Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#541
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но когда я заходила домой он гулял с друзьями, я ему задавала вопрос: после брака тоже так будет? он отвечал что нет они сами по себе отстанут

то есть он оставил этот вопрос на пожелания третьих людей? И вас это не насторожило?
  • 0

#542
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений




Ну, как--то же общались без друзей, пока не поженились, не ходил же он на свидания с друзьями? Или как?

До брака он каждый вечер гулял со мной, выходные мы ходили в кино рестораны. Но когда я заходила домой он гулял с друзьями, я ему задавала вопрос: после брака тоже так будет? он отвечал что нет они сами по себе отстанут. Мне кажется, что он сам этого не хочет, он не хочет отказываться от друзей, чтобы я не делала или делала.


он у вас еще не нагулялся ... и держать его дома не сможете.. потому что такой тип людей не меняются .

Вот я и думаю чье толку биться об стенку проще разбежаться


Я может сама просто жестокая... но, зная что жизнь передается один раз человеку .. и надо жить так как тебе комфортно и удобно. не надо все терпеть ... если человек не уважает Вас уважаемы женщины отпустите его.. пусть гуляет дальше и делает что хочет. А вы не должны страдать и терпеть... В жизни люди ведь не одинаковые... встретите лучшего :idea:
  • 0

#543
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я может сама просто жестокая... но, зная что жизнь передается один раз человеку .. и надо жить так как тебе комфортно и удобно. не надо все терпеть ... если человек не уважает Вас уважаемы женщины отпустите его.. пусть гуляет дальше и делает что хочет. А вы не должны страдать и терпеть... В жизни люди ведь не одинаковые... встретите лучшего

а еще есть такое мнение, что в разводе виноваты всегда двое. И начинать надо с себя.
Разбежаться - проще всего. Но вот не факт, что этот невыученный урок повторится и в следующем браке
  • 1

#544
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Я может сама просто жестокая... но, зная что жизнь передается один раз человеку .. и надо жить так как тебе комфортно и удобно. не надо все терпеть ... если человек не уважает Вас уважаемы женщины отпустите его.. пусть гуляет дальше и делает что хочет. А вы не должны страдать и терпеть... В жизни люди ведь не одинаковые... встретите лучшего

а еще есть такое мнение, что в разводе виноваты всегда двое. И начинать надо с себя.
Разбежаться - проще всего. Но вот не факт, что этот невыученный урок повторится и в следующем браке


а дальше дурака терпеть это не подходящий вариант. Один раз обжигалась, второй раз будешь искать совсем другого человека...
  • 0

#545
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а дальше дурака терпеть это не подходящий вариант. Один раз обжигалась, второй раз будешь искать совсем другого человека...

а ничего пока не говорит, что сабжевый мч - дурак. Я лично вижу просто двух молодых людей, которые не знают чего они ждут от брака и не могут это обсудить друг с другом.

В следующий раз окажется что мало зарабатывает, свекровь - стерва, храпит по ночам - и что по всем поводам - разводиться?
  • 0

#546
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В следующий раз окажется что мало зарабатывает, свекровь - стерва, храпит по ночам - и что по всем поводам - разводиться?

Нуачо? Конечно, зато какой опыт! :D
  • 0

#547
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Но когда я заходила домой он гулял с друзьями, я ему задавала вопрос: после брака тоже так будет? он отвечал что нет они сами по себе отстанут

то есть он оставил этот вопрос на пожелания третьих людей? И вас это не насторожило?

Нет не насторожило, потому что вступить в брак и хотение детей его инициатива. Я ему говорила слушай мы уже давно встречаемся родители спрашивают твои намерения, если ты пока не готов к браку то мне надо уплывать терять время я с тобой не могу, мне уже 27 надо планировать будущее.
  • 0

#548
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

зато какой опыт!

в бракоразводном деле. Но да, тоже опыт.
  • 0

#549
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но, все же если мужчина женился он должен вечером находиться рядом с женой а не шляться где попало.

вот совершенно не соглашусь с вами
и вообще, если не с женой, то "шляется где попало" обязательно?
есть люди очень социально активные, и никакая жена, в виде постоянного ярма им не нужна
и это не недостаток, а совсем даже наоборот...ну в моих глазах уж точно
  • 1

#550
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

а дальше дурака терпеть это не подходящий вариант. Один раз обжигалась, второй раз будешь искать совсем другого человека...

а ничего пока не говорит, что сабжевый мч - дурак. Я лично вижу просто двух молодых людей, которые не знают чего они ждут от брака и не могут это обсудить друг с другом.

