Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#661
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Согласна, только усугубит это все
  • 0

#662
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

3.Моя яйцеклетка напрягается не от работы и шуршения по хозяйству, а от напряженности в отношениях. Согласитесь многие говорят что женщина должна быть эмоционально спокойной в период планирования. А этого нет потому что на работе проблемы дома проблемы с мужем какое тут спокойствие с моей яйцеклеткой? Да он наивно полагает что раз два и я должна быть с пузом.

Еще раз интересуюсь, зачем Вам ребенок? Патамуштатакположено? Возраст поджимает? Инстинкты замордовали? В декрете посидеть хочется? Зачем? Учитывая Ваши напряженные отношения в семье, нужно ясно представлять-зачем?Да, и при хороших, тоже не вредно...
  • 0

#663
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
девочки,Нектару как раз таки и не нужен ребенок! Это муж ее напрягает " роди быстрей".
  • 0

#664
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

девочки,Нектару как раз таки и не нужен ребенок! Это муж ее напрягает " роди быстрей".

ну дык она же старается забеременеть :faceoff:
  • 0

#665
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

девочки,Нектару как раз таки и не нужен ребенок! Это муж ее напрягает " роди быстрей".

Ну, она же не родильный агрегат, что бы сказали и родила. Значит и самой нужен зачем то. А муж, поди ка, опрометчиво полагает, что она займется лялькой и ей станет не до него.

Сообщение отредактировал Дашец: 10.01.2013, 19:13:23

  • 0

#666
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А муж, поди ка, опрометчиво полагает, что она займется лялькой и ей станет не до него.

вот меня тоже гложут подобные сомненья
  • 0

#667
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну, она же не родильный агрегат, что бы сказали и родила.


и слава богу! она может и хочет но явно не сейчас.Иначе все эти отмазки про работу и яйцеклетку в спокойствии не существовали бы.
  • 0

#668
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а еще сто накрыть и изображать скатерть самобранку :faceoff:

Ну не стол, хотя бы чаю налить, а как же)) Однако и муж будет дома)) :D
  • 0

#669
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Этот метод я тоже пробовала не помогает, они как только у нас посидят он выходит их проводить а провожает он их часа 2.

Провожает.. как девицу красную?? А сами они бояццо ходить??
  • 0

#670
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

девочки,Нектару как раз таки и не нужен ребенок! Это муж ее напрягает " роди быстрей".

Напрашивается вопрос: А как с сексом у них ?
  • 0

#671
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
блин, тут впору о разводе думать, а они о ребенке :(
ребенка-то пожалейте...
  • -1

#672
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну давайте, милая, будем посмотреть.

Отвечаю на то есть:
1. Я не хочу быть домохозяйкой, я хочу поменять работу. На то чтобы уволится и найти работу, освоится уйдет где-то месяца3. А потом как я устроюсь вдруг я сразу забеременею как потом работать новом рабочем месте? Надо хотя бы год нормально поработать, чтоб начальство не возникало мол пришла и сразу забеременела.

Вот ваш муж каким образом на вот это повлиять может? Он что, может отменить логику того, что при смене работы нужно хотя бы годик поработать? С другой стороны, я понимаю куда вы клоните. Увольняетесь сейчас, беременетеете, ну а потом после декрета думаете о новой работе...А если вы 5 лет беременеть будете? Тут вам нужно (именно вам, а не перекладывать ответственность на мужа), решить, либо терпите пока не забеременеете, либо меняйте работу и размножение откладываете на год-два.
Это ваши проблемы с работой. Они вас гнетут. А виновным сделали его. Ведь так?

2. По поводу готовить и шуршить проблем нет делаю это с удовольствием.

Ну тогда не ставьте ему в укор, что вы и работаете и шедеврами изгаляться обязаны. Все просто. Это ваша роль в жизни и в семье. Зачем на него бочку катить?

3.Моя яйцеклетка напрягается не от работы и шуршения по хозяйству, а от напряженности в отношениях. Согласитесь многие говорят что женщина должна быть эмоционально спокойной в период планирования. А этого нет потому что на работе проблемы дома проблемы с мужем какое тут спокойствие с моей яйцеклеткой? Да он наивно полагает что раз два и я должна быть с пузом.

Я старая и циничная тетка. В залеты с первого раза, в незалеты по нервам, и выкидышам не из-за заболеваний и инфекций, не верю.
Есть яйцеклетка, есть сперма - беременности быть. Если нет, то идите к врачу.
Мужик не ознакомлен с тонкостями этого процесса. Ну ладно. Не должен же он быть семь пядей во лбу. А вы сами знаете почему вы не беременеете? Вы сами были у врача? Или все наивно на нервотрепку спихиваете?
Разберитесь в вашей ситуации вначале сами, потом его ознакомите и не будет он вас дергать, что не получается.

4.Да у него нет никакого интереса гулять со мной осуществлять совместные планы.

Ну давайте скажет прямо. Нет у вас совместных планов. Это ваши личные планы, которые ему неинтересны.
Вы мужику не интересны. А что тут делать? Станьте интересной или отпустите на все четыре стороны.
Разве можно ЗАСТАВИТЬ любить или интересоваться? Нет, не возможно. Так что его в этом винить тогда?

5.Я не люблю дооолгие посиделки сама быстро как солдат кушаю, но он не дожидаясь меня встает и уходит. Ужин проходит в спокойной обстановке я его не пилю не выговариваю.
Никаких перспектив :cry:

ну тоже мне проблема, пожевал и пошел. ну и фиг с ним.

