Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#921
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений


ага, научите. похоже вас просто гложет зависть, так как любить некого.

дааа...тут собрались сплошные завистники...еще один экстрасенс всея ВВ!

Ну если хотите слышать только то, что хотите, тогда адьёс!!! Не буду мешать.
  • 0

#922
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не соглашусь. для кого как..у каждого - свое. я ж не могу сказать , что ВЫ чувствуете любя..

ну по крайней мере от меня супруга не бежит, хотя за всю совместную жизнь мы были не вместе 2-3 дня максимум, а стаж 12 лет.

и от меня ваша супруга тоже не бежит , и чо такая агрессия то ? ужс какой :D
  • 0

#923
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений



не соглашусь. для кого как..у каждого - свое. я ж не могу сказать , что ВЫ чувствуете любя..

ну по крайней мере от меня супруга не бежит, хотя за всю совместную жизнь мы были не вместе 2-3 дня максимум, а стаж 12 лет.

и от меня ваша супруга тоже не бежит , и чо такая агрессия то ? ужс какой :D

да нет же, да что Вы, какая агрессия, сегодня же пятница.
  • 0

#924
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



ага, научите. похоже вас просто гложет зависть, так как любить некого.

дааа...тут собрались сплошные завистники...еще один экстрасенс всея ВВ!

Ну если хотите слышать только то, что хотите, тогда адьёс!!! Не буду мешать.

а читаю то, что Вы пишете...а как это надо воспринять, по Вашему? :confused:
  • 0

#925
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

не, ну это болезнь и думаю она лечится)


Так не лечатся зависимости. Не зря говорят, бывших игроков наркоманов и пьяниц не бывает.))))

дааа...тут собрались сплошные завистники...еще один экстрасенс всея ВВ!

Да не иначе
  • 0

#926
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


не соглашусь. для кого как..у каждого - свое. я ж не могу сказать , что ВЫ чувствуете любя..

ну по крайней мере от меня супруга не бежит, хотя за всю совместную жизнь мы были не вместе 2-3 дня максимум, а стаж 12 лет.


не соглашусь. для кого как..у каждого - свое. я ж не могу сказать , что ВЫ чувствуете любя..

ну по крайней мере от меня супруга не бежит, хотя за всю совместную жизнь мы были не вместе 2-3 дня максимум, а стаж 12 лет.

можно и пятьдесят лет прожить вместе и не любить и не быть счастливым ни дня из 50 лет, при чем здесь стаж?
то, что "не бежит" - никак не показатель...
вон выше почитайте, разве женщина, считающая, что ее главная цель выйти замуж, когда-нибудь рискнет развестись с мужем? пусть даже с нелюбимым? да что вы, смысл жизни же утерян будет...


вот если вы счастливо оба 12 лет прожили - респект...
  • 0

#927
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений



не соглашусь. для кого как..у каждого - свое. я ж не могу сказать , что ВЫ чувствуете любя..

ну по крайней мере от меня супруга не бежит, хотя за всю совместную жизнь мы были не вместе 2-3 дня максимум, а стаж 12 лет.


не соглашусь. для кого как..у каждого - свое. я ж не могу сказать , что ВЫ чувствуете любя..

ну по крайней мере от меня супруга не бежит, хотя за всю совместную жизнь мы были не вместе 2-3 дня максимум, а стаж 12 лет.

можно и пятьдесят лет прожить вместе и не любить и не быть счастливым ни дня из 50 лет, при чем здесь стаж?
то, что "не бежит" - никак не показатель...
вон выше почитайте, разве женщина, считающая, что ее главная цель выйти замуж, когда-нибудь рискнет развестись с мужем? пусть даже с нелюбимым? да что вы, смысл жизни же утерян будет...


вот если вы счастливо оба 12 лет прожили - респект...

так в том то и дело, что Респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.