Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#601
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Поэтому когда он уходит с друзьями гулять,пить веселиться,в сауну,кафе и прочее я ни о чем не беспокоюсь.И не посягаю на его свободу.

примерно похоже.
Из недавнего - муж приезжал на НГ, меньше чем на неделю. В обязаловку входило за это время посетить родителей и корпоратив. К сожалению, один день смазался у него напрочь, похмелье напало :faceoff: и в итоге он физически не успел встретиться с друзьями. Но, откровенно говоря, не сильно расстроился. Не то, что бы друзья не важны, но не настолько, чтобы из-за этого расстраиваться
  • 0

#602
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вы будете еще больше смеяться если я скажу что жду мужа каждый день как псинка с работы...Что мы делаем?смотрим вместе кино онлайн,играем с дочкой,обсуждаем как прошел день,кто звонил,кто приходил.Болтаем ни о чем.Смеемся,дурачимся.

иногда я говорю ему,почему он не пошел сегодня со всеми друзьями гулять,пить веселиться.Ответ: мне больше хочется с вами дома побыть.
И тогда я понимаю,что дома ему лучше чем с кем бы там и где ни было.
Поэтому когда он уходит с друзьями гулять,пить веселиться,в сауну,кафе и прочее я ни о чем не беспокоюсь.И не посягаю на его свободу.

спасибо за описание :)

ну что делали, это не суть...
суть, что-то делаете, что ему ТОЖЕ интересно, хоть дрова в квартире рубите :D
и что? друзей у него нет, или друзья придурки?
да нет, просто дома, что-то лучше предлагают
  • 0

#603
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ошибку еще не поздно исправить! Всегда считала что женщины в таких делах умнее и всегда найдут выход.

не соглашусь
надо посмотреть
если они изначально на разной волне и их любимый досуг не совпадает, не стоит себя менять и ломать НИ ЗА РАДИ КОГО
все равно бесполезно...и...все равно бесполезно :D
  • 1

#604
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если они изначально на разной волне и их любимый досуг не совпадает, не стоит себя менять и ломать НИ ЗА РАДИ КОГО

а вот для этого им нужно поговорить так, чтобы друг друга услышать.
  • 0

#605
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


ошибку еще не поздно исправить! Всегда считала что женщины в таких делах умнее и всегда найдут выход.

не соглашусь
надо посмотреть
если они изначально на разной волне и их любимый досуг не совпадает, не стоит себя менять и ломать НИ ЗА РАДИ КОГО
все равно бесполезно...и...все равно бесполезно :D


Ломать не нужно,но можно гнуться.если конечно есть желание оставаться с этим человеком.
  • 0

#606
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ломать не нужно,но можно гнуться.если конечно есть желание оставаться с этим человеком.

опять прогиб? :confused:
да чтож это за день за такой :D
отоночо в залоге лежит у женского щастья-то)))

Сообщение отредактировал Artistka: 10.01.2013, 16:02:47

  • 0

#607
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

А мне иногда тааааак охота дома ОДНОЙ побыть, чтобы вообще никого :faceoff: Но об этом я могу лишь мечтать :faceoff:

А мне этого охота все чаще и чаще, хочу побыть одна в доме никаких телефонов никаких ты где никаких надо быстро что-то сделать полностью побыть в отключке)))
  • 0

#608
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А мне этого охота все чаще и чаще, хочу побыть одна в доме никаких телефонов никаких ты где никаких надо быстро что-то сделать полностью побыть в отключке)))

ну так если мужа так часто нет дома в чем проблема?
  • 0

#609
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


....а вот ему нахрена в этом интерес, тем более у него друзей отличных и веселых полная сотка?

ну дык я ж не сказала, что ему будет скучно и грустно со мной. Когда люди получают удовольствие от общества друг друга такое, что не хочется бежать в другую компанию, чем им заниматься уже вторично, на мой взгляд

ага, а то этому парню с женой архи интересно, ежели даже в магазине он друзьям звонит
в зеркале искать виноватых надо, а не колхозными приметами размахивать, прально же?)

Правильно, но я не пойму до брака этого всего не было. По магазинам мы ходили без людей, я не замечала его телефон. Он стал другим и я ищу в себе ту ошибку которая заставляет его так со мной поступать. И мне больно от того что со мной после замужества так поступают.
  • 0

#610
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Не видала мужчин которые признавали свои ошибки... в основном женщины признают

я видела. И я это очень уважаю в мужчинах. Другой вопрос, что женщины просто не умеют донести до мужчин в чем они ошибаются без скандала.
А если вы не видели, не значит, что этого нет.
А вот женщины не признают ошибок как правило. Куда как проще сказать, что муж - козел, его мать - стерва (самые распространенные заявления) и хлопнуть дверью.


