Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#561
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Жизнь прекрасна, соглашусь с вам! Тем более что у женщины после брака жизнь меняется больше чем у мужчины, и уж тем более када появляются дети! Муж как работал так и работает. как была возможность гулять. встречаться с друзьями так и остается. А у жены сложнее с отдыхом и гуляньем!
И уж если отдыхать, то создавать возможность и жене выйти из дома и мужу, или вдвоем!


Это нормально в неделю один раз встречаться с друзьями. ... И мы женщины так же хотят с подружками посидеть и по болтать .. Но, все же нельзя забывать мужчине что он женатый и что его дома жена ждет.
  • 0

#562
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А муж иногда может не слышать!!!! )))

плохо объясняете значит.
  • 0

#563
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А муж иногда может не слышать!!!! )))

плохо объясняете значит.

могу поспорить!
  • 0

#564
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот моя сестра пыталась решать как могла... через чего она не прошла , и жила с свекровкой и свекром 3 года, и работала и за ребенком смотрела и готовила после работы , убиралась, стирала всех вещи, гладила всем вещи , но, все же человек не меняется ... как говориться человеку мало и мало.

я как-то не вижу в вашем описании, чтобы ваша сестра с мужем пыталась это решить. Вы всех упомянули, кроме мужа.


Я имею виду что она все перетерпела ... и вообще сестра моя не говорит мужу что ты уходишь , не удиляешь время мне итд ... она молчит так ей уже удобно.
Она говорит иди-гуляй , приходи домой по позже... а ей хорошо и комфортно когда мужа нет дома.
  • 0

#565
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


И уж если отдыхать, то создавать возможность и жене выйти из дома и мужу, или вдвоем!

замечательно, да. Но что мешает это объяснить мужу если уж он не понимает сам?

А муж иногда может не слышать!!!! :))))


Значит со слухом проблемы или только своих друзей слушает :)
  • 0

#566
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

могу поспорить!

со мной? Смысл?
Я прошла этот период когда муж не слышал. Я нашла способ как до него донести, поняла, что мужчины и женщины говорят на разных языках просто и научилась говорить так, чтобы он наконец меня услышал. Так же он проделал то же самое со своей стороны чтобы понимать меня, после такого как я достучалась до него
  • 0

#567
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я имею виду что она все перетерпела ...

а я разве говорила - терпеть? Я вообще-то говорю, что нужно трудиться над отношениями.
  • 0

#568
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Значит со слухом проблемы или только своих друзей слушает

к сожалению, тут проблема просто в том, что мужчины и женщины априори разные. Да, он слышит друзей, так как они - мужчины. Они говорят на одном языке.
  • 0

#569
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Я имею виду что она все перетерпела ...

а я разве говорила - терпеть? Я вообще-то говорю, что нужно трудиться над отношениями.


в отношениях когда трудиться один человек это безрезультатно.
  • 2

#570
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Значит со слухом проблемы или только своих друзей слушает

к сожалению, тут проблема просто в том, что мужчины и женщины априори разные. Да, он слышит друзей, так как они - мужчины. Они говорят на одном языке.


нечего страшного... просто есть мужчины дурака как включаются и начинают нервы трепать)
  • 0

#571
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

в отношениях когда трудиться один человек это безрезультатно.

в сабжем случае и жена не хочет трудиться
  • 0

#572
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

в отношениях когда трудиться один человек это безрезультатно.

в сабжем случае и жена не хочет трудиться


и еще можно трудиться если конечно человек заслуживает
  • 0

#573
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

нечего страшного... просто есть мужчины дурака как включаются и начинают нервы трепать)

женщины так поступают чаще. Знаете, если во всем всегда обвинять других, но не признавать свои ошибки - так и будет складываться жизнь. Все козлы, одна я в белом пальто
  • 0

#574
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и еще можно трудиться если конечно человек заслуживает

если вышла замуж, более того, надавила чтобы женился - наверное заслуживает, нет? Или сначала надо выйти замуж, а потом думать достоин или нет?
  • 0

#575
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

нечего страшного... просто есть мужчины дурака как включаются и начинают нервы трепать)

женщины так поступают чаще. Знаете, если во всем всегда обвинять других, но не признавать свои ошибки - так и будет складываться жизнь. Все козлы, одна я в белом пальто


Не видала мужчин которые признавали свои ошибки... в основном женщины признают
  • 0

#576
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

и еще можно трудиться если конечно человек заслуживает

если вышла замуж, более того, надавила чтобы женился - наверное заслуживает, нет? Или сначала надо выйти замуж, а потом думать достоин или нет?


Если человеку надавили это не означает что его насильно женили.... у него что нет своего мнения и желания ...
Женился значит человек должен знать на что идет... должен знать что это ответственный шаг
  • 0

#577
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не видала мужчин которые признавали свои ошибки... в основном женщины признают

я видела. И я это очень уважаю в мужчинах. Другой вопрос, что женщины просто не умеют донести до мужчин в чем они ошибаются без скандала.
А если вы не видели, не значит, что этого нет.
А вот женщины не признают ошибок как правило. Куда как проще сказать, что муж - козел, его мать - стерва (самые распространенные заявления) и хлопнуть дверью.
  • 0

#578
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если человеку надавили это не означает что его насильно женили.... у него что нет своего мнения и желания ...

за то есть куча людей во главе с невестой, которые твердят, что надо жениться. Не у всех хватает силы характера противостоять такому давлению.
  • 0

#579
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А я с вами не соглашусь... женился и что должен оставлять жену дома и сам должен гулять и проводить время с друзьями... и еще часто с друзьями...
гуляй в неделю один раз с друзьями...но, не каждый день... или женись на своих друзей. и живи с ними.

А нафига идти замуж за человека, который имеет иной социальный режим, чем у женщины?

Это нормально в неделю один раз встречаться с друзьями. ... И мы женщины так же хотят с подружками посидеть и по болтать .. Но, все же нельзя забывать мужчине что он женатый и что его дома жена ждет.

А жена его для чего ждет?
Вот интересно ваше мнение. Чего ему дома с женой делать надо? Зачем она его ждет? (которая, как псинка больная сидит бедняжечка его ждет дома....но это уже моя личная лирика данной картины :D )
  • 0

#580
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

которая, как псинка больная сидит бедняжечка его ждет дома

вот ты будешь смеяться, а я иногда так и жду :D это со мной случается на почве нервного напряжения во время его командировки. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.