Перейти к содержимому

Фотография

Притирка в браке, в отношениях.Что это за явление?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#501
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Однажды приготовил солянку, рецепт с нета взял, притом вообще готовить не умеет и не хочет. Было приятно.

вот я тоже так хочу... правда кажется все это так и останется хотелкой и не более
  • 0

#502
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

, а просить , хитрить , заставлять :fie:

Вопчем то, я не думаю, что кто-то от этого кайф ловит. От безысходности, поди.
  • 0

#503
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


, а просить , хитрить , заставлять :fie:

Вопчем то, я не думаю, что кто-то от этого кайф ловит. От безысходности, поди.

Да не, ясно, не кайф. Не знаю, может что-то вроде очучения, что обладают ... хм "женской мудростью", достойно терпят "непростую женскую долю".

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.01.2013, 10:18:42

  • 0

#504
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Мы в браке всего полгода, но человек поменялся. Все говорят что притирка. Незнаю мне уже на мой брак пофиг. Делится всем только со своей сестрой, мамой и друзьями, до брака такого не было. У меня такое ощущение что я какая то обуза для него. Денег вечно на погулять со мной не хватает, их вечно нет, времени нет, поговорить мы не можем у него вечно телефон. Ладно было бы по делу, звонят друзья каждые полчаса просто так, приезжают просто так, доходит до: просто вышел в подъезд в 12 часов ночи друзья приехали :faceoff: Сейчас просто молчу не хочу ничего говорить, ему это не нравится, высказывания: вечно не довольная, вредная. За покупками с друзьями, машину помыть с друзьями, в гостях сидим за столом вечно звонят друзья. И на работе проблемы хочу уволится, ему все говорю: а он мне зачем ты будешь дома сидеть, походи на работу, деньги не лишние еще быстрей роди. Сама бы хотела побыстрее на декретный но не получается. Какой то круговорот... Думаю может развестись, перейти на другую работу и обрести свободу. Блин брак - это добровольное рабство........
  • 0

#505
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мы в браке всего полгода, но человек поменялся. Все говорят что притирка. Незнаю мне уже на мой брак пофиг. Делится всем только со своей сестрой, мамой и друзьями, до брака такого не было. У меня такое ощущение что я какая то обуза для него. Денег вечно на погулять со мной не хватает, их вечно нет, времени нет, поговорить мы не можем у него вечно телефон. Ладно было бы по делу, звонят друзья каждые полчаса просто так, приезжают просто так, доходит до: просто вышел в подъезд в 12 часов ночи друзья приехали :faceoff: Сейчас просто молчу не хочу ничего говорить, ему это не нравится, высказывания: вечно не довольная, вредная. За покупками с друзьями, машину помыть с друзьями, в гостях сидим за столом вечно звонят друзья. И на работе проблемы хочу уволится, ему все говорю: а он мне зачем ты будешь дома сидеть, походи на работу, деньги не лишние еще быстрей роди. Сама бы хотела побыстрее на декретный но не получается. Какой то круговорот... Думаю может развестись, перейти на другую работу и обрести свободу. Блин брак - это добровольное рабство........

а вы думали сказка начнется в браке?
Брак - это не игрушка, над ним работать надо. Вдвоем. А развестись всегда можно, но не всегда нужно
  • 0

#506
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И на работе проблемы хочу уволится, ему все говорю: а он мне зачем ты будешь дома сидеть, походи на работу, деньги не лишние еще быстрей роди. Сама бы хотела побыстрее на декретный но не получается. Какой то круговорот... Думаю может развестись, перейти на другую работу и обрести свободу. Блин брак - это добровольное рабство........

Я не понимаю вот чего, если Вы так недовольны своим браком, то какой смысл заводить ребенка? Уж подождали бы, пока ситуация или в ту или в другую сторону разрешится. Практически не бывает так, что бы рождение ребенка улучшило отношения в семье.
  • 1

#507
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@NECTAR, кстати, друзья - это не самое страшное. И да, со временем друзья отойдут на второй план если вы будете правильно себя вести. Если дома сидит недовольная жена и только пилит, то любому захочется сбежать туда, где его не напрягают.
  • 0

#508
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вообще я не очень понимаю почему друзья и жена-это разные стороны баррикады.
Жена ведь всегда может влиться в компанию,было бы желание.Блин не буду перечислять как можно это сделать,но лучший способ не делить мужа с друзьями- эт подружиться с ними.

И важно идти на компромисс.Но эт уже в другую тему..
  • 0

#509
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Жена ведь всегда может влиться в компанию,было бы желание.Блин не буду перечислять как можно это сделать,но лучший способ не делить мужа с друзьями- эт подружиться с ними.

честно говоря по мне так, друзья - это второстепенно. И вливаться вовсе не обязательно. Сами должны принять с распростертыми, так сказать, объятиями. Если уважают своего друга. Если не уважают его - пусть не принимают. Только потом пусть не удивляются когда дружба станет сходить на нет.
  • 0

#510
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вообще я не очень понимаю почему друзья и жена-это разные стороны баррикады.
Жена ведь всегда может влиться в компанию,было бы желание.Блин не буду перечислять как можно это сделать,но лучший способ не делить мужа с друзьями- эт подружиться с ними.

Она не просто может, она должна влиться...иначе все может закончиться совсем плачевно...
  • 0

#511
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Только потом пусть не удивляются когда дружба станет сходить на нет.

