Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#581
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А нафига идти замуж за человека, который имеет иной социальный режим, чем у женщины?

Вот абсолютно правильно. Прежде чем жениться, нужно понять а какие приоритеты у каждого. Если один домосед, а вторая тусовщица, ну сложно им ужиться.Очень сложно.Это прямо ломать себя надо.

Сообщение отредактировал Дашец: 10.01.2013, 15:25:52

  • 0

#582
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

которая, как псинка больная сидит бедняжечка его ждет дома

вот ты будешь смеяться, а я иногда так и жду :D это со мной случается на почве нервного напряжения во время его командировки. :faceoff:

а чо смеяться? что я не ждала что ли?)))
вопрос - для чего? чего ему тама дома с женой делать?
вот на него ответ от юной девицы с провинциальным говорком получить хочу)
  • 0

#583
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

которая, как псинка больная сидит бедняжечка его ждет дома

вот ты будешь смеяться, а я иногда так и жду :D это со мной случается на почве нервного напряжения во время его командировки. :faceoff:

Так ты ж его из командировки так ждешь, а не каждый день.
  • 0

#584
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девчи. Вот тут так вопрос поставлен.
"жинился, дескать, хлопец - обязан подле жены время проводить, ну а жинка, как полагается ей по роли своей замужней, мужа дома ожидать"
почему? чо они делать будут, когда одна дождется, а другой придет?

Сообщение отредактировал Artistka: 10.01.2013, 15:28:40

  • 0

#585
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вопрос - для чего? чего ему тама дома с женой делать?

мне вот сейчас пофиг что, лишь бы рядом был :faceoff: :D

Так ты ж его из командировки так ждешь, а не каждый день.

да я даже не каждый день его командировки в таком настроении прибываю :idea:
  • 0

#586
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вопрос - для чего? чего ему тама дома с женой делать?

мне вот сейчас пофиг что, лишь бы рядом был :faceoff: :D

ну ладно
возьмем для примера твой ответ...
вот тебе пофиг, пусть будет рядом
....а вот ему нахрена в этом интерес, тем более у него друзей отличных и веселых полная сотка?
  • 0

#587
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А мне иногда тааааак охота дома ОДНОЙ побыть, чтобы вообще никого :faceoff: Но об этом я могу лишь мечтать :faceoff:
  • 1

#588
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чо они делать будут, когда одна дождется, а другой придет?

вообще не знаю. Я категорически не понимаю куда девается время в таких случаях. Не успеешь оглянуться, а уже вечер прошел
  • 0

#589
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девчи. Вот тут так вопрос поставлен.
"жинился, дескать, хлопец - обязан подле жены время проводить, ну а жинка, как полагается ей по роли своей замужней, мужа дома ожидать"
почему? чо они делать будут, когда одна дождется, а другой придет?

А ты хочешь сказать, что создав семью они могут и дальше проводить все свободноре время по отдельности?
  • 0

#590
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

чо они делать будут, когда одна дождется, а другой придет?

вообще не знаю. Я категорически не понимаю куда девается время в таких случаях. Не успеешь оглянуться, а уже вечер прошел

ну я тебе вот, что скажу, если бы твой муж, был человек такого характера, как я, то он бы долго вечера на "не понятно куда делось время" не тратил бы.
Если человеку важны новые эмоции, общение, активный инфообмен, то жене следует предложить что-то, что его удовлетворит....ну хотя бы на 3-4 вечера в неделю дома.
А вот эти колхозно-прикладные заявления "женатый мужик обязан вечерами лежать на диване подле бабы своей", инфантилизм, глупость и эгоизм.
  • 3

#591
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

....а вот ему нахрена в этом интерес, тем более у него друзей отличных и веселых полная сотка?

ну дык я ж не сказала, что ему будет скучно и грустно со мной. Когда люди получают удовольствие от общества друг друга такое, что не хочется бежать в другую компанию, чем им заниматься уже вторично, на мой взгляд
  • 0

#592
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А ты хочешь сказать, что создав семью они могут и дальше проводить все свободноре время по отдельности?

А кто вообще правила счастливой жизни создает?
Может кто-то так и живет, так и счастлив.
  • 0

#593
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

....а вот ему нахрена в этом интерес, тем более у него друзей отличных и веселых полная сотка?

ну дык я ж не сказала, что ему будет скучно и грустно со мной. Когда люди получают удовольствие от общества друг друга такое, что не хочется бежать в другую компанию, чем им заниматься уже вторично, на мой взгляд

ага, а то этому парню с женой архи интересно, ежели даже в магазине он друзьям звонит
в зеркале искать виноватых надо, а не колхозными приметами размахивать, прально же?)
  • 0

#594
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если человеку важны новые эмоции, общение, активный инфообмен, то жене следует предложить что-то, что его удовлетворит....ну хотя бы на 3-4 вечера в неделю дома.

это да, но в таком случае мы бы и не поженились, я думаю. Мне тяжело с такими людьми в столь близких отношениях состоять
  • 0

#595
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в зеркале искать виноватых надо, а не колхозными приметами размахивать, прально же?)

прально, я тоже самое говорю
  • 0

#596
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если человеку важны новые эмоции, общение, активный инфообмен, то жене следует предложить что-то, что его удовлетворит....ну хотя бы на 3-4 вечера в неделю дома.

это да, но в таком случае мы бы и не поженились, я думаю. Мне тяжело с такими людьми в столь близких отношениях состоять

ну вот ты не поженилась, и правильно сделала
а Нектаринка, кажись ошибку совершила.
  • 0

#597
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а Нектаринка, кажись ошибку совершила.

я так думаю, что она совершит еще одну обвинив в провале брака только его.
  • 0

#598
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а Нектаринка, кажись ошибку совершила.

я так думаю, что она совершит еще одну обвинив в провале брака только его.

стопудово совершит
  • 0

#599
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вы будете еще больше смеяться если я скажу что жду мужа каждый день как псинка с работы...Что мы делаем?смотрим вместе кино онлайн,играем с дочкой,обсуждаем как прошел день,кто звонил,кто приходил.Болтаем ни о чем.Смеемся,дурачимся.

иногда я говорю ему,почему он не пошел сегодня со всеми друзьями гулять,пить веселиться.Ответ: мне больше хочется с вами дома побыть.
И тогда я понимаю,что дома ему лучше чем с кем бы там и где ни было.
Поэтому когда он уходит с друзьями гулять,пить веселиться,в сауну,кафе и прочее я ни о чем не беспокоюсь.И не посягаю на его свободу.
  • 0

#600
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Если человеку важны новые эмоции, общение, активный инфообмен, то жене следует предложить что-то, что его удовлетворит....ну хотя бы на 3-4 вечера в неделю дома.

это да, но в таком случае мы бы и не поженились, я думаю. Мне тяжело с такими людьми в столь близких отношениях состоять

ну вот ты не поженилась, и правильно сделала
а Нектаринка, кажись ошибку совершила.


ошибку еще не поздно исправить! Всегда считала что женщины в таких делах умнее и всегда найдут выход.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.