Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#641
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вообще рекомендую вебинар. оченама понятно и доступно. так же там много вопросов (и ответы на них) которые так часто в этой теме поднимаются.

скачала
теперь надо убедить себя, что статус самодуры мне надоел и нужно послушать :D
удастся ли эксперимент?.....принимаю ставки :D
  • 0

#642
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я промолчу о перспективах ладно
я все таки тетка тактичная :)

слабовато с перспективами...совсем слабовато
я тетка нетактичная. :faceoff:
  • 0

#643
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

удастся ли эксперимент?.....принимаю ставки

я промолчу о перспективах ладно я все таки тетка тактичная

:lol: я тоже тактичная, ога
  • 0

#644
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

теперь надо убедить себя, что статус самодуры мне надоел и нужно послушать

не вижу связи между самодурой и просмотром вебинара ))))))) просто прикольно, интересно. я конечно многое знала, но многое интересно было открыть. вебинар кстати ведет мужик-психолог. что конечно тоже клево. есть возможность взглянуть на что-то мужскими глазами )) и еще. там есть в конце часть где посетители (или как их звать? участники?) вебинара задают вопросы. интересно ) многие вопросы звучащие тут актуальны во многих парах ))

Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.01.2013, 16:56:53

  • 0

#645
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

есть возможность взглянуть на что-то мужскими глазами ))

это плюс, да. Только до восприятия этого надо дойти
  • 0

#646
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


вообще рекомендую вебинар. оченама понятно и доступно. так же там много вопросов (и ответы на них) которые так часто в этой теме поднимаются.

скачала
теперь надо убедить себя, что статус самодуры мне надоел и нужно послушать :D
удастся ли эксперимент?.....принимаю ставки :D

сначала убедить, что самадура... :D а уж потом думать, надоело тебе ею быть или нет...
я вот, вообще, уверена, что я не самадура...а вполне-таки толерантная и открытая для компромиссов... :faceoff:
  • 1

#647
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

удастся ли эксперимент?.....принимаю ставки

я промолчу о перспективах ладно я все таки тетка тактичная

:lol: я тоже тактичная, ога

так-с ваша ставка понятна :D
  • 0

#648
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а еще тут клевая книга есть http://narod.ru/disk...shenij.pdf.html Тайны взаимоотношений. тоже рекомендую.

Спасибо, скачала обе, мне правда уже заненадобностью, дочке дам, пусть эрудируется.
  • 1

#649
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

теперь надо убедить себя, что статус самодуры мне надоел и нужно послушать

не вижу связи между самодурой и просмотром вебинара ))))))) просто прикольно, интересно. я конечно многое знала, но многое интересно было открыть. вебинар кстати ведет мужик-психолог. что конечно тоже клево. есть возможность взглянуть на что-то мужскими глазами )) и еще. там есть в конце часть где посетители (или как из звать? участники?) вебинара задают вопросы. интересно ) многие вопросы звучащие тут актуальны во многих парах ))

я очень самодостаточная, самостоятельная, сама себе на уме...и прочие самадурства :D
таких замуж не берут. вот и думаю, к чему мне жизнеутверждающая и познавательная информация, по глубоко порицаемому мною сабжу :D

но скачала, да :dont: :lol:
  • 0

#650
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Практически не бывает так, что бы рождение ребенка улучшило отношения в семье.

А иногда даже может усугубить положение..

когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.

А может стоит пригласить друзей домой, чтоб муж не стоял во дворе с друзьями ??
  • 0

#651
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я не самадура...а вполне-таки толерантная и открытая для компромиссов... :faceoff:

А почему тада - :faceoff: ?
  • 0

#652
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сначала убедить, что самадура... :D а уж потом думать, надоело тебе ею быть или нет...

вот в первом убедилась однозначно, со вторым пока думаю :D

ПыС: с тобой фсе понятно :)
  • 0

#653
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А может стоит пригласить друзей домой, чтоб муж не стоял во дворе с друзьями ??

а еще сто накрыть и изображать скатерть самобранку :faceoff:
  • 0

#654
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а еще сто накрыть и изображать скатерть самобранку :faceoff:

Чулки, бубенцы на сиськи, и все друзья всегда только в гостях у нее, двор опустеет
  • 0

#655
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


Практически не бывает так, что бы рождение ребенка улучшило отношения в семье.

