Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#621
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Он же когда с друзьями звонит спрашивает что я там делаю

ну может не все так плохо? Он же не забывает напрочь о вас стоит ему выйти за порог.
Ну а если так уж хочется от звонков отдохнуть - отключите телефоны. Маму предупредите, что вы дома и отключите.

Я хочу так уйти в отключку на месяц))))
  • 0

#622
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


отрываю так сказать от сердца ))) http://narod.ru/disk...версия.wmv.html
Запись вебинара «Как избежать разочарования в браке»

думаю все будет интересно. тем кто только в брак "вошел", тем кто там еще пребывает. ну и тем кто "ушел"

Нет там ничего

есть файл. нужно вбить код и скачать
  • 0

#623
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Он не хочет меня слышать и не слышит вообще, я пыталась поговорить тихо спокойно без истерик. Его хватило только на 3 дня, после чего он опять пустился в побег к друзьям.

повторю еще раз, мужчины не слышат женщин не потому, что не хотят, а потому что просто разные языки. Не факт, что вам удалось донести до него то, что вы хотели. И потом, вы когда говорили чего от него хотели? Чтобы он полностью отказался от привычного образа жизни или пытались выработать какой-то компромиссный вариант вдвоем?
  • 0

#624
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Ломать не нужно,но можно гнуться.если конечно есть желание оставаться с этим человеком.

опять прогиб? :confused:
да чтож это за день за такой :D
отоночо в залоге лежит у женского щастья-то)))

:lol: :lol:
Тебя слово напрягает больше или суть его ? :)
  • 0

#625
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тебя слово напрягает больше или суть его ?

я таки думаю Лейку вообще ничего из этого не напрягает :D
но разговор поддержать-то надо :idea:
  • 0

#626
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тебя слово напрягает больше или суть его ?

я таки думаю Лейку вообще ничего из этого не напрягает :D
но разговор поддержать-то надо :idea:

ну да :smoke:
мы, тургеневские барышни, заради красивых усов, добротного сюртука и бесстыжих глаз, прогибаться могем с большим умением ;) :D

Сообщение отредактировал Artistka: 10.01.2013, 16:31:58

  • 1

#627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мы, тургеневские барышни, заради красивых усов, добротного сюртука и бесстыжих глаз, прогибаться будем с большим умением

мне одной тут другой смысл мерещится? :faceoff: :lol:
  • 0

#628
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
у тебя муж в командировке :smoke: не у нас же :D
  • 0

#629
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у тебя муж в командировке :smoke: не у нас же :D

действительно :faceoff: слава богу, это только у меня крыша едет, а не у мира вокруг
  • 0

#630
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Тебя слово напрягает больше или суть его ?

я таки думаю Лейку вообще ничего из этого не напрягает :D
но разговор поддержать-то надо :idea:

ну да :smoke:
мы, тургеневские барышни, заради красивых усов, добротного сюртука и бесстыжих глаз, прогибаться могем с большим умением ;) :D

Ы..... :D
Ответ принимаецца
  • 0

#631
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мы, тургеневские барышни, заради красивых усов, добротного сюртука и бесстыжих глаз, прогибаться будем с большим умением

мне одной тут другой смысл мерещится? :faceoff: :lol:

не одной :rolleyes: :lol:
  • 1

#632
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а еще тут клевая книга есть http://narod.ru/disk...shenij.pdf.html
Тайны взаимоотношений. тоже рекомендую.
  • 0

#633
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а еще тут клевая книга есть
Тайны взаимоотношений.

На ссыль ломы ходить, Вы тезисно просветите, в двух словах :smoke:
  • 0

#634
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Какому-то компромиссному варианту мы не можем прийти, он хочет чтобы я работала несмотря на то что я кое как сижу на этой работе, приходила домой, готовила шедевры, ждала его любимого до 12 ночи и не возникала по поводу звонков и его выходные с друзьями. А еще в такой напряженной ситуации я еще должна забеременеть и побыстрее. А мне надо чтобы мы вдвоем без телефонов нормально поужинали, пошли прогулялись по скверу чтобы он выслушал что в моей жизни происходит и поддержать меня, в какой нибудь выходной день пошли осуществлять свои планы. Не понимает он меня, на работе проблемы ну и ладно потерпи главное деньги есть, вечером вдвоем не могу ужинать я долго сидеть не могу))) :faceoff:
  • 0

#635
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений


а еще тут клевая книга есть
Тайны взаимоотношений.