так тут другой случай, не дружба, а семья на нет сходят.
  • 0

#512
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Только потом пусть не удивляются когда дружба станет сходить на нет.

так тут другой случай, не дружба, а семья на нет сходят.

тут просто девушка еще не соориентировалась.

Недавно слышала, что отношения среди мужчин, которым друзья важнее семьи ученые определяют как гомоэротические :D я долго смеялась
  • 0

#513
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Жена ведь всегда может влиться в компанию,было бы желание.Блин не буду перечислять как можно это сделать,но лучший способ не делить мужа с друзьями- эт подружиться с ними.

честно говоря по мне так, друзья - это второстепенно. И вливаться вовсе не обязательно. Сами должны принять с распростертыми, так сказать, объятиями. Если уважают своего друга. Если не уважают его - пусть не принимают. Только потом пусть не удивляются когда дружба станет сходить на нет.


Они могут ненавидеть жену друга,но если уважают его,то не покажут этого.Можно конечно не вливаться,но глупо думать что жена сможет огородить его от друзей,не так ли?Да и зачем препятствовать мужской дружбе?

Чем короче поводок тем больше хочется вырваться...
  • 0

#514
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Можно конечно не вливаться,но глупо думать что жена сможет огородить его от друзей,не так ли?Да и зачем препятствовать мужской дружбе?

Чем короче поводок тем больше хочется вырваться...

Он сам должнет понять, что лучшие друзья-это жена. Но это все постепенно, через общение в общей компании. ИМХО.
  • 0

#515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Они могут ненавидеть жену друга,но если уважают его,то не покажут этого.Можно конечно не вливаться,но глупо думать что жена сможет огородить его от друзей,не так ли?Да и зачем препятствовать мужской дружбе? Чем короче поводок тем больше хочется вырваться...

а тут дело не в поводке. Поводок - это слишком грубо и неэффективно, ты права. Тут вопрос в том, что семья априори важнее всего. И донести эту мысль можно разными способами
  • 0

#516
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
конечно семья важнее!!!
мне кажется такая беготня между семьей и друзьями бывает в браке,когда человек еще не осознал всю ответственность за семью,детей.Тут и жене надо проявить терпение.
  • 0

#517
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
отрываю так сказать от сердца ))) http://narod.ru/disk...версия.wmv.html
Запись вебинара «Как избежать разочарования в браке»

думаю все будет интересно. тем кто только в брак "вошел", тем кто там еще пребывает. ну и тем кто "ушел"
  • 0

#518
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Мы в браке всего полгода, но человек поменялся. Все говорят что притирка. Незнаю мне уже на мой брак пофиг. Делится всем только со своей сестрой, мамой и друзьями, до брака такого не было. У меня такое ощущение что я какая то обуза для него. Денег вечно на погулять со мной не хватает, их вечно нет, времени нет, поговорить мы не можем у него вечно телефон. Ладно было бы по делу, звонят друзья каждые полчаса просто так, приезжают просто так, доходит до: просто вышел в подъезд в 12 часов ночи друзья приехали :faceoff: Сейчас просто молчу не хочу ничего говорить, ему это не нравится, высказывания: вечно не довольная, вредная. За покупками с друзьями, машину помыть с друзьями, в гостях сидим за столом вечно звонят друзья. И на работе проблемы хочу уволится, ему все говорю: а он мне зачем ты будешь дома сидеть, походи на работу, деньги не лишние еще быстрей роди. Сама бы хотела побыстрее на декретный но не получается. Какой то круговорот... Думаю может развестись, перейти на другую работу и обрести свободу. Блин брак - это добровольное рабство........


ДД! У Вас история как у моей сестры. Муж у нее зарабатывает достаточно , но, эти деньги он тратит не на семью а на себя и на друзей. Друзья звонят его зовут а он как последний лох за всех платить. И дома не может сидеть, все время у него то коллеги, то друзья... а дочку смотрит наша мама, дочке нечего не покупает , зар.плату получает и поедет в торг.центр и сам с ног до головы одевается, каждый день вечером приходить домой искупается и поедет гулять. вот так вот где то 200/000 тг на себя тратить. При этом наезжает моей сестре , вот ты 200.000 тг не зарабатываешь... у тебя зар.плата как у электрика... , а сестра моя зарабатывает 100.тыс . тг. Сестра пытается экономить .. но, все же ребенок .. продукты домой , лекарства .. денег не хватает. И еще есть сверкуха не нормальная.. тоже с другой стороны достает.
  • 0

#519
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня с его друзьями хорошие отношения, но проблема в том, что и в будние дни после работы и в выходные дни целый день он посвящает не мне, а друзьям. Я ему ничего не пилю не говорю просто прошу уделить мне время. Когда мы гуляем его друзья звонят он с ними болтает по 40 мин, когда за покупками опять телефон в руке и рядом друг которому надо убить время поэтому он с нами за покупками, когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.
  • 0

#520
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня с его друзьями хорошие отношения, но проблема в том, что и в будние дни после работы и в выходные дни целый день он посвящает не мне, а друзьям. Я ему ничего не пилю не говорю просто прошу уделить мне время. Когда мы гуляем его друзья звонят он с ними болтает по 40 мин, когда за покупками опять телефон в руке и рядом друг которому надо убить время поэтому он с нами за покупками, когда мы ложимся спать в 10 в 11 в 12 часов ночи приходят его друзья и он идет с ними постоять во дворе, в выходные он целый день с друзьями или если он дома то опять телефон с друзьями.

попробуйте вести себя так же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.