Вопщем причина одна, у вас нет общего ничего, кроме свидетельства о браке. Попробуйте поменять свое отношение, не жить по штампам. Понравится может, тогда и живите себе в удовольствие, нет, так что мучиться?
Рожать ребенка в такой ситуации...я бы не стала.
  • 3

#673
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


девочки,Нектару как раз таки и не нужен ребенок! Это муж ее напрягает " роди быстрей".

Напрашивается вопрос: А как с сексом у них ?

С сексом в последнее время ужаснооо, нету тяги у меня)
  • 0

#674
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну давайте, милая, будем посмотреть.


Отвечаю на то есть:
1. Я не хочу быть домохозяйкой, я хочу поменять работу. На то чтобы уволится и найти работу, освоится уйдет где-то месяца3. А потом как я устроюсь вдруг я сразу забеременею как потом работать новом рабочем месте? Надо хотя бы год нормально поработать, чтоб начальство не возникало мол пришла и сразу забеременела.

Вот ваш муж каким образом на вот это повлиять может? Он что, может отменить логику того, что при смене работы нужно хотя бы годик поработать? С другой стороны, я понимаю куда вы клоните. Увольняетесь сейчас, беременетеете, ну а потом после декрета думаете о новой работе...А если вы 5 лет беременеть будете? Тут вам нужно (именно вам, а не перекладывать ответственность на мужа), решить, либо терпите пока не забеременеете, либо меняйте работу и размножение откладываете на год-два.
Это ваши проблемы с работой. Они вас гнетут. А виновным сделали его. Ведь так?

2. По поводу готовить и шуршить проблем нет делаю это с удовольствием.

Ну тогда не ставьте ему в укор, что вы и работаете и шедеврами изгаляться обязаны. Все просто. Это ваша роль в жизни и в семье. Зачем на него бочку катить?

3.Моя яйцеклетка напрягается не от работы и шуршения по хозяйству, а от напряженности в отношениях. Согласитесь многие говорят что женщина должна быть эмоционально спокойной в период планирования. А этого нет потому что на работе проблемы дома проблемы с мужем какое тут спокойствие с моей яйцеклеткой? Да он наивно полагает что раз два и я должна быть с пузом.

Я старая и циничная тетка. В залеты с первого раза, в незалеты по нервам, и выкидышам не из-за заболеваний и инфекций, не верю.
Есть яйцеклетка, есть сперма - беременности быть. Если нет, то идите к врачу.
Мужик не ознакомлен с тонкостями этого процесса. Ну ладно. Не должен же он быть семь пядей во лбу. А вы сами знаете почему вы не беременеете? Вы сами были у врача? Или все наивно на нервотрепку спихиваете?
Разберитесь в вашей ситуации вначале сами, потом его ознакомите и не будет он вас дергать, что не получается.

4.Да у него нет никакого интереса гулять со мной осуществлять совместные планы.

Ну давайте скажет прямо. Нет у вас совместных планов. Это ваши личные планы, которые ему неинтересны.
Вы мужику не интересны. А что тут делать? Станьте интересной или отпустите на все четыре стороны.
Разве можно ЗАСТАВИТЬ любить или интересоваться? Нет, не возможно. Так что его в этом винить тогда?

5.Я не люблю дооолгие посиделки сама быстро как солдат кушаю, но он не дожидаясь меня встает и уходит. Ужин проходит в спокойной обстановке я его не пилю не выговариваю.
Никаких перспектив :cry:

ну тоже мне проблема, пожевал и пошел. ну и фиг с ним.

Вопщем причина одна, у вас нет общего ничего, кроме свидетельства о браке. Попробуйте поменять свое отношение, не жить по штампам. Понравится может, тогда и живите себе в удовольствие, нет, так что мучиться?
Рожать ребенка в такой ситуации...я бы не стала.

Вы прям как моя мама не сваливай на него ничего не говори ему ничего :)
  • 0

#675
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нектаринка, вы кажись ниче не поняли)
  • 0

#676
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Все черт во мне проснулся :) , вчера прошла собеседование на престижное место, написала заявление на увольнение. Буду работать на новом месте, а рожать пока не буду. Не захочет ждать года 1-2, ну что я сделаю? Ну может найдет другую которая будет родильным агрегатом))) Главное мне мои родители дали добро, а это для меня самое главное. Считаю если муж будет отговаривать от затеянного то у нас с мужем нет совместных планов и мы не интересуемся о планах друг друга, думаю к нему прислушиваться не зачем. Винить я его не виню, сама виновата в его поведении. Я просто думала что он меня поддержит в трудное время, скажет увольняйся не мучай себя, посиди дома а потом будь что будет)))) А он мне так преподнес: ну проблемы на работе, ну ладно по мучайся главное деньги платят, а то что я переживаю и мне действительно трудно ему как до космоса)))
  • 1

#677
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Нектаринка, вы кажись ниче не поняли)

Поняля))))
  • 0

#678
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Нектаринка, вы кажись ниче не поняли)

Поняля))))

ну теперь вижу )
Удачи вам.
  • 0

#679
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений



Нектаринка, вы кажись ниче не поняли)

Поняля))))

ну теперь вижу )
Удачи вам.

Спасибки Всем! Так спокойно стало на душе, прям душу всю излила. И главное поняля))))))
  • 0

#680
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Спасибки Всем! Так спокойно стало на душе, прям душу всю излила. И главное поняля))))))

Где еще человека могут так отделать, как в ЛИЧе! Цинично, жестоко и беспардонно, но, при этом-совершенно справедливо! :D
Вот приятно читать потом такие вещи, правда.Не зря все, без обиняков, свои мысли выложили. А то близким же, иногда неудобно, жалко, обидится и т.д. и т.п. Вопчем, слава ЛИЧу! Ура, товарисчи! :beer:

Сообщение отредактировал Дашец: 12.01.2013, 11:46:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.