В следующий раз окажется что мало зарабатывает, свекровь - стерва, храпит по ночам - и что по всем поводам - разводиться?


Я думаю. если мужчина готов пусть тогда только жениться ..знаю что многое зависит от женщины.. но, все же она же не просит чтоб он круглосуточно и каждый день находился с ней... а проблемы в том что для своей жены не может найти время. либо он женился расчетом что жена будет сидеть дома а он будет гулять каждый день.
  • 0

#551
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Нет не насторожило, потому что вступить в брак и хотение детей его инициатива. Я ему говорила слушай мы уже давно встречаемся родители спрашивают твои намерения, если ты пока не готов к браку то мне надо уплывать терять время я с тобой не могу, мне уже 27 надо планировать будущее.

да какая же тут его инициатива? Надавили на парня всем аулом, вот и прогнулся парень. Так что это ваша инициатива была, а он и не готов был. Был бы готов - сам бы предложил.
  • 1

#552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я думаю. если мужчина готов пусть тогда только жениться

и как это связано с тем, что его мать может быть стервой, а он храпит по ночам? Ему что же, мать убить прежде чем жениться?
  • 0

#553
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


Но, все же если мужчина женился он должен вечером находиться рядом с женой а не шляться где попало.

вот совершенно не соглашусь с вами
и вообще, если не с женой, то "шляется где попало" обязательно?
есть люди очень социально активные, и никакая жена, в виде постоянного ярма им не нужна
и это не недостаток, а совсем даже наоборот...ну в моих глазах уж точно


А я с вами не соглашусь... женился и что должен оставлять жену дома и сам должен гулять и проводить время с друзьями... и еще часто с друзьями...
гуляй в неделю один раз с друзьями...но, не каждый день... или женись на своих друзей. и живи с ними.
  • 0

#554
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Я думаю. если мужчина готов пусть тогда только жениться

и как это связано с тем, что его мать может быть стервой, а он храпит по ночам? Ему что же, мать убить прежде чем жениться?


тут проблема не матери ... проблема молодом человеке .. что дома не может сидеть.
  • 0

#555
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тут проблема не матери ... проблема молодом человеке .. что дома не может сидеть.

это тут. А в следующем браке у этой девушки может быть и такая проблема. Я спрашиваю - и что, сразу разводится как только малейшая проблема?
Такие вещи решаемы. Как минимум нужно пытаться их решать, а не бежать поджав хвост.
  • 0

#556
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Жизнь прекрасна, соглашусь с вам! Тем более что у женщины после брака жизнь меняется больше чем у мужчины, и уж тем более када появляются дети! Муж как работал так и работает. как была возможность гулять. встречаться с друзьями так и остается. А у жены сложнее с отдыхом и гуляньем!
И уж если отдыхать, то создавать возможность и жене выйти из дома и мужу, или вдвоем!
  • 0

#557
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И уж если отдыхать, то создавать возможность и жене выйти из дома и мужу, или вдвоем!

замечательно, да. Но что мешает это объяснить мужу если уж он не понимает сам?
  • 0

#558
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

тут проблема не матери ... проблема молодом человеке .. что дома не может сидеть.

это тут. А в следующем браке у этой девушки может быть и такая проблема. Я спрашиваю - и что, сразу разводится как только малейшая проблема?
Такие вещи решаемы. Как минимум нужно пытаться их решать, а не бежать поджав хвост.


Вот моя сестра пыталась решать как могла... через чего она не прошла , и жила с свекровкой и свекром 3 года, и работала и за ребенком смотрела и готовила после работы , убиралась, стирала всех вещи, гладила всем вещи , но, все же человек не меняется ... как говориться человеку мало и мало.
  • 0

#559
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот моя сестра пыталась решать как могла... через чего она не прошла , и жила с свекровкой и свекром 3 года, и работала и за ребенком смотрела и готовила после работы , убиралась, стирала всех вещи, гладила всем вещи , но, все же человек не меняется ... как говориться человеку мало и мало.

я как-то не вижу в вашем описании, чтобы ваша сестра с мужем пыталась это решить. Вы всех упомянули, кроме мужа.
  • 0

#560
Fixik

Fixik
  • Частый гость
  • 63 сообщений

И уж если отдыхать, то создавать возможность и жене выйти из дома и мужу, или вдвоем!

замечательно, да. Но что мешает это объяснить мужу если уж он не понимает сам?

А муж иногда может не слышать!!!! :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.