Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1381
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну супер сурприз готовить и скрывать от тебя) а ты будешь думать, что он что-то мутит)

не, ну недоверие одни разом сложно заслужить... это уж очень надо постараться...

Это хорошо, в этом вы мне импонируете)


А вот ваше слепое доверие - вещь страшная и косящая всех... потому потом и разводы ибо доверяли они вот так вот. А надо что бы оба заботились о доверии.

почему слепое-то? слепое доверие это когда ты встретила его на улице, целующимся в засос с другой девушкой и поверила его оправданиям, что это его кузина...

Это уже диагноз - дура!

а если человек не подает никаких поводов для недоверия - нужно обязательно его обшмонать, чтобы быть уверенной в том, что твое доверие оправданное, а не слепое?

Если он не подает сигналов, что бы вы перестали ему доверять, значит он старается что бы вы ему доверяли, значит молодец) Но телефон - вещь не личная, а общая) Семья - это семья, а не мирное сосуществование и паразитизм.
  • 0

#1382
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

по-моему если ты человеку доверяешь, то доверяешь...
а если не доверяешь - то даже перешарив все, и не найдя ни одной улики, будешь просто думать, что он - подлец, хорошо шифруется...

Ну это уже второй диагноз - психоз)
  • 0

#1383
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
че это вдруг его личный телефон - общая вещь??? вроде эра коммунизма прошла у нас... общий телефон вон, городской, в коридоре на базе стоит... а сотка - вещь личная...

воооо! психоз! именно! копание в чужих вещах и сотках - это именно психоз! постоянная мысль о том, что надо проверять, а то загуляет :)
хотя на самом деле, если уж ему приспичит загулять, никакие проверки не помогут - загуляет...
так нафига тратить время и нервы? :)

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 18:40:53

  • 0

#1384
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Никогда и в мыслях не было, читать смс-ки мужа. Наверна потому что есть доверие, и нет повода. Запросто беру его мобильный если нада, или он мой.
Однако как-то раз заметила черный списочек из нескольких номеров. Спрашиваю чо за список, говорит "да так, не хочу чтобы эти люди дозванивались до меня". ))))
Поскольку дело было через некотое время после свадьбы, мне сразу подумалось, что эт наверна номера бывших подружек!! :D
Ну и ладна, даже и не собиралась ревновать, у всех когда-то БЫЛО прошлое в прошлом!!! :D
  • 0

#1385
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

че это вдруг его личный телефон - общая вещь??? вроде эра коммунизма прошла у нас... общий телефон вон, городской, в коридоре на базе стоит... а сотка - вещь личная...

воооо! психоз! именно! копание в чужих вещах и сотках - это именно психоз! постоянная мысль о том, что надо проверять, а то загуляет :)
хотя на самом деле, если уж ему приспичит загулять, никакие проверки не помогут - загуляет...
так нафига тратить время и нервы? :)

Имущество нажитое своместно является общим. Как не пародоксально семья - это коммунизм. Закон такой)
И вы опять на себя примеряете, я в 100 тыщ миллионный раз говорю НЕ НАДО ЛАЗИТЬ В ЕГО ТЕЛЕФОН, но должно быть нормальным, что вы не против, что он залезет в ваш при желании и вы в его при вашем желании. А нет желания, на том и суда нет.

Никогда и в мыслях не было, читать смс-ки мужа. Наверна потому что есть доверие, и нет повода. Запросто беру его мобильный если нада, или он мой.
Однако как-то раз заметила черный списочек из нескольких номеров. Спрашиваю чо за список, говорит "да так, не хочу чтобы эти люди дозванивались до меня". ))))
Поскольку дело было через некотое время после свадьбы, мне сразу подумалось, что эт наверна номера бывших подружек!! :D
Ну и ладна, даже и не собиралась ревновать, у всех когда-то БЫЛО прошлое в прошлом!!! :D

Ай ты вообще молодецка!
  • 0

#1386
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Имущество нажитое своместно является общим. Как не пародоксально семья - это коммунизм. Закон такой)
И вы опять на себя примеряете, я в 100 тыщ миллионный раз говорю НЕ НАДО ЛАЗИТЬ В ЕГО ТЕЛЕФОН, но должно быть нормальным, что вы не против, что он залезет в ваш при желании и вы в его при вашем желании. А нет желания, на том и суда нет.

а если этот телефон он еще до брака купил?
да ради Бога, что я запрещаю что ли - хочет, пусть лазит, вон он лежит, даже пароля нет... я ж не говорю ему не притрагивайся к моей сотке... Но, если я застану его копающимся в моих смс, я серьезно задумаюсь, а не ошиблась ли я с мужем...

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 19:01:13

  • 0

#1387
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Имущество нажитое своместно является общим. Как не пародоксально семья - это коммунизм. Закон такой)
И вы опять на себя примеряете, я в 100 тыщ миллионный раз говорю НЕ НАДО ЛАЗИТЬ В ЕГО ТЕЛЕФОН, но должно быть нормальным, что вы не против, что он залезет в ваш при желании и вы в его при вашем желании. А нет желания, на том и суда нет.

а если этот телефон он еще до брака купил?
да ради Бога, что я запрещаю что ли - хочет, пусть лазит, вон он лежит, даже пароля нет... я ж не говорю ему не притрагивайся к моей сотке... Но, если я застану его копающимся в моих смс, я серьезно задумаюсь, а не ошиблась ли я с мужем...

вот именно... даже не задумаетесь: "а что я в последнее время делала не так, что он полез в мою сотку".
  • 0

#1388
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
и не подумаю об этом задуматься...
если он не считает нужным обсудить со мной возникшую у него проблему (подозрение ко мне), как должно поступать (в моем представлении) в нормальной семье...
и он решил действовать, таким низким для меня способом, то мне не о чем с ним разговаривать...


