Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#521
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, а сестра моя зарабатывает 100.тыс . тг. Сестра пытается экономить .. но, все же ребенок .. продукты домой , лекарства .. денег не хватает. И еще есть сверкуха не нормальная.. тоже с другой стороны достает.

Нафик такой муж?
  • 0

#522
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

отрываю так сказать от сердца ))) http://narod.ru/disk...версия.wmv.html
Запись вебинара «Как избежать разочарования в браке»

думаю все будет интересно. тем кто только в брак "вошел", тем кто там еще пребывает. ну и тем кто "ушел"

Нет там ничего
  • 0

#523
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня с его друзьями хорошие отношения, но проблема в том, что и в будние дни после работы и в выходные дни целый день он посвящает не мне, а друзьям. Я ему ничего не пилю не говорю просто прошу уделить мне время. Когда мы гуляем его друзья звонят он с ними болтает по 40 мин, когда за покупками опять телефон в руке и рядом друг которому надо убить время поэтому он с нами за покупками, когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.


То что у вас с его друзьями хорошие отношения это нечего не меняет. вы замужем не за его друзей) От таких людей нужно по раньше избавляться . и пока не поздно начинать новую жизнь. жизнь она ведь так коротка ..нужно жить так чтобы потом не жалеть.
  • 0

#524
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


, а сестра моя зарабатывает 100.тыс . тг. Сестра пытается экономить .. но, все же ребенок .. продукты домой , лекарства .. денег не хватает. И еще есть сверкуха не нормальная.. тоже с другой стороны достает.

Нафик такой муж?


Вот обисняю ..не понимает же... но, она иногда так злиться что аж ..не хочет его видеть три дня
  • 0

#525
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


У меня с его друзьями хорошие отношения, но проблема в том, что и в будние дни после работы и в выходные дни целый день он посвящает не мне, а друзьям. Я ему ничего не пилю не говорю просто прошу уделить мне время. Когда мы гуляем его друзья звонят он с ними болтает по 40 мин, когда за покупками опять телефон в руке и рядом друг которому надо убить время поэтому он с нами за покупками, когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.

попробуйте вести себя так же

Я так и делаю, мы нормально практически не разговариваем.
  • 0

#526
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У Когда мы гуляем его друзья звонят он с ними болтает по 40 мин, когда за покупками опять телефон в руке и рядом друг которому надо убить время поэтому он с нами за покупками, когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.

Если ему лет так 18-20, то вполне нормально, но если больше 30, то это тревожный сигнал. Вечный мальчик-пацан. Они не меняются, не взрослеют.
  • 0

#527
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я так и делаю, мы нормально практически не разговариваем.

ну и не разговаривайте. Пришли, душ приняли, намарафетились и за дверь.
  • 0

#528
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я так и делаю, мы нормально практически не разговариваем.

Опочки, а ларчик то просто открылся!!
Конечно он будет с друзьями, если нет нормального (много воск знаков) общения. Это надо учиться делать.
  • 0

#529
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
с другой стороны, чтобы вытеснить из жизни семьи левых людей надо просто дать ему то, что дают эти люди. И дать качественно лучше
  • 0

#530
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


У Когда мы гуляем его друзья звонят он с ними болтает по 40 мин, когда за покупками опять телефон в руке и рядом друг которому надо убить время поэтому он с нами за покупками, когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.

Если ему лет так 18-20, то вполне нормально, но если больше 30, то это тревожный сигнал. Вечный мальчик-пацан. Они не меняются, не взрослеют.


Да когда мужчина больше 30-ти лет... и они не меняются оказывается
  • 0

#531
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

с другой стороны, чтобы вытеснить из жизни семьи левых людей надо просто дать ему то, что дают эти люди. И дать качественно лучше


Так можно состариться ... :dont:
  • 0

#532
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так можно состариться ...

а можно добиться своего
  • 0

#533
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Ну, как--то же общались без друзей, пока не поженились, не ходил же он на свидания с друзьями? Или как?
  • 0

#534
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Так можно состариться ...

а можно добиться своего


Думаю если человек хоть чуток уважает свою жену так не поступает .. хотя бы он должен один день посвятить своей жене.
  • 0

#535
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Думаю если человек хоть чуток уважает свою жену так не поступает .. хотя бы он должен один день посвятить своей жене.

не уверена ибо как показывает практика взгляды на уважение у мужчин и женщин разные.
  • 0

#536
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну, как--то же общались без друзей, пока не поженились, не ходил же он на свидания с друзьями? Или как?

До брака он каждый вечер гулял со мной, выходные мы ходили в кино рестораны. Но когда я заходила домой он гулял с друзьями, я ему задавала вопрос: после брака тоже так будет? он отвечал что нет они сами по себе отстанут. Мне кажется, что он сам этого не хочет, он не хочет отказываться от друзей, чтобы я не делала или делала.
  • 0

#537
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Думаю если человек хоть чуток уважает свою жену так не поступает .. хотя бы он должен один день посвятить своей жене.

не уверена ибо как показывает практика взгляды на уважение у мужчин и женщин разные.


Но, все же если мужчина женился он должен вечером находиться рядом с женой а не шляться где попало. Если не готов был человек не надо было жениться и не надо было девушке голову морочить... ему надо было дальше гулять и ему хорошо и всем хорошо)
  • 0

#538
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


Ну, как--то же общались без друзей, пока не поженились, не ходил же он на свидания с друзьями? Или как?

До брака он каждый вечер гулял со мной, выходные мы ходили в кино рестораны. Но когда я заходила домой он гулял с друзьями, я ему задавала вопрос: после брака тоже так будет? он отвечал что нет они сами по себе отстанут. Мне кажется, что он сам этого не хочет, он не хочет отказываться от друзей, чтобы я не делала или делала.


он у вас еще не нагулялся ... и держать его дома не сможете.. потому что такой тип людей не меняются .
  • 0

#539
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если мужчина женился он должен вечером находиться рядом с женой а не шляться где попало

это как бэ не факт. Ибо у мужчин свои взгляды на то, что он должен. Неплохо было бы поговорить и выяснить как он видит семейную жизнь
  • 0

#540
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений



Ну, как--то же общались без друзей, пока не поженились, не ходил же он на свидания с друзьями? Или как?

До брака он каждый вечер гулял со мной, выходные мы ходили в кино рестораны. Но когда я заходила домой он гулял с друзьями, я ему задавала вопрос: после брака тоже так будет? он отвечал что нет они сами по себе отстанут. Мне кажется, что он сам этого не хочет, он не хочет отказываться от друзей, чтобы я не делала или делала.


он у вас еще не нагулялся ... и держать его дома не сможете.. потому что такой тип людей не меняются .

Вот я и думаю чье толку биться об стенку проще разбежаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.