Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1341
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

прочитал все переписки годовалой давности и решил что нам с ней не по по пути.

а не все ли равно, что было год назад? человеку свойственно меняться...
  • 0

#1342
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Связь простая. Для человека любящего нет ничего такого ЛИЧНОГО,

что поневоле задумываешься, а личность ли это....

Опять же если вы хотите быть личностью, будьте одна... люди близкие друг другу не воспринимаются окружающими отдельно и дург друга украшают либо порят.


Катара - это правильное отношение. С него и начали.

это правильно отношение для тех кому это правильным кажется.. сколько людей столько и мнений...так что бится и доказывать правоту именно свою бессмысленно..

Да я не доказывал правоту, хочу, что бы лицемеры знали, что они лицемеры) делать мне нечего ще кого-то учить как жить)

у меня такая ситуация была, я знал пороль от Мэйла моей девушки шарился там когда хотел, болдел над своми друзьями от ее имени, ничего подозртельного я там не видел, пока не обнаружил там вкладку АРИВ МЭЙЛ.РУ АГЕНТА интересая такая штука прочитал все переписки годовалой давности и решил что нам с ней не по попути.

Ну это уже другая тема. Для меня прошлое это прошлое, я уважаю то что сделало мою партнершу такой какая она есть.
  • 0

#1343
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну это уже другая тема. Для меня прошлое это прошлое, я уважаю то что сделало мою партнершу такой какая она есть.

тоже никогда не могла понять, каким образом меня должно задевать то, что было до меня? меня ведь этот человек вполне устраивал до того, как я это узнала, не день, не два устраивал, а год, допустим... ну и что это сейчас меняет? ну было, да, но это же было до меня... меня бы только криминал остановил, и то не весь... :D и скотское поведение по отношению к людям (потому что побоялась бы рецедивов по отношению ко мне)...

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 14:09:14

  • 0

#1344
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да я не доказывал правоту, хочу, что бы лицемеры знали, что они лицемеры) делать мне нечего ще кого-то учить как жить)

странное понятие о лицемерии однако..то бишь получается, что мое нежелание показывать трактуется искл. как личный эгоизм, в то время как у тостующего типа его нет, хотя удовлетворить-то он хочет свое же любопытство...Не обязательно копаться в моем телефоне - меня достаточно просто спросить и я честно отвечу на все вопросы..Если моего слова будет недостаточно - вот тут и встанет вопрос о доверии..
  • 0

#1345
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да я не доказывал правоту, хочу, что бы лицемеры знали, что они лицемеры) делать мне нечего ще кого-то учить как жить)

странное понятие о лицемерии однако..то бишь получается, что мое нежелание показывать трактуется искл. как личный эгоизм, в то время как у тостующего типа его нет, хотя удовлетворить-то он хочет свое же любопытство...Не обязательно копаться в моем телефоне - меня достаточно просто спросить и я честно отвечу на все вопросы..Если моего слова будет недостаточно - вот тут и встанет вопрос о доверии..

Ну да я тоже верю нашему Президенту и всем его обещаниям, Лидер Нации врать не может!
  • 0

#1346
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

.даже если я захочу, а муж мне откажет - я не буду обижаться и тем более считать его эгоистом, я уважаю его право и его выбор не давать мне этого..

Добавлю, и даже не буду считать, что у него там какой-то криминал...
  • 0

#1347
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну да я тоже верю нашему Президенту и всем его обещаниям, Лидер Нации врать не может!

ммммм..а он ваш близкий чел? :confused: :faceoff: верить небожителям чревато ибо обещали много чего, но слова не сдержали.. в отличии от близкого мне чела, который мне не врал и пустых обещаний не давал.....
  • 0

#1348
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну да я тоже верю нашему Президенту и всем его обещаниям, Лидер Нации врать не может!

ммммм..а он ваш близкий чел? :confused: :faceoff: верить небожителям чревато ибо обещали много чего, но слова не сдержали.. в отличии от близкого мне чела, который мне не врал и пустых обещаний не давал.....