А иногда даже может усугубить положение..

когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.

А может стоит пригласить друзей домой, чтоб муж не стоял во дворе с друзьями ??

Этот метод я тоже пробовала не помогает, они как только у нас посидят он выходит их проводить а провожает он их часа 2.
  • 0

#656
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чулки, бубенцы на сиськи, и все друзья всегда только в гостях у нее, двор опустеет

рискну предположить, что муж их быстренько вытолкает за дверь
  • 0

#657
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


Какому-то компромиссному варианту мы не можем прийти, он хочет чтобы я работала несмотря на то что я кое как сижу на этой работе, приходила домой, готовила шедевры, ждала его любимого до 12 ночи и не возникала по поводу звонков и его выходные с друзьями. А еще в такой напряженной ситуации я еще должна забеременеть и побыстрее. А мне надо чтобы мы вдвоем без телефонов нормально поужинали, пошли прогулялись по скверу чтобы он выслушал что в моей жизни происходит и поддержать меня, в какой нибудь выходной день пошли осуществлять свои планы. Не понимает он меня, на работе проблемы ну и ладно потерпи главное деньги есть, вечером вдвоем не могу ужинать я долго сидеть не могу))) :faceoff:

Ого себе разногласия. Как предсказывала Лакрима, сейчас и до свекрови дойдем...
То есть:
1. Вы хотите быть домохозяйкой. Он желает иметь в женах активную работающую даму.
2. Он желает, чтобы вы вкусно ежедневно готовили и ожидали его прихода. Ну вам этого не хочется (хотя как это будет выглядеть, когда вы станете домохозяйкой???)
3. Вы работаете, готовите еду дома, шуршите по хозяйству...и это так напряжно, что ваша яйцеклетка отказывается размножаться в таких условиях! Ну он, по обыкновению не согласен и наивно предполагает, что регулярного секса для этого достаточно.
4. Он не любит гулять по скверам и выполнять на выходные ваши планы (ну не его планы ессно, иначе он бы относился к ним иначе...)
5. Ему сложно сидеть за столом долго с вами, а вы любите долгие посиделки.

я промолчу о перспективах ладно
я все таки тетка тактичная :)

Отвечаю на то есть:
1. Я не хочу быть домохозяйкой, я хочу поменять работу. На то чтобы уволится и найти работу, освоится уйдет где-то месяца3. А потом как я устроюсь вдруг я сразу забеременею как потом работать новом рабочем месте? Надо хотя бы год нормально поработать, чтоб начальство не возникало мол пришла и сразу забеременела.
2. По поводу готовить и шуршить проблем нет делаю это с удовольствием.
3.Моя яйцеклетка напрягается не от работы и шуршения по хозяйству, а от напряженности в отношениях. Согласитесь многие говорят что женщина должна быть эмоционально спокойной в период планирования. А этого нет потому что на работе проблемы дома проблемы с мужем какое тут спокойствие с моей яйцеклеткой? Да он наивно полагает что раз два и я должна быть с пузом.
4.Да у него нет никакого интереса гулять со мной осуществлять совместные планы.
5.Я не люблю дооолгие посиделки сама быстро как солдат кушаю, но он не дожидаясь меня встает и уходит. Ужин проходит в спокойной обстановке я его не пилю не выговариваю.
Никаких перспектив :cry:
  • 0

#658
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

а еще сто накрыть и изображать скатерть самобранку :faceoff:

Чулки, бубенцы на сиськи, и все друзья всегда только в гостях у нее, двор опустеет

Представила :D
  • 0

#659
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Нектар, мне вот тоже непонятно о каком вообще планировании может идти речь? Какого вам еще ребенка? Или вы надейтесь, что появление ребенка привяжет его к дому - не надейтесь. Так не бывает.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.01.2013, 17:28:31

  • 1

#660
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нектар, мне вот тоже непонятно о каком вообще планировании может идти речь? Какого вам еще ребенка? Или вы надейтесь, что появление ребенка привяжет его к дому - не надейтесь. Так не бывает.

мне кажется будет еще хуже. Он будет сбегать от плачущего младенца и замордованной жены, а она будет звереть теперь уже как мать, а это куда как хуже
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.