знакомых нема :fie:
Ленча, думаю надо покататься несколько дней и опять заглянуть, будет всё понятно. когда стартовать думаете? Пожелаем все счастливого пути. Всей веткой будет сворачивать фиги чтоб благополучно прошли весь путь. :hi:
  • 0

#2687
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ещё ругать можно чтобы всё удачно было! :lol:
  • 0

#2688
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
:bow: Только по доброму ругать. Своя всё таки.
  • 0

#2689
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



наверно стоит позвонить и спросить у них... отписал в личку тел.

спасибо за контакты...
А ostberg вы не знаете? у меня на коробке стоит (уже не помню где) резиночка,и через нее давит масло...могут исправить такую проблемку?

Что за резиночка? Я знаю,что Игорь Михалыч автоматы не берет,вам скорей коробчатника лучше найти. Может у вас сальник коробки течет? Если так, то это такой же геморой как и с коренным, тоже коробку скидывать надо.

нет не сальник,в том районе где стоит сам механихм переключения,на самой коробке...ну как соберусь менять масло в ней-поеду искать кто сможет устранить эту течь!
ленча-я лично от себя желаю хорошей дороги,и счастливого пути!аккуратней с ямами!
а вы одна будете за рулем ехать или есть еще кто то?канистру возьмите с собой на всякий пожарный)

Сообщение отредактировал S-mail: 05.05.2011, 09:14:31

  • 0

#2690
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Ленча не забудте потом фото-отчёт набросать.)) как доехали. состояние трасс. качество бензы. )))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 05.05.2011, 10:14:07

  • 0

#2691
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а давайте составим список кто на каком ипсе катается(интересно же) ну вот по таком промеру:
Я s-mail, ипсум серебристого цвета А 036*** с ведерочком
думаю вы меня поддержете :rolleyes:

Сообщение отредактировал S-mail: 05.05.2011, 11:48:38

  • 0

#2692
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

а давайте составим список кто на каком ипсе катается(интересно же) ну вот по таком промеру:
Я s-mail, ипсум серебристого цвета А 036*** с ведерочком
думаю вы меня поддержете :rolleyes:

Я OSTBERG, IPSUM белого цвета А 820*** с родинкой. :beer:
Поддерживаю
  • 0

#2693
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
с родинкой. это как?
IPSUM темно зелёный. А815*** сзади весь в наклейках)))
  • 0

#2694
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 All скажите во время движения летом коробка сильно должна греться?
  • 0

#2695
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Мы с супругой по очереди ездим! А961... Серебристый
  • 0

#2696
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Сегодня зарулил к Михалычу, а там Ленча. познакомились, поговорили. Молодец, Машину подгогтавливает к поездке по взрослому. :super: . Поговорил с мужиками на СТО - дают её машине зелёный свет в дорогу.
  • 0

#2697
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
молодец девушка)
  • 0

#2698
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Добрый день. Вчера на СТО прошёлся по мотористам с вопросом о замене коренного сальника на двигателе. Михалыч отказался делать эту работу, но как то не уверенно. Поступило предложение снять двигатель от других представителей соседних боксов и стоимость работы 40 тыщь. При цене сальника 3, но с заменой маслаков и всех остальных сальников. "Нахрена козе баян". Смотался ещё на одно СТО возле дома. Объяснил ситуёвину. Была названа цифра 25 и снятие коробки. Приехав домой сел за телефон. Опять 25. Устраивает. Решение принято.
  • 0

#2699
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
вот уже есть начало...надо всех собрать и в "шапке" закрепить)если модераторы поддержут! :D ;-)

Я :rolleyes: S-mail, ипсум серебристого цвета А 036*** с ведерочком

OSTBERG, IPSUM белого цвета А 820***

Dimmmkhan,IPSUM темно зелёный. А815*** сзади весь в наклейках)))

Vit_Nik, А961... Серебристый,Мы с супругой по очереди ездим!

Ленча В 871YHN голубого цвета.

Сообщение отредактировал S-mail: 06.05.2011, 10:27:13

  • 0

#2700
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Сегодня зарулил к Михалычу, а там Ленча. познакомились, поговорили. Молодец, Машину подгогтавливает к поездке по взрослому. :super: . Поговорил с мужиками на СТО - дают её машине зелёный свет в дорогу.

молодец Ленча,что взялись так за своего ипса,я честноговоря даже когда в Питер собирался,поменял только все масла и все)ходовку даже не смотрели!
а я на сам себе могу дать зеленый свет в дорогу,так как знаю что и как у меня с машинкой) :rolleyes: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.