Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#681
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ура, товарисчи! :beer:

А то! :smoke: ЛиЧетерапия, блин :D
  • 0

#682
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Где еще человека могут так отделать, как в ЛИЧе! Цинично, жестоко и беспардонно, но, при этом-совершенно справедливо! :D
Вот приятно читать потом такие вещи, правда.Не зря все, без обиняков, свои мысли выложили. А то близким же, иногда неудобно, жалко, обидится и т.д. и т.п. Вопчем, слава ЛИЧу! Ура, товарисчи! :beer:

Подожди придет кто-нибудь из нервно-возмущенных мужЕчин и скажут шо ПЛОХОМУ научили :D
  • 0

#683
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подожди придет кто-нибудь из нервно-возмущенных мужЕчин и скажут шо ПЛОХОМУ научили :D


И не только МЧ!!!
Есть тетки, которые скажут, что вы все, девочки, были неправы!
  • 0

#684
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

И не только МЧ!!!
Есть тетки, которые скажут, что вы все, девочки, были неправы!

Ну дык и каждому свое , кому свиной хрящик кому апельсин :)
  • 0

#685
Slava lv

Slava lv
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
Интересно, а сколько лет нужно, что б притереца в отношениях? Я в браке восьмой год и все еще притераемся, в последнее время мне кажется, что это не когда не закончится, так и будем притераться всю жизнь, чего бы мне очень не хотелось.
  • 0

#686
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Всем привет!
Интересно, а сколько лет нужно, что б притереца в отношениях? Я в браке восьмой год и все еще притераемся, в последнее время мне кажется, что это не когда не закончится, так и будем притераться всю жизнь, чего бы мне очень не хотелось.

1 год 2 месяца 3 дня 4 минуты.... шучу... нет универсального времени, во всяком случае никакими учеными точной цифры не установлено..
  • 0

#687
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Всем привет!
Интересно, а сколько лет нужно, что б притереца в отношениях? Я в браке восьмой год и все еще притераемся, в последнее время мне кажется, что это не когда не закончится, так и будем притераться всю жизнь, чего бы мне очень не хотелось.

вы постоянно меняетесь как личность, согласитесь что вы теперешний, со своими взглядами, ценностями, "тараканами" разительно отличаетесь от себя же пять лет назад. так же и партнер. чтоб "притираться" было легче - не теряйте контакт с партнером. общайтесь, развивайтесь вместе. а отношения - это всегда труд(но)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.01.2013, 19:48:19

  • 0

#688
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Всем привет!
Интересно, а сколько лет нужно, что б притереца в отношениях? Я в браке восьмой год и все еще притераемся, в последнее время мне кажется, что это не когда не закончится, так и будем притераться всю жизнь, чего бы мне очень не хотелось.

ну коль за восемь лет не притёрлось, попробуйте обернуть наждачкой по зернистее (по крупнее).. болгарку можно.. дрэль..
  • 0

#689
Slava lv

Slava lv
  • Гость
  • 15 сообщений
После очередных сор не особо хочется общаться, не говоря о сексе. Вчера ездили на Чим, прокатились пару раз, после чего увидел, что у нее изменилось настроение. Ей нравится кататься не спеша, в удовольствие, а мне нравится быстро. Пришлось пожертвовать катанием.
  • 0

#690
Slava lv

Slava lv
  • Гость
  • 15 сообщений


Всем привет!
Интересно, а сколько лет нужно, что б притереца в отношениях? Я в браке восьмой год и все еще притераемся, в последнее время мне кажется, что это не когда не закончится, так и будем притераться всю жизнь, чего бы мне очень не хотелось.

вы постоянно меняетесь как личность, согласитесь что вы теперешний, со своими взглядами, ценностями, "тараканами" разительно отличаетесь от себя же пять лет назад. так же и партнер. чтоб "притираться" было легче - не теряйте контакт с партнером. общайтесь, развивайтесь вместе. а отношения - это всегда труд(но)




Да мы постоянно общаемся, работаем вместе и живем вместе.
  • 0

#691
Slava lv

Slava lv
  • Гость
  • 15 сообщений
Я конечно не идеален, есть недостатки и т. д. Но почему она не может понять меня, поддержать в моих увлечений, у меня их не так много, фото и лыжи. Может я чего то не понимаю.
  • 0

#692
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я конечно не идеален, есть недостатки и т. д. Но почему она не может понять меня, поддержать в моих увлечений, у меня их не так много, фото и лыжи. Может я чего то не понимаю.

а вы ее поддерживаете?
  • 0

#693
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Я конечно не идеален, есть недостатки и т. д. Но почему она не может понять меня, поддержать в моих увлечений, у меня их не так много, фото и лыжи. Может я чего то не понимаю.

а вы ее поддерживаете?

прекратите.. иногда человеку надо побыть и одному.. с газеткою..
  • 0

#694
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

прекратите.. иногда человеку надо побыть и одному.. с газеткою..

а надо дверь закрывать на защелку :dont:
  • 0

#695
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

После очередных сор не особо хочется общаться, не говоря о сексе. Вчера ездили на Чим, прокатились пару раз, после чего увидел, что у нее изменилось настроение. Ей нравится кататься не спеша, в удовольствие, а мне нравится быстро. Пришлось пожертвовать катанием.

а может просто вам надо отдельно на канатку ходить, не дожидаясь друг друга?
Мой бывший муж так вообще шумахер-чернотрассечник, так мы вообще виделись только с утра на парковке и послеполудня, когда виски пора пить.
  • 0

#696
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

прекратите.. иногда человеку надо побыть и одному.. с газеткою..

а надо дверь закрывать на защелку :dont:

дык выш сами предлагаете поддержывать.. а там запах! и поза не очень удобная..
  • 0

#697
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

послеполудня, когда виски пора пить.

так вот что надо делать после полудня :idea:
  • 0

#698
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

дык выш сами предлагаете поддержывать.. а там запах! и поза не очень удобная..

нормальная поза же. Главное дольше 30-ти минут не сидеть, а то вставать больно будет :faceoff:
И ваще, пофиг что неудобно, главное - внимание :idea:
  • 0

#699
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нормальная поза же. Главное дольше 30-ти минут не сидеть, а то вставать больно будет :faceoff:
И ваще, пофиг что неудобно, главное - внимание :idea:

надо подковку брать мягонькую! тоды ничо болеть небудет.. и нервишки лечить!
а внимание да.. и кошке приятно
  • 0

#700
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

послеполудня, когда виски пора пить.

так вот что надо делать после полудня :idea:

это у моего гламурного моцион такой. Утром лыжи, потом виски, потом трапеза, потом опять виски, потом опять лыжи, потом уотка с закуской, потом спать. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.