Субъективизм на лицо, кому-то он близкий человек.
А я рад что вы мужу верите, я не рад, что вы считаете оскорбительным, то что он полезет читать смс в вашем телефоне)
  • 0

#1349
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хочу, что бы

откровенно говоря мне посрать на хотелки/думалки/пыхтелки/сопелки 99,9999% пользователей ВВ
  • 0

#1350
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


хочу, что бы

откровенно говоря мне посрать на хотелки/думалки/пыхтелки/сопелки 99,9999% пользователей ВВ

а мы не знали, кэп)
  • 0

#1351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А я рад что вы мужу верите, я не рад, что вы считаете оскорбительным, то что он полезет читать смс в вашем телефоне)

в первую очередь это будет оскорбительным для него, поэтому он так и не делает..тоже самое испытываю я - считаю оскорбительным читать смс-ки у него в тел.,равно как и у дочери...
  • 0

#1352
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А я рад что вы мужу верите, я не рад, что вы считаете оскорбительным, то что он полезет читать смс в вашем телефоне)

в первую очередь это будет оскорбительным для него, поэтому он так и не делает..тоже самое испытываю я - считаю оскорбительным читать смс-ки у него в тел.,равно как и у дочери...

дети это отдельная тема моего доклада, я уже говорил, что они отдельные личности и родителей не выбирают)
для себя оскорбительным здорово еще раз, и опять вы обошли мою главную точку опоры, для вас оскорбительно лезть в его телефон, но правом таким он вас наделил?
  • 0

#1353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

для себя оскорбительным здорово еще раз, и опять вы обошли мою главную точку опоры, для вас оскорбительно лезть в его телефон, но правом таким он вас наделил?

нет, и я на это не обижаюсь и не считаю это криминалом..
  • 0

#1354
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


для себя оскорбительным здорово еще раз, и опять вы обошли мою главную точку опоры, для вас оскорбительно лезть в его телефон, но правом таким он вас наделил?

нет, и я на это не обижаюсь и не считаю это криминалом..

при чем тут криминал? Арти, ну как можно столько лишнего надумать...
Сейчас приведу пример:

Вот стоит человек, его разрешается бить, вы будете его бить?
Вот стоит тот же человек, но запрещается его бить, вы будете его бить?

Я думаю в обоих случаях при всех равных и он вам ничего плохого не сделал, бить вы его не будете.
То же самое и с телефоном, не смотрите смс близких, но разрешается ли вам вообще их смотреть?
  • 0

#1355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

То же самое и с телефоном, не смотрите смс близких, но разрешается ли вам вообще их смотреть?

мммм...вроде как мне и не запрещали, но в самом начале я позволила себе без спроса залезть в бардачок машины - спросил вроде в шутку, что я там искала,но было видно, что ему это было неприятно...с тех пор к РС и тел. беру только с его разрешения и только после того, как объясню зачем мне это надо..
  • 0

#1356
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

То же самое и с телефоном, не смотрите смс близких, но разрешается ли вам вообще их смотреть?

"Здравствуй, дорогая. Торжественно разрешаю тебе лезть в мой телефон без спроса и читать все мои смски"
Мама дорогая...
Я б убежала, наверное.
Нииииипоооняяятно. У него что совсем ничего личного нет?..
  • 0

#1357
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фигасе.. у меню в бардачок лазят все кому не попадя.. а у меня даже вопроса не возникает че он там забыл...четасомнойсовсем не так.. да все потому что у меня там НИЧЕГО такого особенного нет..

Сообщение отредактировал Катара: 14.03.2012, 16:00:55

  • 0

#1358
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

фигасе.. у меню в бардачок лазят все кому не попадя.. а у меня даже вопроса не возникает че он там забыл...четасомнойсовсем не так..

у каждого свои фишки :rotate:
  • 0

#1359
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и походу я должна была обидецца и накостылять одному милому мальчику за то что он ржал над моей тряпкой - старой майкой хб, которую он откопал в моей машине :D
  • 0

#1360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и походу я должна была обидецца и накостылять одному милому мальчику за то что он ржал над моей тряпкой - старой майкой хб, которую он откопал в моей машине :D

лучче б он тебе денех дал на нормальную тряпку, подлец этакий :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.