Как я вас понимаю!
  • 0

#611
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

А мне этого охота все чаще и чаще, хочу побыть одна в доме никаких телефонов никаких ты где никаких надо быстро что-то сделать полностью побыть в отключке)))

ну так если мужа так часто нет дома в чем проблема?

Он же когда с друзьями звонит спрашивает что я там делаю готовлю ли я ему хамам с гейшами и манты идесерт какой-нибудь, мамка моя звонит переживает что я поздно вечером дома одна сижу.
  • 0

#612
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Правильно, но я не пойму до брака этого всего не было. По магазинам мы ходили без людей, я не замечала его телефон. Он стал другим и я ищу в себе ту ошибку которая заставляет его так со мной поступать. И мне больно от того что со мной после замужества так поступают.


Может у вас ослабли чувства и вы стали это замечать!?
Ведь когда мы утопаем в любви мы не чего не видим и не слышим!
  • 0

#613
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я не замечала его телефон

может просто не замечали?
Ну или проанализируйте, что между вами изменилось за эти полгода. Только без эмоций и обид. Чистый анализ фактов. А потом поговорите с ним, только спокойно и без истерик
  • 0

#614
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Правильно, но я не пойму до брака этого всего не было. По магазинам мы ходили без людей, я не замечала его телефон. Он стал другим и я ищу в себе ту ошибку которая заставляет его так со мной поступать. И мне больно от того что со мной после замужества так поступают.

Ну послушайте, это же нормально, что он до брака, в период ухаживаний был иным. Это всегда так, и это не плохо. Ухаживание-ухаживанием, а совестная жизнь другая.
Вы, судя по вашему предыдущему посту, не очень общительный, любящий одиночество человек.
Он, наоборот, сильно социально активен. Вы просто разные. Ну а может вам просто перестать видеть что-то плохое в его поведении? смириться с тем, что ему нужно общение и много общения. Пару вечеров в неделю, уделяйте время только вам, ну поболтайте, пивка попейте и все такое. Вам будет достаточно, и он будет жить, как ему нравится. Что придумывать плохое в том, в чем его вообще нет??? Ну нет ничего плохого выйти в полночь с кентами потрещать в подъезде :D у него же язык не укорачивается со временем от этого :D
  • 0

#615
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


А мне этого охота все чаще и чаще, хочу побыть одна в доме никаких телефонов никаких ты где никаких надо быстро что-то сделать полностью побыть в отключке)))

ну так если мужа так часто нет дома в чем проблема?

Он же когда с друзьями звонит спрашивает что я там делаю готовлю ли я ему хамам с гейшами и манты идесерт какой-нибудь, мамка моя звонит переживает что я поздно вечером дома одна сижу.


  • 0

#616
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


А мне этого охота все чаще и чаще, хочу побыть одна в доме никаких телефонов никаких ты где никаких надо быстро что-то сделать полностью побыть в отключке)))

ну так если мужа так часто нет дома в чем проблема?

Он же когда с друзьями звонит спрашивает что я там делаю готовлю ли я ему хамам с гейшами и манты идесерт какой-нибудь, мамка моя звонит переживает что я поздно вечером дома одна сижу.


  • 0

#617
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Он же когда с друзьями звонит спрашивает что я там делаю готовлю ли я ему хамам с гейшами и манты идесерт какой-нибудь, мамка моя звонит переживает что я поздно вечером дома одна сижу.

Ну прикольный чувак :D хамам с девками и мантами))))
А мамка пусть о своих вечерах думает :dont: вам хорошо и ладно
  • 0

#618
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Он же когда с друзьями звонит спрашивает что я там делаю

ну может не все так плохо? Он же не забывает напрочь о вас стоит ему выйти за порог.
Ну а если так уж хочется от звонков отдохнуть - отключите телефоны. Маму предупредите, что вы дома и отключите.
  • 0

#619
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Ломать не нужно,но можно гнуться.если конечно есть желание оставаться с этим человеком.

опять прогиб? :confused:
да чтож это за день за такой :D
отоночо в залоге лежит у женского щастья-то)))


нет,не прогиб.прогиб это когда ты делаешь все так как хочется другому, а гнуться - идти на уступки,закрывать глаза на недостатки.Для меня это разные вещи.для близкого человека я смерю гордость и прочее,но не буду делать все так как хочет он,потому что у меня тоже есть свое мнение и и своя голова.
  • 0

#620
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

я не замечала его телефон

может просто не замечали?
Ну или проанализируйте, что между вами изменилось за эти полгода. Только без эмоций и обид. Чистый анализ фактов. А потом поговорите с ним, только спокойно и без истерик

Он не хочет меня слышать и не слышит вообще, я пыталась поговорить тихо спокойно без истерик. Его хватило только на 3 дня, после чего он опять пустился в побег к друзьям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.