На ссыль ломы ходить, Вы тезисно просветите, в двух словах :smoke:

я понимаю следующая просьба будет прочесть ее самой, вместо вас? )) уже сделано! разрешите идти?! )))

Книга начинается с того, что автор очень интересно объясняет, что такое — любовь, плавно подводя к вопросу:»Зачем человек любит?». Раскрывает причины по которым человек ищет партнера и как его правильно искать и где. Далее рассматриваются этапы отношений между людьми: это — начало отношений(как вести себя, какие человек испытывает страхи); стадия притирки (рассматриваются конфликты и способы их решения); стадия устойчивого развития(как важно на этой стадии не стать жертвой, как оставаться личностью ); стадия умирания отношений (причины, как избежать охлаждений, насколько в такой ситуации все потеряно). А также автор раскрывает небольшие секреты поведения мужчины и женщины. Т.е. почему в определенных ситуациях мужчины и женщины ведут себя по разному


Сообщение отредактировал SWEETthings: 10.01.2013, 16:44:07

  • 0

#636
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Какому-то компромиссному варианту мы не можем прийти, он хочет чтобы я работала несмотря на то что я кое как сижу на этой работе, приходила домой, готовила шедевры, ждала его любимого до 12 ночи и не возникала по поводу звонков и его выходные с друзьями. А еще в такой напряженной ситуации я еще должна забеременеть и побыстрее. А мне надо чтобы мы вдвоем без телефонов нормально поужинали, пошли прогулялись по скверу чтобы он выслушал что в моей жизни происходит и поддержать меня, в какой нибудь выходной день пошли осуществлять свои планы. Не понимает он меня, на работе проблемы ну и ладно потерпи главное деньги есть, вечером вдвоем не могу ужинать я долго сидеть не могу))) :faceoff:

зачем ему ребенок не спрашивали? И зачем ему собственно жена если он хочет жить так?
Я за сохранение брака когда это нужно двоим.
  • 0

#637
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если они изначально на разной волне и их любимый досуг не совпадает, не стоит себя менять и ломать НИ ЗА РАДИ КОГО
все равно бесполезно...и...все равно бесполезно :D

стопудово причем, всю жизнь себя ломать нереально.
  • 0

#638
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
...

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.01.2013, 16:48:20

  • 0

#639
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вообще рекомендую вебинар. оченама понятно и доступно. так же там много вопросов (и ответы на них) которые так часто в этой теме поднимаются.
  • 0

#640
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Какому-то компромиссному варианту мы не можем прийти, он хочет чтобы я работала несмотря на то что я кое как сижу на этой работе, приходила домой, готовила шедевры, ждала его любимого до 12 ночи и не возникала по поводу звонков и его выходные с друзьями. А еще в такой напряженной ситуации я еще должна забеременеть и побыстрее. А мне надо чтобы мы вдвоем без телефонов нормально поужинали, пошли прогулялись по скверу чтобы он выслушал что в моей жизни происходит и поддержать меня, в какой нибудь выходной день пошли осуществлять свои планы. Не понимает он меня, на работе проблемы ну и ладно потерпи главное деньги есть, вечером вдвоем не могу ужинать я долго сидеть не могу))) :faceoff:

Ого себе разногласия. Как предсказывала Лакрима, сейчас и до свекрови дойдем...
То есть:
1. Вы хотите быть домохозяйкой. Он желает иметь в женах активную работающую даму.
2. Он желает, чтобы вы вкусно ежедневно готовили и ожидали его прихода. Ну вам этого не хочется (хотя как это будет выглядеть, когда вы станете домохозяйкой???)
3. Вы работаете, готовите еду дома, шуршите по хозяйству...и это так напряжно, что ваша яйцеклетка отказывается размножаться в таких условиях! Ну он, по обыкновению не согласен и наивно предполагает, что регулярного секса для этого достаточно.
4. Он не любит гулять по скверам и выполнять на выходные ваши планы (ну не его планы ессно, иначе он бы относился к ним иначе...)
5. Ему сложно сидеть за столом долго с вами, а вы любите долгие посиделки.

я промолчу о перспективах ладно
я все таки тетка тактичная :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.