если его что-то беспокоит, он всегда может у меня это спросить, мне нечего от него скрывать... но если вместо этого он решил решить проблему таким способом, оскорбив меня недоверием - разговор будет короткий... если человек тебе не доверяет, да еще и оскорбляет, о чем тут разговаривать?

Сообщение отредактировал Inga: 14.03.2012, 19:07:18

  • 0

#1389
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и не подумаю об этом задуматься...
если он не считает нужным обсудить со мной возникшую у него проблему (подозрение ко мне), как должно поступать (в моем представлении) в нормальной семье...
и он решил действовать, таким низким для меня способом, то мне не о чем с ним разговаривать...


если его что-то беспокоит, он всегда может у меня это спросить, мне нечего от него скрывать... но если вместо этого он решил решить проблему таким способом, оскорбив меня недоверием - разговор будет короткий... если человек тебе не доверяет, да еще и оскорбляет, о чем тут разговаривать?

Ну во первых он мог с вами и обсудить, а во вторых...
Смяшно если такой дурацкий поступок, может разрушить вашу "крепкую" семью)))
  • 0

#1390
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ну во первых он мог с вами и обсудить, а во вторых...
Смяшно если такой дурацкий поступок, может разрушить вашу "крепкую" семью)))

в мое понятие "крепкая семья" - не входит просмотр личной почты и слежение за супругом... если это наличиствует, для меня эта семья с червоточинкой... не вижу смысла тратить свою единственную жизнь на того, кто мне не доверяет...
  • 2

#1391
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Если уж искать что-то в телефоне, то быть готовым к координальным переменам в своей жизни, т.е к расставанию, потому как нашел-ну поругались в силу того, что мужчины, как правило до последнего в несознанке кто и почему в его телефоне оставил смс с недвусмысленным текстом, либо выставляет женщину самой последней, как могла не доверять начать, и тем более рыться в его вещах))) далее что? ну попа к попе ночью, либо жаркий секс примирительный и всепрощающий, а дальше как жить??? рыльце у благоверного однозначно в пушку, подумает, ага съела, норм - буду в следующий раз просто поаккуратней, она- вот скотина все равно докажу, что врет мне, а позволить ему думать, что я дура доверчивая не позволю!!! и браку капец просто наступает медленно и верно...
  • 0

#1392
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
чем меньше вы доверяете, тем изощреннее будут вас обманывать (с)
  • 0

#1393
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
позвольте я!)))поддержу киллюмора,к чему задумываться о том что у вас в телефоне поковырялись?посмотрели,и ладно,какое это нарушение личного пространства(с) если мы люди,вроде как и не чужие друг другу?а червоточинка в том(как я понял киллюмора),что некоторые особы даже в супружестве думают только о личном и себялюбимой,и как мы выше услышали,а нах его такого подозрительного,я уйду(с).и,такое наблюдение, дамы просто к своим мужьям относятся меркантильно,это мое,вот то-тоже мое(((
  • 0

#1394
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

позвольте я!)))поддержу киллюмора,к чему задумываться о том что у вас в телефоне поковырялись?посмотрели,и ладно,какое это нарушение личного пространства(с) если мы люди,вроде как и не чужие друг другу?а червоточинка в том(как я понял киллюмора),что некоторые особы даже в супружестве думают только о личном и себялюбимой,и как мы выше услышали,а нах его такого подозрительного,я уйду(с).и,такое наблюдение, дамы просто к своим мужьям относятся меркантильно,это мое,вот то-тоже мое(((

да не тут другое,ога:телефон мой,содержимое тож,тогда получается,что рядом живущий чужой штоле?
двойные стандарты однако :smoke:

Сообщение отредактировал калисто: 15.03.2012, 09:36:55

  • 0

#1395
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я вот не беру телефон мужа , даже если он звонит а его нет! Потому что телефон его- звонят ему, даже если мои родители, значит хотят слышать его... Точно так же и смс ... Пишуть ему же не мне! И с детства как то учили , что читать чужие письма низзя... Я вот у дочки найду записку и мельком посмотрю и то стыдно как то становится!
  • 1

#1396
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а что постыдного в том,что люди живут одной жизнью?
и вапще,меня эти разговоры про личное пространство улыбают,чессло....
личное пространство - это внутренний мир,туда можно впустить,а можно и нет,в зависимости от того,что человек от жизни хочет,а прочтение смсов - такая мелочь,что человек,который чист и скрывать ему не чего даже внимания на это не обратит...
так то,господа протестующие :smoke:
  • 1

#1397
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Я вот у дочки найду записку и мельком посмотрю и то стыдно как то становится!

У дочек надо иногда интересоваться содержимым записок! :D
Тоже проделываю такое время от времени. :faceoff:
  • 0

#1398
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Хотите посмотреть мой телефон, почитать sms, позвонить и так далее...
Спросите у меня разрешия на сие действие. :dont:
  • 0

#1399
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Хотите посмотреть мой телефон, почитать sms, позвонить и так далее...
Спросите у меня разрешия на сие действие. :dont:

хорошо,давай рассмотрим ситуацию......
я спросила разрешения,почитала,твоё отношение изменится,или ты отнесёшься с долей иронии?
  • 0

#1400
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Хотите посмотреть мой телефон, почитать sms, позвонить и так далее...
Спросите у меня разрешия на сие действие. :dont:

Однозначно. Вполне реально, что я разрешу...а может и нет, и тогда -неча лазить в чужих вещах! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.